Перейти к публикации

Вопрос, про какую то там сативу, или про детей, хз


Рекомендованные сообщения

Да, это единственно верный способ приятно нормализоваться. Только на попусках бывает не очень волшебно, зачастую рубит так, что хочется упасть где стоишь на пару часиков решительно и бесповоротно.

А по той траве, с которой начал тему для того чтобы определить, сатива или индика, скажу еще кое-что. Убедил я свою благоверную под этим делом посетить кино. Выводы сделал весьма неоднозначные.

Подняли мы по паре мокрых, оделись. Вроде ниче так. Вообще трава дйствует на нее как-то возбуждающе. Тарахтит постоянно, с ног на голову переворачивает прописные истины и личные теории. Несмотря на то, что стаж у нее и рядом не стоял с моим, ведет себя в общем, достойно.

Приход я ощутил тогда, когда нужно было перейти через дорогу. Машины, такие огромные, не понять, то ли стоят на полосах , то ли едут. Страшно - а вдруг, задавят? Ей богу, я б домой повернулся. Но Цаца изогнула так бровку мол, ЧЕГООО?! Потом мы пошли через футбольное поле. Я уже понял, мне пиздец. Смотрю на мою, и радуюсь, что так прет только меня. А потом подходим к жд парку, и мне открывается мир полный опасностей, летящие с горки секции, визжащая электричка и черная трехногая собака. Через дыру в заборе в город, и все. Реально потому что все. Ужас полный, сколько машин, дорог, ментов. Я реально заблудился! Там, где ходил каждый жень уже много лет! И моя тоже заблудилась! Полнейшая дезориентация. Проходим мимо наркологии, я жене показываю, она давай ручкой махать! Потом вновь машины, дороги... ужас, нет, под такой травой только дома сидеть?

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, один раз было, один товарищ ,как-то раз при случайной встрече, подогнал мне маленькую черную плюху в кусочке газеты. Ну пришел я домой, тут еще один звонит, говорит, щас приедет и меня "размагнитит". Приезжает, носки дырявые, вонючие, велосипед в квартиру закатывает. Я тогда еще в склепе жил. Из кармана достает пучек листьев. Ну, естественно, я вынимаю ту плюшку. Соорудили сухого, покрошили плюху в ботву. А плюха походу на 646 выжигалась. Ну я делаю термоядерный напас. Слюни сопли слезы, дикий кашель и последняя отчаяная мысль :"помираю!". Молитва у рукомойника, нахожу в себе силы, благо, поперло, хватаю еще раз. Повторяется та же реакция, едва не доходит до блевоты. Реально, это было самое страшное что я когда-либо курил. Чуть не сдох бля!

А Леня тот ему похуй. Добил все. Ну ему то че? Он на блайзерах лет 20 закалялся.

А потом сидим друг против друга, а я втыкаю, оооо, леня, какие у тебя клевые носки:-)

Вот тогда -то я чуть не блеванул, но плохо мне не было. Наоборот, очень даже ничего так было

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащил кент травы, не такой а другой. По силе вроде средненькая, но! с душой! Пахнет одуряюще, крыша аж едет. Дым пахнет - уже прет. какой дым, ... немного сеном отдает. наверное зеленая ещеВот трава с душой, чуть слабее, но ни че так. Эффект такой - эйфорительно, охуеть. наверное канабиноиды в ней, особенные, как лапками щекочут торчательные рецепторы мозговввввввв. так охуительно, пиздеццццц. особенно яркие картинки в голове, фантазия разрывает черепок, охуееееть. наверное, нравится мне та трава, что именно их , особенные рецепторы фантазии и вооброжения таращщщиттт бляяяяя кошка джозефина круууууто страдает...... бля втон кот барбас! повтыкать. нафантазировать, самому над мы/слями приторчать, поржать. охуееееть.... вот что значит, трава с душой!!!

Правда, у нее попуск тяжелый, грузовой. та легко попускала. эта прибивает. А прет не волнами, как та, а нарастает, нарастает. А потом держит на одном уровне, так что пиздец

Меня вдруг сегодня на работе пробило под ней, что меня прет сильнее чем других, потому что обьем легких большой, поверхность тоже, кровь более насыщается тригидраканнабиноидами и канабидолом, и потому меня прет жестче. хапаю больше, площадь больше, в крови концентрация выше и пиздец... Ну я хапнул, поперло, я вот это прозрение вкатываю в уши какой-то бабке с ведрами , что под руку попалась. Только потом понял, что за хуету я щас сморозил. Да и бабка, походу вахуе:-)

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бля, это пиздец.... Просто - пиздец.С большой буквы. АААА Кольцо срывается, этот день кончается....
Под этой хуетой я ВАХУЕ
Точно, определенно одноздачно.... тБля, че я сейчас говорил?Трафа охуеть персидский ублюдок
МДА! нОВАЯ ТРАВА!!!!
ЗАТЕСТИЛ. знал что сильная! четвертиноччкууууууу.... и пизда. Просто определенно и созноательно
Охуеть, сильнеийшее , что я пробовал!!!!
Прей как то психоделический, таааакие бомбы рвутьсч я в голова чвяк чвяк чвяяяяяяю..
Полнейшее слияние разума!!! ЕАКОЙ МНОГО НЕ НАДОО!!!!!!Ни на работе, ни на улице!!!!!!!!! Полнейший волнообразный стоун!!
С малой уроки делал- я с ней общался как будто мне самому 8 лет было. Слияние разума и временых микроэпох!!!!
Микрокосмосы и макрокосмосы бесконечны!!!!!!
Свин не матерый жрать не очень-то, но слияние разума и четкий стоун, того желают.
ДВЕ МИНУТЫ НЕ ПИСАЛ В НОСУ КОВЫРЯЛ))))
пОЙ ДУ НА ТАНКЕ ПОГОНЯЮ - Я SHpiyon1986!!!!
Fqqq ,kzzzz престтттт сука бядь.....
сколько же мы еще друг о друге узнаем, я - или этат трпава трава


О, как эпично я сражался!!!!!  Как эпичнооо, кому скинуть четкие укуреные реплеи боев из мира танка!!!!!

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, теперь я наконец-то нашел, в чем разница между индикой и сативой.

Эта трава как-то глушит совершенно по другому. Как будто накрывает теплым тяжелым одеялом. Некоторые мгновения ты чувствуешь под ней, что теряется свазь с реальностью, и впадаешь в глубокий транс. Сила воздействия такова, что чувствуешь как разделяешься на две оболочки - духовную и физическую. Ощущаешь их взаимодействие , телесный эффект, возможно, ярко-выраженый стоун. Перемещаешься словно каком-то густом пространстве, лучше сидеть.

Успокаивает и расслабляет. Держит ровно и долго. Попускает сначало тяжело, затем приходит ощущение ясности и легкости.

Не вероятно легко поймать и понять настроение собеседника, увидеть мир его глазами, почувствовать все его тревоги и радости. 

Во время транса видишь многие вещи, на которые в обычной жизни даже малейшего внимания не уделял. И приходит прозрение, и многие события становятся простыми и понятными.

Дааа, это индика. Я это понял, и больше не буду спрашивать, что за сорт.

Он отличается от сативы почти так же ясно, как эффект воздействия алкоголя отличается от травы.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растили-растили, растили- растили... и ни хрена не вырастили. Бонусные Авто АК. Один погиб во младенчестве, второй письки раскрыл, и так и замер. Погода слякотная в этом году, света мало, не растет. Решили его скосить.

Попробовали на работе по 2 тяги сухим.

Бля буду, сортовуха. С учетом того, что цвела недели две. Нарастающий эффект, волнообразный немного, но с небольшой амплитудой. Трава с душой. Потом, правда, попуск тяжелый какой-то. 

Если АК-47 авто сатива, то теперь я могу не ошибаясь отличить эти две разновидности.

У  индики приход коричневый, а у сативы - зеленый.

Бля, это ассоциация с цветом.

Просто индика прет как то по коричневому. 

Пойду дуну, потом обьясню.

 

 

Мда. Сатива интереснее. Индика тяжелее.

Вывод?

Пойду на танке погоняю.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы как-то куда-то, таким большим-веселым коллективом.

А там! - видимо - невидимо!!! И на выгоне... и во дворах...

Огородик у кого-то, за сеткой-рабицей!!! картошка выканана, псе вспахано!

А посреди огорода! -такая красота. И на обочинах... И в поле...

Я не удержался, надыбал в конверт из под семян ( в тот день Вайт Рашен Авто Фем 6 шт. и АК Авто Фем пришли 3 шт.)

Сушил-сушил, сушил-сушил. Попробовал. 

Что-то очень- очень легкое. Как раз кино посмотреть, полежать.

Курил неделю-неделю

Надоело.

Сделал химию на спирту. Но не как обычно.

Воспользовался "методом обогащения".

Сделал 2.

Ниче так... Оа обин коробок ушло концентрата с пяти.

Получается, ЭТА трава в 5 раз сильнее?

А прет как то не сативно, хотя я уверен, что листья узкие. Но она и не высокая- по яйца и очень липкая и очень плотные шишки.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Весьма заинтересовала тема разнообразия эффектов. Я стал почти экспертом, столько времени уделяя качеству эффектов от воздействия кажого сорта чая. Могу безошибочно отличить один, ранее продегустированный сорт, от другого. В этом немудреном деле мне помогает ряд показателей.

Во-первых - сила воздействия, по шкале от 0 до 5. Во-вторых - тип воздействия - волновой или стабильный. В-третьих - сатива или индика. А так же еще ряд показателей, вплоть до цветовых ассоциаций.

Что такое цветовые ассоциации в моем понимании? Тут трудно разобраться не дунув. Дунул - и тогда понимаешь. Был я обладателем индюхи. Ощущение - словно лица касается легкое дуновение бархатного теплого ветерка. Мысль встать и сделать что-нибудь становится кощунственной. Зато с собеседником сливаешься мысленно, будто в эти минуты ты с ним одно целое - одни эмоции, ощущения и мысли. И все восприятие в этот миг становится коричнево-красным. Вот не знаю почему, но именно так - красным узором по коричневому полотну.

Была сатива. Набирающая обороты, и долго держащая в одной поре. Сила воздействия на 5 из 5. Первое ощущение - идешь с кентом по дороге, разговариваешь шепотом, но такое ощущение, словно весь мир в этот момент слышит твой шопот. А потом - безумный и неудержимый поток информации врывающийся в мозг так мощно, что начинает немного крыть. Кристально чистое восприятие мира, срывающее синюю планку границы восприятия реальности. Я ее так и назвал - Кристальная. Синий прозрачный эффект.

А обычно сатива для меня в зелено-желтой поре, именно поэтому Кристальная так врезалась в память. Надеюсь, Сатори не подведет :-)

Есть еще эффекты, сила воздействия которых весьма устойчива для каждого сорта посвоему, но их понимание приходит тогда, когда куришь образец на продолжении длительного времени. С ними я еще не разобрался. Это умняки - когда мозг начинает придумывать гениальные вещи (по крайней мере так кажется), это качество прихода и попуска, слуховые и визуальные галлюцинации (и такое бывает).

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притащил Кент (Св. Кент(!)) сегодня пяточк, мне на пробу (о, я становлюсь экспертом:-) ). Ну я ему говорю: "Брат, тут индюха... лицо теплеет... както по коричневому, и немного по-красному... помнишь, прям как мы с тобой когда-то брали... и по силе такаяже , на четверочку..." Он мне: " Да я у того же барыги брал!". Странно, а мне тот барыга говорил, что это типа кончилась, пихал мне какой-то бутор за эту цену. Блядь, че за бутор я пишу? Это ж не то...

Таааак... Перечитать.... Да , блядь вспомнил!

Ебааать, так вот...

Перечитать , опять, сново.... 2 раза...

Ааа, так вот... я пришел к мнению, что состояние оцепенения,силы "stone",можно тоже применять для оченки сорта. Но применять его сугубо при оценке именно индюхи..

Блядь, пришел на обед и заметил что из моей кружки торчит хвостик , как у спермотозоида, с желтой бумажечкой с надписью "Лисма". И эта дикая ассоциация заставляет меня возмутиться. "Бляяядььь!!!!!! Кто выебал мою кружку!!!!!!????". Все на меня смотрят, глаза вылупили , да понять сука, немогут, кто все таки выебал, и на хуя, и нахуй ему это было нужно, чью-то там кружку. Я подхожу к кружке, и вижу, что там на дне еще один пакетик... Я выл не в себе от негодования:"Два раза!!!!!!!?????" Поржали, бляяядь...

Смотрел с планшета видео: "Один - это мало",и "Полтора это много" И понял важность дозировки.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да, несомненно это сатива. Зеленого цвета, чисто кубанский эндемиу, отличающийся особенной пручестью. Такой, кубанский-зеленый, солнечный... Зеленая сатива , такоя сочная, прям классика вкуса... Чисто кубанка, хорошая, мощная на редкось... Прет неплохо... лупит порой аж так шторит , что отпучти менЯ чудо трава... пиздеееец... Да, а потом на волне похуизма держит еще пиздеЦ сколько, да, это наша кубансуая чатива, это она!,,

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Это не борт журнал.... это исследования... не знаешь, никогда интересовался, почему одна трава прет так, а другая не так? А мне стало интересно. И это ништяк. Вот и захотелось как то провести классификацию. Эффектов. Начал сначала с определения, отпечатка в сознании. Для этого мне сначала необходимые отпечатки для классификации чистые индика и сатива. А потом от них и поехал. А чтоб не забыть , начал вываливать сюда эти отпечатки. Забыв во время исследования отпечаток, взял, прочитал, и вспомнил. Почему именно здесь, а не в текст. док. на компе? Да на компе можно удалить /потерять файл легко, а потом забыть, а тут на века!

сейчас я в данный момент исследую один барышный штамм. что могу сказать? прет на пятерочку. сатива, зеленая с коричневыми тонами индюшных приходов. Зеленая сатива , откуда-то южнее.

Наверное , там солнца много. или какой то гибрид. Приход с познячком, словнотетиву натягивают, отпускают , и эта стрела наринает жесико рвать.....

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубанец! Пиши еще!!! Я с твоих опусов просто ОРУ!!!!!!!!!!!! А ведь не курил! Спасибы тебе огромные за бесплатное офигенное настроение без палева!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста. я уже давно тут пишу.

Мда... а эта барыжка не простая... Получил данные о силе воздействия в абсолютном показателе. Один колпак, ровно столько, сколько без остатка может сгореть на полторашку-верх. Где-то 3,5 по абсолютной шкале. Ну в пределах 3,0 - 4,0... у нас в основном такая барыжка.

Эффект четко зеленый сативный с коричневыми оттенками индюшного прихода, порой даже доминирующим над сативным. Словно растишка была с генами и сативы и индюхи.

Присутствует некий телесный эффект, да и мозговой эффект выражен не ярко. Не взрывается множества безумно-интересных идей, выталкиваемых новыми эскадронами. Я нашел занятие вытачивание и шлифовки трубочки для ганджа очень увлекательним, да и печатать сей текст проще. Правда вчера, во время прихода с двойной дозы, предыдущий текст писал, я подзалип. писал слово, в голове строилась целлая диссертациия, приходил в себя - я удивлялся поскольку я это слово даже писать не начинал, и так несколько раз.

Приход долгий, ровный и пологий. Держит относительно долко и стабильно. Немного присутствуют незначительные колебания, в зависямисти от обстановки. Попуск довольно легок, но менее стабилен.

Свин, по началу кажется не столь важным, но стойт задуматься об орешках в глазури с сушеными ананасами, понимаешь, это оно... еще бы меда и фиников... жрешь без устали, тяжести лучше не поднимать.

Сейчас готовлюсь к следущему этапу - выяснить результаты воздействия дозы на попусках... Это будет перед обедом...

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бля, это определенно индюха. Почему? Потому что я понял , наконец, что такое настоящий стоун-эффект. Более, я даже присвоил ему высший приоритет важности. Так сказать один из многих основных, таких как скорость прихода, его качество и характер волновых наплывов. Мне попался пакованчик отличной ганджи. Где-то с три-четыре тяжки через мою трубочку, которую сам смастерил, и начинается , потихоньку, катастрофа.

В один момент, я ощутил, словно верх черепушки отделился от черепа и шелковые усики защекотали мой мозг. В глазах померкло, и я испытал дикое желание упасть на пол. Но усилием воли заставил себя двигаться и поесть. Дикое состояние расслабона, плывущаяя походка и приятная тяжесть в теле. Дикое желание залипнуть.

Но и пообщаться неплохо, особенное с тем, с кем курил.

Умняковая, сказал бы, трава. Но мысли не сативные, ебануто-сумбурные, а вполне сбалансированные и ровные. Я заметил, под индюхой мне легче понимать собеседника, сливаться ментально. То есть, чувствовать, сопереживать и переживать. Отличный вариант для примерения после ссоры.

Точно индюха, только не коричнево-красная, а зеленая и окаменяющая...

Вчера, поздним лунным вечером, приехал ко мне кент, а живу я на краю поселка. У нас два двора, а дальше пустыри огромные, с полуразрушенными корпусами коровников, давно уж заброшенными. А на юг, с древний скифский курган, с которого , сверху вниз, открвается великолепный вид на излучину реки.

У меня жена спит, да и теще палиться не охота. Взял я ведро, воды набрал, вынес это в поле, к моим растишкам, Авто АК,и Белый Русский, чтоб знали, что их ждет, и росли пахучими и пушистыми. на пустыре ведро оставил, верх отрезал, напер, свое творение, приготовил, пошел кента встречать. Ну и там, посреди огромного пустыря под звездами и луной, на ветру, подняли за здравие по паре баночек. И понесло, ржали, рассказывали истории. Сходили на курган, посмотрели на лунные пейзажи. Вернулся за полночь... Мда... Индюха хорошая трава... Хотя сатива энергичнее позволяет проводить время, работать, например, а тут както не охота обламываться на движняки,..:-) :-)

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Удалено

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь конкретно написать явные эффекты сативы и индики если не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

В 08.05.2014 в 09:22, DrugsResearcher сказал:

Можешь конкретно написать явные эффекты сативы и индики если не сложно?

 

...Только не жалей, что спросил. Ведь могу и ответить)))

Привет. Да что тут писать-то? Очень похожи, если человек темой не парится, ему все равно что и когда курить.

Ну как обьяснить? Попробую. Но только поверхностно, я сам еще только пытаюсь в этом разобраться, но разницу уже замечаю.

Во-первых. Что такое индюха? Что такое сатива? Это просто 2 расы одной и той же травы. Вот посмотри: в роду человеческом можешь встретить европейцев, негроидов, монголоидов. Они легко могут скрещиваться меж собой оставляя здоровое и полноценное потомство. В итоге получаются мулаты, метисы и т. д. Просто, они долгое время жили в разных климатических условиях и потому они отличаются внешне, но посути - представители одного и того же вида, Человек НЕразумный.

То же, что и трава. Что индюха, что сатива. Как общий предок человека пошел в путь из колыбели-Африки, так и трава (если верить ботаникам), с Гималаев. А сатива - суть лишь более поздняя раса индики.

Но это теория.

Это маленькое вступление я писал отнюдь не похвастаться своим красноречием. Столько много букв я написал для того, что бы сконцентрировать внимание на том, сколь мала между ними разница.

Так в чем же отличие? Отбросим внешний вид. Он никак не влияет на своеобразность букета. На это влияет то, что выделяет нашу траву из миллионов других видов. Это содержание психоактивных веществ в ней. Все знают про ТГК и КБД, а так же, возможно, слышали и о других, но к ним вернемся позже.

Итак, ТГК и КБД. Какая между ними разница? ТГК дарит состояние эйфории, разрывает мозг, заставляя его работать в форсмажорном режиме, придумывая различные гениальные идеи, но которые, вскоре бесследно исчезают. Да, к слову, идеи те не шибко то и гениальные, как покажется на трезвую голову. Скорее необычные, но все же.

КБД, в отличие от ранее описанного, имеет значительную седативную направленность. Не знаю, на сколько он спасает от боли, но говорят, так оно и есть. КБД - это транквилизатор.

Основной эффект травы складывается именно из воздействия этих двух веществ, как утверждают те же самые ученые. Но как они влияют конкретно? Ответ дали те же самые ботаники.

Решающую роль имеет не количество одного и другого, а отношение одного к другому. Чем больше ТГК/КБД, тем более сативный приход. Потому то листья и шишки одного растения прут одинаково, но с разной силой.

Ну а что про другие десятки каннабиноидов? Не будь их, работа селекционеров была бы проста и прозаична. Именно они и дают какой-то особый оттенок в букет разнообразных эффектов.

Я уже выработал свою собственную и уникальную системму классификации, позволяющую ассоциативно определять основной тон букета.

Беда в том, что объяснить я смог ее только одному своему близкому кенту.

Ну не беда. Суть ее в том, что сначала определяешь основной цвет, затем оттенок букета.

И тут начинается очень интересное (для меня).

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Удалено.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сменил квартиру. Теперь платить 5+ коммунальные. Квартира, конечно, поганенькая, но выбирать особо не приходится. Место для моей коробочки-с-лампочкой тоже нашлось, одно неудобство — придется запилить еще одну розетку. Их во всем доме только две — одна в спальне, утыканная тройниками (хоть автомат поставили, на том спасибо), вторая на кухне. На ней только висят холодильник и микроволновка.

Вот так я прожил эти месяцы. Хотя это и никому не важно, я продолжу свою повесть, и перейду наконец-то к тематике форума, собственно, не из-за нее ли я попал сюда?

Сначала скажу, что я разочаровался в людях, хотя нет, просто в одном конкретном человеке, но сути это не меняет. Просто был один паренек такой, обычный, компанейский. Общались с ним, нет-нет, да и пяточку на двоих приговаривали. Я радовался, что у меня был друг, с которым можно было потрещать на те темы, на которые с иными трещать — просто палево. Ну, и естественно, мы нередко обсуждали проблемы моего грова, ведь курить собирались вместе. Рыбалочка там, праздник какой. В целом, проблемы грова мы с ним лишь обсуждали, а занимался этим я. Я тогда жил в ста метрах от моих «Голландок» и трудностей не испытывал. О! А какие это были красавицы! Они росли на жирном суглинке, среди зарослей болиголова и чертополоха, под приветливым кубанским небом, глубоким, как бездонные глаза самой прекрасной девушки. Они были окружены моей осторожной лаской и заботой. Листья, широкие, огромные, в полтора раза больше ладони. Я таких никогда не видел, ей-богу. Сочные, темно-зеленые, источали одуряющий аромат, хотя только-только показали пол.

Помню, стояли с Кентом, разглядывали их. И тут я как выдам: «Кент, у нас будут девочки».

Да-да. Я совершил большую ошибку, приведя к ним постороннего человека, пусть даже того, кого я считал другом. Как это получилось? Я переехал, а ухаживать за растениями было нужно, как не крути. У Кента была машина, он сам мне предложил услуги извозчика, а я , с радостью, принял приглашение. Ну чем мотаться на автобусе, разве плохой вариант довериться человеку, которому доверял уже безгранично?

И вот однажды это случилось. Иду как-то по пыльной дороге, радуюсь солнцу, обжигающему тело, дышу сухим горячим воздухом, дышу благоуханием трав, дышу степью. Сколько она повидала, за тысячи лет! Вон древний курган виднеется. Чей пепел покоится под ним? С его вершины некогда открывался ошеломляющий вид на излучину реки. Сейчас уже не так - поселок внизу портит великолепное ощущение. В голове кружатся мысли о том, что вот так же, как я сейчас, шел по бескрайней степи тысячи лет назад воин-скиф. О чем он мечтал? О чем переживал?

Та же ковыль, то же глубокое небо, то же яркое солнце.

