Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо )



детокси а это же ты выиграл конкурc за урожай 2012?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fermer1987,

Землю надо искать плодородную и все будет оккей, не сажать в глину или песок! 
зачем в ауте покупать грунт я не понимаю.. Земли кругом полно, лишние затраты!  лучше удобрений хороших купить на эти деньги!

а сено это уже из области фантастики на форуме такого точно нету :rasta_biggrin:

IzajE5F.pngIzajE5F.png

 AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT

ЛЮДИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ НО МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО В НИХ ЗАЛОЖЕНА МАССА ЯКОРЕЙ

И ВСЕХ НАС ПРОГРАММИРУЮТ РАЗЛИЧНЫМИ МЕТОДАМИ НЛП!  ФИЛЬМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ  ФИЛЬМОМ  А РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ,  
ЖИВИТЕ ДРУЖНО ЧАЩЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ,  РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ . РАСТАФАРИАНЕ НАХ**Й РЕСПЕКТ.           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fermer1987,

Землю надо искать плодородную и все будет оккей, не сажать в глину или песок! 

зачем в ауте покупать грунт я не понимаю.. Земли кругом полно, лишние затраты!  лучше удобрений хороших купить на эти деньги!

а сено это уже из области фантастики на форуме такого точно нету :rasta_biggrin:

Спасибо бро! в июне буду садить! джа с нами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сено - это называется мульчирование, и такое на форуме есть. 

 

Подскажите Вызреет ли сорт Chocolope (8-10 недель цвета) в Ярославской области? Уж больно отзывы о нем вкусные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

скажите бро зеленому студенту, нужно ли на автике гнуть боковые ветки?

post-617-0-74810800-1370373113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите)) нет возможности прорастить большое количество рассады)) можно ли на подготовленную делянку зарядить пророщенные семечки и схватятся ли они?  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите)) нет возможности прорастить большое количество рассады)) можно ли на подготовленную делянку зарядить пророщенные семечки и схватятся ли они?  :positive:

пророщенные выростают в подавляющем большинстве случаев)) кидай не бойся. Лишь бы грунт толковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная инфа

Ну конешно полезная)  :jahforumorg: 

:madeitation:939044.jpg  941792.jpg

 946354.jpg947836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная инфа

Ну конешно полезная)  :jahforumorg:

Ну да,надо будет вникнуть в эту тему перед посадкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доБРОго времени суток уважаемые господа гроверы! Хотелось бы рассказать свою историю и попросить у вас, как у людей уважаемых и образованных в этом деле помощи, да не загнется урожай ваш, у каждого не прошедшего мимо моей просьбы! хвала богам!) итак.. предыстория: живу я в центральном Казахстане, где конопля дикая (иногда весьма и весьма ТГК содержащая) растет везде где только можно. сам же занимаюсь аутдором уже пятый сезон, то бишь год. Семена никогда не покупал,  приобретал   шишки, весьма убойные, с них отбирал семки и сажал. В сортах я не разбираюсь, но выростала разная, результатами были и мертвые великаны и маленткие мегапрущие кустики сенсимильи, больше похожие на мини колючую елочку с листьями свернувшимися в иголки). Уход за растениями ограничевается лишь поливом раз в 10-14 дней и 2-3-х кратным удобрением селитрой за сезон. Результаты конечно всегда непредсказуемы в части сорта, периода созревания, итогового выхода продукта, количества мужских растений(хотя был сезон, где один двухметровый мужик своими листьми и цветами-яйцами ушатывал меня и моих друзей до безобразного состояния, но это милое исключение). В этом году я высадил семена с трех разных шишек, около 40 штук. 14 апреля, на семи плантарях (ибо риск обнаружения другими планокурами весьма велик, а так хоть в двух трех местах что то останется), результат- всход и более менее успешный рост 15 кустиков, из них около 5 мужики- пока что не удалял. Растихи бодрые, активные, некоторые уже до полуметра. Причем с одной шишки с одних семян кусты выглядят на разных плантациях совершенно по разному, и по росту и по цвету листьев. На днях совершу объезд, и прикреплю фотки, дабы попросить вас по возможности определить приблизительно сорт, и стадию роста (или уже цветения?) а соответственно и ориентировочное время созревания. Июнь в этом году немного прохладный, но зато не засушливый. в прошлом году все растихи в начале июня сгорели на солнце за 14 дней моего отсутствия =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RastaRomanSativa, обязательно показывай, интересно посмотреть..

зы.

Приходит Будда к Кришне и говорит,-Эй Кришна, есть Че? -Нет Будда, ответил он,- Ничего нет...

Юмор оценил :perfect: но Будду с Кришной в данном-контексте надо поменять местами.

"НичегоНет" - это ответ именно Будды.

А ответ Кришны на этот вопрос - "ЕстьВсе".

И самое прекрасное, и-То-и-Другое Истина. :yatta:

Знание обитает в головах, наполненых мыслями-других-людей.

Мудрость в умах, внимательных-к-своим-собственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда удобрять мочевиной к примеру можно? в каком возрасте растихи? :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RastaRomanSativa, обязательно показывай, интересно посмотреть..

зы.

Приходит Будда к Кришне и говорит,-Эй Кришна, есть Че? -Нет Будда, ответил он,- Ничего нет...

Юмор оценил :perfect: но Будду с Кришной в данном-контексте надо поменять местами.

"НичегоНет" - это ответ именно Будды.

А ответ Кришны на этот вопрос - "ЕстьВсе".

И самое прекрасное, и-То-и-Другое Истина. :yatta:

 

верняк)

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Друзья, помогите советом!

 Сегодня посадил семена в горшки. :jumping: Думаю увезти в деревню и выращивать рассаду там, на открытом воздухе. Сажать планирую в outdoor.

Какие последствия могут быть от этого? И можно ли выращивать рассаду в outdoor?

Кстати, я на ночь поместил их в небольшой гроу бокс(обычный шкавчик 60х60х60) и поставил лампу для чтения - дневной свет(какая есть). Может мне стоит купить лампу по серьезней и оставить в гроу боксе на пару недель? Тогда возникает вопрос какую лампу купить и сколько приблизительно по деньгам выйдет?

                                                                                                                                              Спасибо за внимание! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро подскажите намочил семки 4дня назад а они вродь чуть набухли и всё не раскрываюца.Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо )

детокси а это же ты выиграл конкурc за урожай 2012?

Да, это он... причем гровил в КАМЫШАХ - прикинь? :yes:

Друзья, помогите советом!

 Сегодня посадил семена в горшки. :jumping: Думаю увезти в деревню и выращивать рассаду там, на открытом воздухе. Сажать планирую в outdoor.

Какие последствия могут быть от этого? И можно ли выращивать рассаду в outdoor?

Кстати, я на ночь поместил их в небольшой гроу бокс(обычный шкавчик 60х60х60) и поставил лампу для чтения - дневной свет(какая есть). Может мне стоит купить лампу по серьезней и оставить в гроу боксе на пару недель? Тогда возникает вопрос какую лампу купить и сколько приблизительно по деньгам выйдет?

                                                                                                                                              Спасибо за внимание! :pray:

БРО! Ты все делаешь правильно. Под небольшой лампой их можно подержать на досвете, пока не отобъется третья пара листьев, (прим 1-2 недели) - а потом в аут. Аккуратно при пересадке - не повреди корни, и правильно приготовь лунки, - и будет тебе счастье в этом году. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

И еще одно.. сегодня прошли вторые сутки, два семя не взошли. Какой примерно срок, что семя взойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить что растихе уже нужны удобрения для цветения???

DSC01341

Я думал уже...Сказали рано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Отличная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Здарово братья планокуры)))Есть вопрос,заказал семена на первый свой аут,выбирал сам(аж глаза разбегались))))пока выбор упал на LSD,auto big bud femenised,auto amnesia fem.Как такие сорта ребят?Стигает будь здоров?)И естественно урожай не плохой с них ?)Рости будут на юге,именно в Волгоградской области,солнце греет очень хорошо.И ребят сколько с автиков урожая можно снять за сезон ?и от куда вы берете даты когда можно сажать в регионах ростихи )от души,ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бразы систему lst можно использовать в аутдоре?? кто юзал расскажите эффект какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли заниматься этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема ! Прочитал всю и офигел от одних и тех же вопросов (кои и сам по спешке задал). Видимо многим лень читать. Тут, про аут, информации более чем!

Спасибо ТС, всем мир и урожайного 2014го сезона ! )))

Заходи, буду рад  :yes:

Джа прорастит, зернышко радости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...