Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасиб форум уже наизусть знаю,на этой недели уже думаю заказывать,главно чтоб пришли вовремя,рассаду думаю подержать дома недельку,потом уже высаживать:)а забыл спросить каких размеров делать тепличку для кустиков 10,закажу семечек 15-20 не факт что все выростут,но думаю че ни будь да получится у меня:)

ИМХО на квадратный метр 4шт. хотя все зависит от сорта и как расти будут, высота от 1.5м до 2.5 по возможностям, ежли что растишки гнуть,подрезать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб форум уже наизусть знаю,на этой недели уже думаю заказывать,главно чтоб пришли вовремя,рассаду думаю подержать дома недельку,потом уже высаживать:)а забыл спросить каких размеров делать тепличку для кустиков 10,закажу семечек 15-20 не факт что все выростут,но думаю че ни будь да получится у меня:)

ИМХО на квадратный метр 4шт. хотя все зависит от сорта и как расти будут, высота от 1.5м до 2.5 по возможностям, ежли что растишки гнуть,подрезать можно.

ну все спасиб,щас деньги появяться надо заказывать,а то проепу сезон :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две семки 14 апреля уже ушли в аут не рановато ли ещё? Киевская обл. На следующей неделе ещё парочку думаю высадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две семки 14 апреля уже ушли в аут не рановато ли ещё? Киевская обл. На следующей неделе ещё парочку думаю высадить.

Все зависит от температуры воздуха днем и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем...доброго времени суток.Начну с благодарности,огромное всем спасибо,за такое большое колличество полезной инфы. Я тоже решил попробовать,стать гровером.Живу я в России...Ставропольский край,лето у нас теплое и довольно продолжительное))))как я понял...это один из важных факторов.вот только...все мои начинания...начались как-то неправильно...я сначала заказал семена,а потом стал искать инфу..о том что с ними делать))))почитав всю изложенную здесь инфу...я понял,что правильно сделал,заказав автоцвет,вот только неодного упоминания о заказаном мною сорте я не нашёл(((сорта..супер критикал и супер skunk...может кто-то сталкивался с данными сортами...???

Я сталкивался с СуперКритикал. Тремя словами - СИЛА-МОЩЬ-САТИВА! Если сравнивать больше всего похожа на АК47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,разрешите спор!!!с другом уже 2 день спорим до крика-я хочу садить автоцветы в конце мая -начале июня,вызреть успеют полюбому,сажать так собираюсь потому что в этот период температурные скачки прекращаются-раз,и то что нет возможности вырастить рассаду,сажать буду пророщенными семенами-два..товарищ утверждает что столь поздняя посадка-упущенное время!кто прав?критична ли посадка в это время,если автоцвет за 2.5-3 месяца отцветет при любом раскладе при любом времени высадки..рассудите

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,разрешите спор!!!с другом уже 2 день спорим до крика-я хочу садить автоцветы в конце мая -начале июня,вызреть успеют полюбому,сажать так собираюсь потому что в этот период температурные скачки прекращаются-раз,и то что нет возможности вырастить рассаду,сажать буду пророщенными семенами-два..товарищ утверждает что столь поздняя посадка-упущенное время!кто прав?критична ли посадка в это время,если автоцвет за 2.5-3 месяца отцветет при любом раскладе при любом времени высадки..рассудите

Вот вот и мне интерестно , можно ли уже садить автоцветы (Киев)? А то днём темпа вроде норм 12-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы помогите , у нас в начале мая холодную погоду обещают , что делать ?  сажать во второй половине мая ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@imballance, всё правильно мыслишь. Не спешите. Лично я сажать буду только после Пасхи (юг).

автоцветы сажать будешь??

