402 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста, гроверы! Как определить пол растишки?) Если кто может то фоткой показать)

Изменено пользователем тень
0

Поделиться этим сообщением

спс))

0

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.Я РЕШИЛ ВЫРАСТИТЬ КУСТИК ДОМА НО РАНЬШЕ НЕ КОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.ПОЭТОМУ У МЕНЯ КУЧА ВОПРОСОВ ЗА ЧТО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.1-ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЕМЯН ОТО БЕЛОЙ ВДОВЫ (АВТО ЦВЕТ) КОТОРАЯ РОСЛА ЛЕТОМ НА УЛИЦЕ И ВЫРОСЛА ВПОЛНЕ ДОСТОЙНАЯ ТАК ВОТ ПОДХОДЯТ ЛИ ЭТИ СЕМКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.-2 .ПОЧЕМУ КОГДА ВЫРАСТАЮТ ВТОРЫЕ ЛИСТИКИ РОСТОКhttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_post_icons/icon9.gif ПОГИБАЕТ.

0

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.Я РЕШИЛ ВЫРАСТИТЬ КУСТИК ДОМА НО РАНЬШЕ НЕ КОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.ПОЭТОМУ У МЕНЯ КУЧА ВОПРОСОВ ЗА ЧТО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.1-ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЕМЯН ОТО БЕЛОЙ ВДОВЫ (АВТО ЦВЕТ) КОТОРАЯ РОСЛА ЛЕТОМ НА УЛИЦЕ И ВЫРОСЛА ВПОЛНЕ ДОСТОЙНАЯ ТАК ВОТ ПОДХОДЯТ ЛИ ЭТИ СЕМКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.-2 .ПОЧЕМУ КОГДА ВЫРАСТАЮТ ВТОРЫЕ ЛИСТИКИ РОСТОКhttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_post_icons/icon9.gif ПОГИБАЕТ.

1; а как ты определил что это автоцвет ?

2. огромный дельный совет Прочитай канапедию От корки до корки

и у тебя останится только один вопрос: "С кем бы мне сегодня розкурится ? "

5

огромный дельный совет Прочитай канапедию От корки до корки

и у тебя останится только один вопрос: "С кем бы мне сегодня розкурится ? "

ну нету слов. 5 баллов за такой ответ! :perfect:

0

:thankyou:

0

кто не может определить пол сам,прошу сюда закидывать фото-междоузлей(хорошего качества)

0

кто не может определить пол сам,прошу сюда закидывать фото-междоузлей(хорошего качества)

Опытный врач гинеколог проводит операции по изменению пола :smoka::jumping:

:oops: сорри за :oftop:

0

ИМХО. Если человек первое что не знает пол мариванны , то зачем тогда начинать ?! До гроверства еще в 16 лет уже знал как выглядит самец , а как девка. :) Не кого обидеть не хотел ! :jahwatering:

0

у меня выросли 1 мальчик и 1 девочка что делать мальчика можно выкидывать или нет спасибо

1

у меня выросли 1 мальчик и 1 девочка что делать мальчика можно выкидывать или нет спасибо

если будешь мутить семена то оставь.

0

:cannabis:

0

Мужик кажись?????

Я б не сомневался...на фоне градусника между нижней веткой и стволом видно три яйца...

0

Вот нашел классный видос о определении пола :

4

Ребят, помогите определить пол трех растений, фото каждого прилагается.

1- 20121216_132010.jpg

2- 20121216_131956.jpg

3- 20121216_131947.jpg

Если я правильно понимаю то первое это девочка, остальные - пацаны? :)

И еще, если я правильно понимаю то я могу оставить их до цветения без опасения что они опылят девочек?

0

Ребят, помогите определить пол трех растений, фото каждого прилагается.

1- 20121216_132010.jpg

2- 20121216_131956.jpg

3- 20121216_131947.jpg

Если я правильно понимаю то первое это девочка, остальные - пацаны? :)

И еще, если я правильно понимаю то я могу оставить их до цветения без опасения что они опылят девочек?

всё верно, одна баба... а насчет оставить до цветения, можешь жеско окаратся как и я однажды. Оставил мужиков в одном боксе из-за жадности, а они запылили буквально за одну ночь. Итог печален!

0

всё верно, одна баба... а насчет оставить до цветения, можешь жеско окаратся как и я однажды. Оставил мужиков в одном боксе из-за жадности, а они запылили буквально за одну ночь. Итог печален!

Можно мужику все яйца поотрывать и скурить :rasta_biggrin:

0

Можно мужику все яйца поотрывать и скурить :rasta_biggrin:

блин, чувак, как-то это стремно... сказал бы тычинки поотрывать, еще ладно, но яйца.... мои яйца прямо сжалиь, когда я твое сообщение прочел

1

Спасиб ребятки, то я перестраховался а то мой гроуинг уже много чего повидал :)

0

блин, чувак, как-то это стремно... сказал бы тычинки поотрывать, еще ладно, но яйца.... мои яйца прямо сжалиь, когда я твое сообщение прочел

Тычинки от слова тыкать,Да? :rasta_biggrin: ...тычинки более всего похожи на яйца,да они и есть яйца...а то что твои сжались - то не страшно ,пройдёт,это наверно к дождю :rasta_biggrin:

0

Ребят произошла беда, походу не заметил одного гермафродита 20121218_185716.jpg Если я правильно понимаю это именно гермафродит, и он выпустил чуть пыльцы, как думаете каковы шансы что он опылил остальные?) и Точно ли это гермафродит?)

Просто если я правильно понимаю принципы опыления, то если на других цветках еще нет "пестиков" то бояться нечего тем более пыльцы было совсем чуть-чуть,но все равно страшно :)

0

Там где он мог опылить будут семки: или фемки ,или гермы - это ведь не катастрофа.Следи за ним,и вовремя удаляй яйца , вааще лучше его скурить - так спокойней,семки-гермы никаму нах не нужны,они могут сгодиться селекционеру выводящему фемки, и то наврядли,потому что селекционеры берут стопроцентную девку(не склонную к гермафродитизму) спецом огермливают и от опыления других девок получают высокий процент фемок до 90% + 10% неизбежный брак-гермафродиты...хлопотное занятие получение фемок

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти