Перейти к публикации

Выращиванние Под Открытым Небом


Рекомендованные сообщения

Привет братишки.Подскажите ,какой сорт(если такой есть),смогет вымахать до шишек за полтора месяца в аутдоре?

в каждой теме одно и то-же...ДО ШИШЕК вымахает любой автоцветущий сорт,т.к.зацветает от 3-х до 5-ти недель.Но вызревших шишек за 6 недель неувидишь без волшебства и магии

Мда.Жаль,ей не владею. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ети сорта подойдут в аут ???  


Auto Blueberry Feminised
G13 Haze Feminised
White Widow Feminised
Super Skunk Feminised

ато слыхал неочень приятные осуждения про них в ауте   ваше мнение пожж         пока не могу создавать темки сори за флуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую !

Выбор 100% верный, автоцветущие же ?

Сорта знаменитые, АК -- убойный, Лорик2-- сильный, только у Лорика рост пониже и привкус травы побольше...

Но если в первый раз -- самое то ! Успешного аута !

лорик авто,ак47 фото!и еще бонус 5 миксов накинули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир!

ребят не подскажите,что будет если посадить раньше срока?

например написанно ,что данный сорт нужно сажать в мае/июне ,а я посадил в марте...месяц дома подержу и рассадой высажу в апреле.

У нас в апреле уже тепло...но дело в том, что я нарушаю цикл...шишки начинают набирать вес, когда 12 часов света и 12 часов темноты,а это в 20 числах сентября(получается вместо 3 месяцев она будет расти 6)ничего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир!

ребят не подскажите,что будет если посадить раньше срока?

например написанно ,что данный сорт нужно сажать в мае/июне ,а я посадил в марте...месяц дома подержу и рассадой высажу в апреле.

У нас в апреле уже тепло...но дело в том, что я нарушаю цикл...шишки начинают набирать вес, когда 12 часов света и 12 часов темноты,а это в 20 числах сентября(получается вместо 3 месяцев она будет расти 6)ничего страшного?

я б токо надеялсО на погодку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир!

ребят не подскажите,что будет если посадить раньше срока?

например написанно ,что данный сорт нужно сажать в мае/июне ,а я посадил в марте...месяц дома подержу и рассадой высажу в апреле.

У нас в апреле уже тепло...но дело в том, что я нарушаю цикл...шишки начинают набирать вес, когда 12 часов света и 12 часов темноты,а это в 20 числах сентября(получается вместо 3 месяцев она будет расти 6)ничего страшного?

Конечно ничего страшного,если живёшь на юге и уверен,что в конце апреля,начало мая небудет грунтовых заморозков.Веги можешь дать и 12месяцев,но правильно,зацветёт она в августе,нераньше-получишь чуть выше растение,хотя высаженые двумя-тремя неделями позже ничем неотличаются от ранних(догоняют в развитии,росте).С автиков получишь раньше урожай-им пох на продолжительность светового дня,опять-же,если не стрессанёшь темпой в +10 и ниже по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир!

ребят не подскажите,что будет если посадить раньше срока?

например написанно ,что данный сорт нужно сажать в мае/июне ,а я посадил в марте...месяц дома подержу и рассадой высажу в апреле.

У нас в апреле уже тепло...но дело в том, что я нарушаю цикл...шишки начинают набирать вес, когда 12 часов света и 12 часов темноты,а это в 20 числах сентября(получается вместо 3 месяцев она будет расти 6)ничего страшного?

Конечно ничего страшного,если живёшь на юге и уверен,что в конце апреля,начало мая небудет грунтовых заморозков.Веги можешь дать и 12месяцев,но правильно,зацветёт она в августе,нераньше-получишь чуть выше растение,хотя высаженые двумя-тремя неделями позже ничем неотличаются от ранних(догоняют в развитии,росте).С автиков получишь раньше урожай-им пох на продолжительность светового дня,опять-же,если не стрессанёшь темпой в +10 и ниже по ночам.

спасибо)))))мир тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Привет браза, не подскажите как определить когда трава полностью созрела и можно срезать её? Мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

подскажите, нахожусь во влажном жарком климате, дожди если бывают то не ебически сильные, повлияют ли они на шишки? если да то что придумать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, нахожусь во влажном жарком климате, дожди если бывают то не ебически сильные, повлияют ли они на шишки? если да то что придумать можно?

уже ответил в 2й теме твоей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бривет!! Посадил сегодня семку автика в 300 г. стаканчик для проростания, потом пересажк. буду высаживать в аут . Что если ети стакпнчики посыпать пеплом или золой? В стаканчиве нужно дренаж делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бривет!! Посадил сегодня семку автика в 300 г. стаканчик для проростания, потом пересажк. буду высаживать в аут . Что если ети стакпнчики посыпать пеплом или золой? В стаканчиве нужно дренаж делать?

ненадо ничего добавлять в почву в первые 2 недели. Дренаж должен быть, дырки сделай. мож максимум корневином полить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите бразы что с моей растихойpost-23208-0-11308200-1404579648_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гровы. Купил семена ак-47 авто феминизированные и возник у меня вопрос: можно ли их сразу в открытом грунте непроросшие под соснами высаживать и как - в ямку или в канавку класть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжка1998,

Можно, но вероятность собрать урожай будет не большая. Лучше предварительно подчитнуть теории на этом форуме.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжка1998,

Можно, но вероятность собрать урожай будет не большая. Лучше предварительно подчитнуть теории на этом форуме.

А как их садить - каждую отдельно в ямку или все в канавку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...