Вдруг, в тишину нарушаемую лишь треньканьем какой-то невидимой пичужки, начал вливаться какой-то новый, монотонный звук. Я понял — машина едет. Ее еще не видно, скоро выедет навстречу. Я благоразумно, ушел в сторону от дороги, притаился в тени разросшейся на просторе шелковицы, закурил сигарету. Интересно, думал я, тот самый воин-скиф поступил бы так же? Скорее всего, он бы со мной согласился. Степь не прощает ошибок. Вот из-за поворота, скрытого высокими кущами болиголова сначала блеснула серебристая крыша, затем и полностью автомобиль, дрожащий в горячем полуденном мареве.

Серебристая двенашка с таким знакомым водителем проскочила мимо меня, и скрылась за очередным поворотом. Я так и остался сидеть с открытым ртом и погаными подозрениями. Затем достал телефон, нажал зелененькую кнопку — набирать номер нужды не было, я звонил этому человеку еще полчаса назад, поинтересоваться, как там рыбалка. Хороша рыбалка. И нажал на красную. Человек за рулем, зачем его отвлекать?

Звонить я не стал. Пошел, проверил. Все ободрано, на кусты было страшно смотреть. - одни веточки. На ранах сок блестит, словно слезы. А что я делал? Я ржал как конь! Дикое ощущение — и грустно, и весело одновременно. Вот так и узнают людей, неожиданно. Но уж лучше так орешек лопнет, чем как-то по-другому. Ведь, в спину можно не только плюнуть, но и ножом пырнуть. Обсохну, как-нибудь.

Вечером я все-таки позвонил ему. Он был радостно-неадекватен, но все-же угадывались нотки напряженности в его голосе. Я не задавал прямых вопросов. Поинтересовался, как там рыба, клюет, мол. Он сообщил мне, что пьяный в жопу. Я сказал: «Что, Кент, сгоняем завтра? Полить надо, жарко». Он напрягся, и это было заметно. Начал говорить, что бензина нет; я его оборвал: «Я дам на бензин». Неловкое молчание на том конце, затем какое-то несвязное лепетание по-поводу каких-то (на ходу высасываемых сейчас из пальца) проблем. Я тогда сказал ему: «Ну, давай тогда послезавтра позвонишь».

Он не позвонил ни завтра, ни послезавтра. Объявился лишь через три недели, робко спросив, как у меня дела и сообщил, что готов отвезти меня «как-нибудь, на выходных». Как бы ты, неведомый читатель моей повести, поступил на моем месте? Я просто сказал, что ехать уже никуда не надо, спиздили. Слушать сыгранную поставленным голосом пьессу «Ах какие они пидорасы, кто? Кто?!?!» я уже не стал, а просто повесил трубку.

Вот и закончилась маленькая глава моей повести, в котором я рассказал о предательстве... Предательстве?

Нет, если описывать эту историю, опираясь на это слово, кроме негатива не извлечешь из нее ничего. Пусть же это будет история о том, как пара несчастных растений однажды погибли, защищая меня от величайшего огорчения в будущем!

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь читал мой бред, наверняка он обратил внимание на то, с каким пафосом я кричал, что курил как лошадь, а бледного ни разу не ловил. Что ж, расскажу одну историю.

Растил я своих «Голландок», заботился. Подкармливал немного гуматиком, удобряшкой-вкусняшкой, а когда жарко было и ни облачка на горизонте — приносил ей водицы прохладной. Всячески оберегал ее, тропинок не оставлял, продирался через двухметровый чертополох колючий, сквозь болиголов вонючий. Улиток гонял, от клеща оберегал. А однажды решил ее пригнуть немного, да рука дрогнула, и веточка хрустнула. Перевязать рану нечем было, и я, скрипя сердце, отрезал раненную веточку. Извинился перед девочкой, вдохнул ее аромат, и пошел к знакомому.

Со знакомым (не с тем, о котором я писал в предыдущей главе), мы высушили веточку в духовке, замыли спиртиком. Кстати, интересный у него способ, взял себе кое-что на вооружение, хотя, к слову, моё масло одно из лучших, что я пробовал.