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в Киеве жара, деревья расспускаются, травка растёт.Думаю самое время сажать автики.Кто что скажет? какие замечания или предложения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья,вопрос.задумал посадить на балконе в 15 л. ведре типа аут,но в чем вопрос,солнце на балконе получается только до обеда,потом уходит на другую сторону дома,как все будет не скажется на растихе.хотя и не тень полная вторую часть дня,подскажите,кто юзал на балконе.МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки если 1-2 мая посадить в ауте авто ак47 и макси гом, успею собрать сенсимилью до того как дикарь зацветет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки если 1-2 мая посадить в ауте авто ак47 и макси гом, успею собрать сенсимилью до того как дикарь зацветет?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же всё таки с аутом то поступить ? перечитал кучу инфы , так и не понял.Вот хочу посадить пару кустов 5-7 автоматов.Если выкопать ямку и на дно бросить эти камни(забыл название) красные такие как  лесные орехи размером, а наверх покупной земли вперемешку с выкопанной 50-50.Нормально ли будет?И если семечку проростить в стаканчике одноразовом, а потом просто дно отрезать и прикопать в ямку с перемешанной землёй и камушками.Не будет ли остатки стаканчика мешать развитию растихи?и еще вопросик, так как сенсимилью получить не получиться, какое качество семян будет с полученых растих? если и папа и мама например ак47?Возможно ли их посадить сразу после харвеста и рассчитывать на 2 урожай?Подскажите братья, очень нужны советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Камни" - это керамзит. Он в ауте в твоей ямке и нах не нужен. Лучше сыпани туда немного навозу - тогда нормально будет. Стакан мешать не будет, но дно лучше отрезать сразу и вставить стакан без дна с семкой в др. стакан с дном. Потом просто выймеш и высадишь. Качество орехов будет 30/30/30 авто/фото/бутер и высаживать сразу их можно при условии, что они созрели - а это август + калий в конце цикла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо брат огромное за советы.Вот только почему 30-30-30? Неужели с чистых автиков может фото получиться ?А по поводу калия в конце цыкла не совсем понял?Зачем ?Растолкуйте бронзовому новичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Слушай, братка: 1. опыляется в ауте, а это добавляется к автоматам генетика фотопериодичного сорта - в итоге получаются фотопериоды. 2. еще 30% получатся автики, т.к. ихняя генетика в трети случаях всетаки преобладает. 3. бутер он и в африке бутер  :yes:

Кальций в конце нужен для созревания семян у растения и если его достаточно то семки получаются крепкие и темненькие   :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я же попробую опылить папой ак47.Он ведь тоже автомат)Если дикарь опылит , то там понятно , что ничего не понятно будет с семенами.Просто по расчётам мужские особи автиков должны быстрее созреть регуляров, и вот как следствие должно быть чистоган авто по моим рассуждениям.Ну поправте если я заблуждаюсь.А по поводу навоза в ямку (((( есть ли аналоги какие то заменить? а то в городе с этим напряги. :pray:  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите бразы плиз рассаду в чистый биогумус можно сажать ? это как для рассады ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешай с землёй. так лучше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! Тему пока открыть не дают - спрошу тут:

 

Друзья, как можно высушить урожай под открытым небом?

 

вопрос такой возник потому что планирую аут, но знаю наперед что возможности повесить кусты сохнуть в дачном доме не будет, равно как и увезти их с собой.  Будет только пара дней харвеста за которые мне нужно что-то придумать с урожаем.

 

Подскажите, может кто сталкивался с такой задачей? на дерево повесить в чулке или еще как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! Тему пока открыть не дают - спрошу тут:

 

Друзья, как можно высушить урожай под открытым небом?

 

вопрос такой возник потому что планирую аут, но знаю наперед что возможности повесить кусты сохнуть в дачном доме не будет, равно как и увезти их с собой.  Будет только пара дней харвеста за которые мне нужно что-то придумать с урожаем.

 

Подскажите, может кто сталкивался с такой задачей? на дерево повесить в чулке или еще как..

Тут нужно тёмное место.Ибо качество урожая будет не ахти.Поисчи какие то заброшеные дома или сараи.За пару дней при теплой погоде можно высушить.Но если ты не сможешь с собой увезти, куда ты будешь его девать когда он высохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщем планирую преработать на месте. т.е. оставить1 шишку с каждого сорта нетронутой и пролечить как следует,  С листьев сделать ледяной гаш, а со всех остальных бошек - бутановый экстракт (янтарь).  Но для этого нужно их высушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...