Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут инфы полно но все равно ктото всегда чтото новенькое открывает и это очень хорошо :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73,привет бро да вовремя сушки есть запах особенно если её потормошить то тогда вобще огонь :weedbush:  :weedbush:  :weedbush:  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73,есть варианты а тебе негде типо высушить?в землю даже закапывают для сушки,можно обычные картонные коробки там где гровишь только в тени и чтоб света не было но это опасно угнать могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73,щас пороюсь в своём репорте там мне расказывали как это делать точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73, - знакомый сушил в земле. Клал ростишку в газету(бумагу), далее в какую нибудь тряпку плотную, типа шкуры, далее в банку (или сосуд большой герметичный) и закапывал в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73,вот этого не скажу точно мне бро Романыч про это писал 


а в разделе Сушка ничего подходящего не нашол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73,Ну можешь и так я думаю просто в газету в коробку и чтоб света не было и влажности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73,Да это самое главное чтоб было что сушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребят, кто как ростишки проращивает? у меня бокс недоделан... до высадки оборудование не успею купить(( есть вариант поставить в него несколько не особо сильных ЭСЛ и небольшой вентилятор... думаю растих на 5 хватит! более опытные братья, поделитесь вашими знаниями и догадками буду примногоблагодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал семена Be Lee auto fem, скажите когда какой величиной они будут высаживать их на улицу, планирую сажать в ведре на закрытой крыше нормально будет?или на даче на улице тоже в ведре с нормальной почвой покупной)) когда начинать семена проращивать и высаживать в ведро?живу в тверской области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале мая можешь высаживать по солнце)) Автики обычно за 70-80 дней в Ауте вызревают, так что к концу июля если все пройдет нормально то будешь покуривать свои шишандры и улыбаться)))

Сам уже аута не дождусь)) Взял sweet tooth авто фем от барни, ЛСД ,Виолатор куш- это фото фем и еще Повер Сканк авто фем от Нирваны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале мая можешь высаживать по солнце)) Автики обычно за 70-80 дней в Ауте вызревают, так что к концу июля если все пройдет нормально то будешь покуривать свои шишандры и улыбаться)))

Сам уже аута не дождусь)) Взял sweet tooth авто фем от барни, ЛСД ,Виолатор куш- это фото фем и еще Повер Сканк авто фем от Нирваны)))

Лсд хорош)) а он есть автик?, или только регуляр?

бразики, может и не в тему, но кто какими органическими вкусняшками своих любимцев кормит?) и на каких стадиях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihoodka,Сегодня взял "Эмочки для земельки"(86 штаммов бактеров) http://заря.com.ua/em-for-earth.html

и "Гуми" паста 30% http://www.bashinkom...ojz/2_10_02.php

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите,думаю высадить рассаду в торфяных таблетках а потом их в землю

вопрос

как корни нормально прорастают через оболочку торфяной таблетки?или лучше ее разрезать или дырок пробить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые, у меня вопрос по поводу места для аута. Есть у меня поляна на примете, там дичка очень хорошо растёт, и с палевом всё норм. Так вот, близость дички никак не повлияет на результат? И в ауте никак не успеть вырастить до опыления посаженных растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опылит конечно! Ты же недозрелую не будешь рубить? Часть вкусняшек уйдет на производство семак.

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...