Перейти к публикации

Если Супруга Против Growа


Рекомендованные сообщения

Growить я решил,но жена в шоке,говорит грибов волшебных полный дом,теперь ещё и трава будет,короче парни кто как решал подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все зависит от отношений с супругой. мне удалось убедить следующими аргументами. "я не могу не курить, т.к. это мой образ жизни, т.е. мне приходится покупать у барыг. насколько по-твоему безопасно покупать у дилера, чем выращивать самому пару кустов?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ведь цветы выращивает на подоконнике? Это теже цветы) если правильно преподнести то еще и ухаживать с удовольствием будет)

так и есть) у меня дама за растишками и смотрит, пока я в командировке, звонит и сообщает как выглядят, когда и как поливала. девочкам же нужно за чем-либо ухаживать, смотреть. моя уже втянулась, переживает не меньше моего за их судьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно стоит ей по нормальному объяснить что к чему. если ты куришь постоянно - то если ты не выращиваешь , то тебе приходится покупать. А продавцы - покупатели чаще попадают в "лапы правосудия", чем гроверы которые растят для себя. тут разные уровни ответственности перед законом. разные статьи. если она не хочет что бы тебя посадили или выставили на номальное бабло - пусть разрешает гровить.

вспомнилась история. у моего кореша есть брат , так вот, ему жена гдето через пол года после свадьбы начала выстреливать что бы он бросил курить ганжу . пол года они сорились и спорили , теперь у него другая жена . Новая жена не заморачивается и понимает что мужик в доме главный и как он скажет , так и будет :cannabis:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
действительно стоит ей по нормальному объяснить что к чему. если ты куришь постоянно - то если ты не выращиваешь , то тебе приходится покупать. А продавцы - покупатели чаще попадают в "лапы правосудия", чем гроверы которые растят для себя. тут разные уровни ответственности перед законом. разные статьи. если она не хочет что бы тебя посадили или выставили на номальное бабло - пусть разрешает гровить.

вспомнилась история. у моего кореша есть брат , так вот, ему жена гдето через пол года после свадьбы начала выстреливать что бы он бросил курить ганжу . пол года они сорились и спорили , теперь у него другая жена . Новая жена не заморачивается и понимает что мужик в доме главный и как он скажет , так и будет :cannabis:

я в таких случаях говорю : "Женя, ну а как иначе?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

У меня недавно скааандалище был - жена нашла бокс (там правда нихера не было т.к. темпа летом высокая). Даже успела немного поломать. Результат: два дня нервных припадков, пока не доказал что алкоголь (а гости у нас частенько и бухнуть святое дело) хуже и т.д. Вроде больше не пиздит ибо поняла, что моя территория неприкасаема, но чувствую, что в голове у нее все же крутятся плохие мысли (она кстати тоже иногда не против хорошего косячка). Так что пока будем сосуществовать, а потом чувствую нужно будет все в гараж перетаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребят..все и всё-индивидуально. :rasta_biggrin: надо найти подход..к своей половинке-подумайте как..у каждого может быть по разному,но поверьте дверца-есть.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят..все и всё-индивидуально. :rasta_biggrin: надо найти подход..к своей половинке-подумайте как..у каждого может быть по разному,но поверьте дверца-есть.

Согласен :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же пилит про бокс

ну она конечно все понимает но

это запах и малые носятца ещё

так что смотреть и только это за боксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените бразы ,написал в своём репорте онлайн за 5 минут,жена сщаслива что небухаю не блужу,а веду семейный образ жизни занят хоби короче отдалился вот стишок

попытаюсь описать

как в стихах нас плющит драп...

вот к примеру вам вайт раша..

это вам не та пораша

шо барыги продают.скоро их всех нах убьют

набадяжели такого

их драпы ваще непрут))))

от барыги к шишману

прежде пальцами помну)))

драп ваще как буто жирный!

мысли все

вот ща курну!)

намусолив всё в труху

добавляю табоку

что бы бронхи не пылали как у чёртика в аду)))

забиваю я калпак

зажигалка чвирк...

ништяк

дым заглатую скарей

и держу его смелей...

выдыхаю...

и приход...

