Перейти к публикации

Если Супруга Против Growа


Рекомендованные сообщения

моя обламывалась со штына, когда дома гровил. Щас гров уехал за город, жена тока пищит, что часто меня дома нет, когда хочется чтоб был дома... А если я все время буду сидеть дома, то у меня нихуя не будет)) вот и мотивация)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, ели муж против?) он не то чтобы против грова  в принципе - но против бокса. он считает, что "им и на подоконнике будет нормально" и ваще не проникается любовью к растишкам... предпочитает брать у барыг, а семки так, просто сунул в землю - выросло - хорошо, а нет - так нет... вот даж не знаю, что с этим делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя киса не курит но не против,помогает мне,знает что пить плохо а курю я уже фиг знает сколько и когда женились то мы прекрасно знали на что шли)))))помогает мне,я иногда уезжаю а она присматривает)))и перижевает так как семейный бюджет был потрачен на семки и оборудование не маленький))барыгам во много раз больше денег отдал,а теперь решил не кормить дядек и уже 4й месяц не курю и первый урожай через два месяца буду собирать))))думаю всем будет хорошо))))))))))))


ДЖА С НАМИ БРАТЬЯ РАСТОМАНЫ))))) :bulbulyator:  :kissinglips:  :madeitation:  :yes:  :pray:  :roll:  :yatta:  :demon2:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

У меня ВИЧ, пить и курить мне противопоказано, так врачи говорят. С женой мы вместе были у врача и врач говорил больше об алкоголе, про травку слов было очень мало сказано, такое ощущение, что врач ничего не знает про то, как влияет травка на ВИЧ-инфицированных людей. Жена здорова, хотя мы год не предохранялись и не знали оба, так получилось, что я заболел до того, как узнал её и мы начали жить и любить друг друга. В общем до того, как мы узнали, я в меру выпивал, год почти не курил травку, ну не знаю, просто не хотелось, а когда начал летать за границу в командировки, там начал курить. Каждый праздник больно смотрела на то, что я выпиваю, родственники то не знают, поэтому иногда выпиваю, приходится, но очень редко. Травку начал употреблять вот только месяц интенсивно, а еще и гров затеял, она каждый раз смотрит на это и фыркает, а это стало моим хобби, всё таки я пытаюсь её доказать, что травка - это полезно, но она находит инфо совсем другое, что травка влияет на потенцию, печень и всё остальное, мы боремся, а ведь правды то никто до сих пор не знает... так и живем, но вроде смирилась.

 

Я уезжал в командировку на целый месяц и за растихами ухаживала она, люблю её очень, а она меня, вот и стараемся жить и мириться с нашими привычками) Детей хотим, всё будет супер) не курил уже месяца два))) Но сказал ей, что заниматься гровом не перестану и курить тоже, понятливая) алкоголь и сигареты вообще не употребляю, только по самым крупным праздникам.

 

Всем Вам здоровья и добра)

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВИЧ, пить и курить мне противопоказано, так врачи говорят. С женой мы вместе были у врача и врач говорил больше об алкоголе, про травку слов было очень мало сказано, такое ощущение, что врач ничего не знает про то, как влияет травка на ВИЧ-инфицированных людей. Жена здорова, хотя мы год не предохранялись и не знали оба, так получилось, что я заболел до того, как узнал её и мы начали жить и любить друг друга. В общем до того, как мы узнали, я в меру выпивал, год почти не курил травку, ну не знаю, просто не хотелось, а когда начал летать за границу в командировки, там начал курить. Каждый праздник больно смотрела на то, что я выпиваю, родственники то не знают, поэтому иногда выпиваю, приходится, но очень редко. Травку начал употреблять вот только месяц интенсивно, а еще и гров затеял, она каждый раз смотрит на это и фыркает, а это стало моим хобби, всё таки я пытаюсь её доказать, что травка - это полезно, но она находит инфо совсем другое, что травка влияет на потенцию, печень и всё остальное, мы боремся, а ведь правды то никто до сих пор не знает... так и живем, но вроде смирилась.

 

Я уезжал в командировку на целый месяц и за растихами ухаживала она, люблю её очень, а она меня, вот и стараемся жить и мириться с нашими привычками) Детей хотим, всё будет супер) не курил уже месяца два))) Но сказал ей, что заниматься гровом не перестану и курить тоже, понятливая) алкоголь и сигареты вообще не употребляю, только по самым крупным праздникам.

 

Всем Вам здоровья и добра)

выздоравливай бро

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grover85, спасибо) если бы это возможно было, я бы выздоровил)

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

НА ГОЛОДНУЮ ПАЙКУ ЕЕ-ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ КАК ОНО :pray: -И ВООБШЕ ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖЕНА :madeitation: ЧТО БЫ ЕЕ БОЯТСЯ-ЖЕНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ МУЖА-ЧТО ЭТО ЗА МУЖ ЕСЛИ ОН ПРЯЧЕТСЯ В БУДКУ :hm:  ПРИ ОДНОМ ТОЛЬКО СЛОВЕ ЖЕНА :yes: (И Я СЕГОДНЯ НЕПОВТЫКАЮ :kissinglips:  ЗА КОМПОМ ВЕДЬ Я ПОД КАБЛУКОМ Я ПОД КАБЛУКОМ) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@dog1986,отказываться от себя?зачем?в современном мире пока ещё патриархат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у тебя жена, бро!

Как так может быть вообще? Ты когда женился на ней, хорошо ее знал?)

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо менять супругу =))))))))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо менять супругу =))))))))))))

100% правильный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока ещё патриархат
оченьточно подмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растиха и жена, жена и гров, куст или же жена ?! =))) в топку жену.....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что нету жены у меня)))))))))))))) Слава Богу!!! :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат братан братишка, понимаю! Господи спасибо, развёлся со своей в прошлом году! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брази у менья жена также катигорически против грова поругались серезно, розошлись уже как пару дней ну очень жалко детей ,сам знаю как без отца жить било хреново, в єтом головняке никак виход найти немогу (гровить не перестану)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае все было проще - не было детей, но тебя я прекрасно понимаю. Хоть выбор и не простой, но придется выбирать ради чего живешь, ради детей или ради грова. Попробуй завязать с гровом на время, может все наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Alexiy555,буду старатсья гровить штоби жена небила вкурсе, тут орехов набрал шо с перепугу, а она обламивает , потружусь в єтом сез. штоби на два года хватило стафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так считаю : если не можете найти с женой общий язык и прийти к взаимопониманию , тогда нужно напомнить кто в доме хозяин и кто принимает решения . 

ну если и это не работает , то зачем такая жена ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Kesh,так и поступил , постаралсья поставить на место бронелобую ,теперь пусть попробует сама , за детей токо безпокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дома мутки из за конопляной дудки

Подумаешь ты, пойду на уступки,

Жена же ведь любит, переживает

Да, эгоизм в ее корне желаний.

 

Подумал, себе на уступки пойду

Гровить ведь буду, жене не скажу

Гровить то будешь а совесть чиста?

В желаниях своих погубишь и ты себя.

 

Подумал, рано утром с трезва

Билетик на поезд захватил со вечера

Сумку собрал, Москва - Магадан

Ех заживем теперь как с нуля

 

К Охотскому морю добрался во вторник

Построил землнянку, растений нарвал

На завтрак грибов на поляне собрал

И дом есть и сад, и душа то поет

 

А дома ведь плачет жена и домовой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик ну ти и видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...