488 сообщений в этой теме

всем привет подскажите автоцветы в ауте отцветают так как написоно или дольше и какие сорта лучше заказать СПОСИБО

0

Поделиться этим сообщением

всем привет подскажите автоцветы в ауте отцветают так как написоно или дольше и какие сорта лучше заказать СПОСИБО

отцветают так как написано, за сезон можно два урожая собрать, сорта)))) заказуй любого лорика

0

Всем привет.хочу в этом году в ауте зделать капельное орошение.мой принцып работы очень прост бутыль 6л.и 1 капельница ней регулируеш поток воды один конец в банку другой закапываю под растишку на глубину 8-10см. хорошо тем что к своих

любимцэв реже навещаеш и нет палева может ктото занемается этим сколько нужно воды в сутки мне кажется 100гр. в сутки достаточно

0

Всем привет.хочу в этом году в ауте зделать капельное орошение.мой принцып работы очень прост бутыль 6л.и 1 капельница ней регулируеш поток воды один конец в банку другой закапываю под растишку на глубину 8-10см. хорошо тем что к своих

любимцэв реже навещаеш и нет палева может ктото занемается этим сколько нужно воды в сутки мне кажется 100гр. в сутки достаточно

если 1л в сутки и 6л бутель то ты хочешь раз в 6 дней

к ним наведоватся ? Боюсь ты к своей поляне дорожку протопчешь

для любителей халявы ...

Ну конечно если она на участке то другое дело.

тогда две овчарки спасут ситуацию..

0

не 1л. а100гр

0

не 1л. а100гр

ходить один раз в месяц 200гр в сутки

0

ты капельное орошение пробовал в ауте или инд.хочу в этом году зделать в аут.

0

ты капельное орошение пробовал в ауте или инд.хочу в этом году зделать в аут.

зачем оно в ауте? Главное место хорошее найти.

0

Интересная тема получилась, два человека чуть не подрались :rasta_biggrin:

Я гашиш мутил льдом, водой и дрелью с миксером через шёлк. Очень интересное занятие, мутил бы и мутил! :madeitation:

та то херня)

0

зачем оно в ауте? Главное место хорошее найти.

с водой проблема

0

с водой проблема

и в чем проблема? высаживай крепкой рассадой. дожди и грунтовые воды свое дело сделают

0

прошлый год земля высохла почти на метр

0

прошлый год земля высохла почти на метр

да пофигу. она найдет воду. главное чтоб корневая развитая была. в идеале высаживать 2 ух недельную рассаду в начале мая. тогда еще и дожди захватит. и к концу июня будет метровая растиха с такой же корневой. главное почву подготовить правильно - удобрить и дренировать

1

лестор песок - глина - гумус в равных пропорциях нормально или... ? еще нужно каменцив для дренажу добавлять? замечал дичька возле речки хорошо растет на нетяжелых почвах с мергелем(известняк) наверно из за потходящего ПШ и влагу он держит, а летом там такие густые тяжелые туманы стоят каждое утро)))

0

лестор песок - глина - гумус в равных пропорциях нормально или... ? еще нужно каменцив для дренажу добавлять? замечал дичька возле речки хорошо растет на нетяжелых почвах с мергелем(известняк) наверно из за потходящего ПШ и влагу он держит, а летом там такие густые тяжелые туманы стоят каждое утро)))

камешки не помешают. сено можно добавить. солому точнее. а дичке пох где расти

0

дички похоже сативные иногда больше 3м, нужно будет их :rasta_laugh: заменить на семки :errorsseeds:

0

дички похоже сативные иногда больше 3м, нужно будет их :rasta_laugh: заменить на семки :errorsseeds:

Нужно полянку , по весне, от коренных обитателей , почистить. Или , по ходу, мужичков выдёргивать. А то семян, левых, куча будет...

0

Господа!Очень заинтересовался темой выращивания в камыше на соломе(а то у нас местные малолетки в конце лета,шерстят всю местность в доль и поперек в поисках чужого "меда") ответьте пожалуйста на пару важных для меня вопросов:какую солому лучше трамбовать в ведро,свежую или слегка перегнившую? И второй вопрос -хочу посадить наркуш(в описании сказано,что он плохо противостоит грибку) не останусь ли я,из-за повышенной влажности без урожая,заранее благодарен тем кто ответит!

Господа!Очень заинтересовался темой выращивания в камыше на соломе(а то у нас местные малолетки в конце лета,шерстят всю местность в доль и поперек в поисках чужого "меда") ответьте пожалуйста на пару важных для меня вопросов:какую солому лучше трамбовать в ведро,свежую или слегка перегнившую? И второй вопрос -хочу посадить наркуш(в описании сказано,что он плохо противостоит грибку) не останусь ли я,из-за повышенной влажности без урожая,заранее благодарен тем кто ответит!

0

Спец в по соломе уехал,но думаю лучше свежую,так как солому будеш поливать "сиянием" или "байкалом",а это ускоряет процес переработки.

0

1. Солома должна быть свежей ИМХО.

2. Плесень опасна в индоре, в ауте присутствует натуральное проветривание.

0

В камыше замануха.Но!!!Если есть возможность расчистить без палива место минимум 2-на 3 минимум чтоб свет был в достаточном количестве.Когда ветер ой как гнёться камыш.Там нелазят рыбаки и ещё про охотников нада незабывать с августа.Ох как несладко ходить по камышу без дорожки.Ещё с водой.Если на месте ее небудет, летом чтоб не пересохнет.А птички, букашки,крысы непозаряться раскумириваться.И осенью плесень незаведёться.То реально регуляров штуки 3 поставить чтоб подросли.И подрезать потом прийдется или гнуть.Автомам нехватит солнца.Я думал долго и хорошо этот вариант чёто непрельстил меня.Покрайней мере в нашей месности.А далеко ехать это немоё.У нас на Днестре биосферный заповедник наверное десяток не один квадратных км.)) И если нет жизни от шакалов.Там куст там.Там два.Пускать по земле закалывать.Не палиться на местах.Дальше положиш ближе возмёш плохое пособие сейчас!А когда стоиш на растоянии 10метров и говориш другу найди визуально.Буеш всю зиму с сушняком. Когда пишут репорты и две три поляны у них косят. Должно о чёмто говорить.Да и садить столько зачем.Ещё с десяток лет назад то что росло на огороде охраняли уже.Все выше написаное не инструкция а инфа для размышления.

1

камыши это тема

РЕВIЗОР РЕКОМЕНДУЭ

был опыт отвечаю. копанка в камышах копается 10минут. пятак 3*4м. главное дорожку сильно не топтать

1

камыши это тема

РЕВIЗОР РЕКОМЕНДУЭ

был опыт отвечаю. копанка в камышах копается 10минут. пятак 3*4м. главное дорожку сильно не топтать

Неужели природный гидропон?)на речке реально но хлопотно,прокопать тебе ручеёк и сток . Пля АвтоГидроОрганика рулить.Писк Грова.Мы речки передвинем вспять:)Жил одно время в таких местах де родников дохрена Вот там и думать ненада о поливе.

0

:jahforumorg:

хрущь Бро у меня в камышах довольно сухо шарусь в кросах. плюс почва там сама по себе заеБатая веками не тронута

думаю поставить там шалашик под ивами мокрый под столиком лавку под девку ну после хорошего клева отдохнуть короче

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти