Перейти к публикации

Мортал Комбат от Эррорс Сиидс или один за всех и все за одного,фотофем(Сатори)


Рекомендованные сообщения

Чота дядя молчит... не случилось ли чаво?
не молчу смотри выше))посадил,сегодня вылезла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чет мои семки  разбухли корешки вЫпустили    ...и усе ,   один трохи   "продвинулся"  на мм где то , а вторая ...как показала  "кончик"   так и сидит . чет она не нрАвиться , взял еще одну раскусил-замочил       ...эту не буду в ватках держать , сразу в какос посажу ,   ...ну и эти две тож  

  

...пс: ...вообщем шас буду сажать в какос   ..в мал стаканы   ...на всходы   :pray:  :pray:  :pray:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чет мои семки  разбухли корешки вЫпустили    ...и усе ,   один трохи   "продвинулся"  на мм где то , а вторая ...как показала  "кончик"   так и сидит . чет она не нрАвиться , взял еще одну раскусил-замочил       ...эту не буду в ватках держать , сразу в какос посажу ,   ...ну и эти две тож  

  

...пс: ...вообщем шас буду сажать в какос   ..в мал стаканы   ...на всходы   :pray:  :pray:  :pray:

 

 

 

 

 

 

Факторы влияющие на проращивание. Влага черезмерная , холод, раскусывать нужно не сразу , а после суток замачивания  в ватке, иначе можно повредить в средине пленочку. Парник также может ускорить процес. Ребят Хард Дей , Сатори без раскусывания 20 из 20 каждой, в ауте. вот только к харвесту печаль беда. :rasta_sad:   

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL,   ...у каждого свои примочки  :peace:          ...тока вот раскусить уже набухшую семку       ...мне как то боязно было бы  :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу не расскусываю :yes: ,намокают,потом в ватный диск,если через сутки-двое не расщелкнулась сама то раскусываю и обратно в тампон :pray: .На следующий день уже антена торчит.Реально у каждого свои примочки :drujba:@dyadya777,оооо Брависиммо,первый есть . :respect:  :rasta_biggrin:  кто следующий :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока седни посажу. орехи проросли как надо вроде)) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я посадил , теперь ждем   :pray:  :madeitation:          ...тогда давайте уже как пойдут всходы , там и определим "порядок"   выступления 

@dyadya777,...удачи  :pray:  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите и меня  :positive:  тоже одну семку замочил позавчера , вчера вбросил в кокос , сегодня заглядываю почти не подросла и черви ползают прозрачные по ней , непонятного происхождения... наверное в старом кокосе завелась (( освободил семку от червей завтра посмотрим  что будет . Так что если что пустите на огонек бразы  :pray:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против)) чо батя скажет... я думаю и он не против будет и все остальные)) больше народу - вместе веселее)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:censored: Это уже Банда,Млядь. :facepalm: @dyadya777,С , :yes: решите кто после Массяни будет,я замыкающим05fe401b2aa2536514e4a55263baff10.gif.Все набор окончен65608ea58a700293011792b3a8daa268.gif,иначе к харву репорт треснет  :hm:  :yatta:

....так вроде      нэма уже мест  :fool:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :)) Удачи вам , Грова без гемороя, в конце посоревнуемся.  :yatta:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, посадил, скоро фотки))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую Бразы,-3 дня от всхода- post-3924-0-97431500-1378891880_thumb.jp ,5 дней от всхода-post-3924-0-43917300-1378891894_thumb.jp :embarased:


@POSTAL,Браза :drujba:  спасибо за пожелания, :cannabis: добро получил на троих :yes: ,так что в следующий раз :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav,....ну теперь удачного роста  :pray:  :jahwatering:  :peace:

 

...мои пока молчат ,  в принципе сутки тОка   ...как в какосе ,   надеюсь "гОтовятся"  :pray:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня, :drujba: Да полюбому на вторые :yes:  или кройняк третьи сутки выскочат :pray: ,а так семки сильные, :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jumping:  :drujba: Ага !Вот где почтеннейшие мутят.Будем следить, и внимательно Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всех приветствую Бразы.И так время пришло,В этом репорте сойдуться в товарищеской борьбе три гровера,Бро Массяня,Бро Никротолог и я ваш покорный слуга Батискав.Гровим сорт Сатори Присланный всеми уважаемым,великодушным и супер колдунатором-нашим форумным Шаманом- Бро Шайтаном,респектище ему за это и уважуха.Старт с 6-го числа,гровим честно не мухлюем  

Давайте, бразы, поучите братьев ваших меньших. Удачного грова и больших шиш. :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 посадил числа

post-5350-233397_thumb.jpg

post-5350-171469_thumb.jpg

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня завтра (тьфу, тьфу,тьфу) должна появиться  :pray:  :pray:  :pray: ,  ...уже видать как вЫлазит   :pray:  :jumping:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя на старте обошел учасников и вырвался вперЁд 0ef70bec0ed922bb8a903c635a4988eb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, интересно)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень интересный проект, надо и нам змей сибирский батл устроить))) сибиряков то тож хватает сейчас посмотрим как все правильно делать и в путь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...