всё ебалось бы бля в рот

все проблемы все невзгоды

похуй казусы природы...

на работе была СЭС

у супруги ПМС

я уже на всё забил

музыку скорей включил

Приготовился к чему то1

вот оно браты и чудо)

Говорит мне из груди)))

ты отселя уходи

а куда мне уходить

растудыть твою тудыть

дальше больше больше дальше)))

начинает мну калбашить

и калбасит меня так ч

что я думаю дурак

ведь дурак такое только

с собой вытворит вот так)))

это длилося недолго

може часик може пол

но за это бразы время

мной был вымыт в хате пол

перимыта вся посуда!

А жена поёт "от куда

дорогой мой это чудо"

накурился просто в сласть

это супер бомба масть

правда это или лож

хрен в натуре разберёшь)))

но мораль стиха такая

рулит ребзя сартовая :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят..все и всё-индивидуально. :rasta_biggrin: надо найти подход..к своей половинке-подумайте как..у каждого может быть по разному,но поверьте дверца-есть.

у меня со своей женой полная гармония.не курит но не против моего гровинга.курю я не часто,мне приятен более процесс.я без гровинга не могуюэто болезнь неизличимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miki777 :rulez:

прикольный стишок получился

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Может немного поздновато отвечу, но в таких случаях проще дать почитать всего 2 книги Шульгина))) Книги у многих "ломают" стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Она ведь цветы выращивает на подоконнике? Это теже цветы) если правильно преподнести то еще и ухаживать с удовольствием будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего 2 книги Шульгина
какие книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк вообще жена может вам что-то сказать против?????Нахер она такая нужна в вашем доме???Зачем женится на той бабе.которую незнаете впринципе?Есть один ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ-за ухо и со двора нахер,к маме на кровные доходы с  ЗП в 3500грн,через неделю прибежит,будет поливать,ухаживать,докладывать обстановку на плантарях...Но это если нет ни одного адекватного ответа на три вопроса(см.выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого жена не то что вращивать запрещает, она за то что он курит закатывает истерики. Зато бухать она ему разрешает и сама ему это самое бухло покупает. Как-то стала свидетелем их скандала и перестала с ней общаться вообще. Это я к тому, что если баба дура, доказывать ей бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье гормония и идилия ;)) В этом вопросе она меня прекрасно понимает, тем более дую я 2-3 раза в месяц, и то она этого не видит - самого процесса. А когда накуреный говорит добрее становлюсь))) А в постеле просто огонь, когда попускать начинает.

А вообще самый весомый аргумент - если не буду курить, буду бухать...а синька сами знаете ни к чему хорошему не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что если баба дура, доказывать ей бесполезно.

Ну если сами девушки согласны с таким понятием то, что то добавлять излишне.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня половина ваще старлей следак бывший И то ничо.Справляюсь.От самого Чоловика зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАк вообще жена может вам что-то сказать против?????Нахер она такая нужна в вашем доме???Зачем женится на той бабе.которую незнаете впринципе?Есть один ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ-за ухо и со двора нахер,к маме на кровные доходы с  ЗП в 3500грн,через неделю прибежит,будет поливать,ухаживать,докладывать обстановку на плантарях...Но это если нет ни одного адекватного ответа на три вопроса(см.выше).

ты прям как гестапо какой то! не правильно так. я так поняла что у тебя, не жена а раб. Нет ни какого уважения к ней.Сочуйствую ей

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена не курит что ли? :hm:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а моя сейчас повезла малую к теще, а я за пятгадцать минут успел промыть и выпарить, знаете сколько??? огого!!!!! три коробка лопухов от дички!! и че??? че так во  3!!! 33333!!!!!!! коробка  бля, жена позвонила иду встречать. потом дорасскажу

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а моя сейчас повезла малую к теще, а я за пятгадцать минут успел промыть и выпарить, знаете сколько??? огого!!!!! три коробка лопухов от дички!! и че??? че так во  3!!! 33333!!!!!!! коробка  бля, жена позвонила иду встречать. потом дорасскажу

-----------------

привел, спалила, люлей дала ... за то что без нее)))

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот, гровить из жены можно сказать и начал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...