Пыхнули по разу. Жестко так пошла. Попросил подрастабачить, килишнули, еще по разику. Присели поговорить. Хорошо. Сидим, разговариваем. Не то, чтоб круто, но нормально. Где-то с ноготок не натягивает на троечку. Поговорить самое то. Приход все-таки индюшный. Без мультиков в голове, но с глубоким пониманием и ярким просветлением. Вот мне пора идти. Еще по разу. Выходим. Курим.

Ощущаю, что второй как-то резковато. По ходу перевалило за троечку, но до четверочки далековато — то есть нормально, но контролирую я себя не плохо. Попрощались, расход.

Иду, лето, жара, кайф. Ништяк так, вроде. Такси вызвал, на остановке стою.

Ну того, что случилось дальше, я мог ожидать, ведь голландка моя с разгоном. Таким мееедленным разгоном, а потом : Бах!

Тут меня накрыло. Дикое ощущение: пизда! Я реально начал теряться: ощущения такие, что страшно хочется присесть, если не присяду — упаду. Паника овладела мной, да такая невиданная, что я едва-едва нашел силы попятиться, и, оперевшись о него спиной, сползни вниз. Попить бы, а нечего! А вдруг меня кто-нибудь видит? А меня держит.

Реально, казалось, что я «отъезжал». Это длилось минуты две, но казалось, целую вечность.

Было ли мне плохо? Нет, плохо не было, точнее каких-то там ощущений недомогания и дискомфорта. Было, скорее всего, как-то непонятно, и немного страшно.

Вот так моя Голландка поблагодарила меня за заботу.

В следующий раз, когда моя девчушка уже давно была похищена и в моей коробочке-с-лампочкой колосился уже Кристал Мет, я попробовал этот сорт уже через месяц. Нанюхался в боксе как-то своего автика, я решил наведаться к знакомому, олдовому такому мужичку.

«Есть че?»

И вот, я на коне. Хозяин готовит «угощение». Один. Ну так, нормально. Поднимаю второй, и тут: бабах! Резко, вероломно, жестоко. Сушняк редкий, глотка слиплась. Чувствую, что все. Надо такси вызывать, а как? Попробовал. Ни услышать не могу, ни сказать. Просто пиздец. Играли в карты, в дурака. Нет, это надо было видеть. Потом я сидел минут пять, держался за голову и твердил: «Два — это много, два — это много...». Потом все таки я уехал. Но это было жестко, врать не стану. Если еще вспомнить слова знакомого, сказанные в догонку с доброй, но самодовольной усмешкой: «Это еще не предел».

Домой приехал, обнаружил, что я тайный подкаблучник. С каким величайшим желанием я ходил следом за женой, исполнял все ее поручения и капризы! Как с ней приятно разговаривать, и весело. Иногда грустно, когда наконец-то ощущаешь на себе ее переживания.

Можно было бы так же, но без травы? Курить ради счастья понимать, читать мысли жены и дарить ей радость, как-то кощунственно. Словно калека на костылях. Нет, я всегда стараюсь внимать ей, оберегать и покровительствовать. Давать ей защиту и покой. Но не всегда это получается. Мир!

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, интересно.....я писал уже в этой теме давно под ником "Облако", просто уже не помню ни мыла ни пароля))и зарегился снова под другим ником.......интересные истории из жизни, правда.....не хочу про политику, но я из Украины, а ты очень много писал про "бендер")) из Украины и т.д - просто хочу сказать не верь всему что тебе говорят СМИ :positive: .....говорят, что марихуана - страшный наркотик и пиздец какой опасный, но мы то знаем что это не так :positive: .......ты написал, что слушал песню "Bad boys" Боба Марли, но это не его песня и не он ее поет, хотя я тоже так думал, просто потому что тупо поверил тому, что увидел первое попавшееся в нете, так же, как много людей думают, что трава это очень опасно вредно и т.д, просто поверили тому что им сказали.............не хочу про политику говорить и нарушать правила форума.....просто хочу сказать, что нужно самому делать выводы, что и как, насчет всего....................зацепил очень случай про то как кент сорвал кусты твои, очень душевно написано, зацепило очень, сочуствую................жаль я не могу выращивать траву, хотя если будет нужно, я возможно в жизни буду иметь такую возможность :positive: ......МИР, бро :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...