Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:peace:  :peace:  :peace:  :lalala:  :plane(ulet):

Панове гроверы, все на поля. Плюсы закончились, завтра занесу. Надо бы и себе ехать . шото я обленился  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пысы кепка клевая. По траве не ходить - :roll:  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@zidanishe,там пишет не топчи траву скури ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую всех пчеловодов!! Поделитесь инфой,можно ли в ауте затемнить чем-то улик на 1-2 дня или сколько надо ,чтобы пчелы уже начали собирать мед. Дело в том,что в одном городе из точки А и точки Б одновременно стартовали к финишу несколько спортсменов. Разница что пункт Б,ближе к окраине и там осенью похолоднее и чуть меньше с утра солнышка.Так вот спортсмены стартовавшие из пункта Б, быстрее добегают до финиша уже не первое соревнование.Слышал от одного тренера.что он своих чем то затемнял,но сейчас связь с ним утеряна ,помогите инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РабЛампы,чото я тебя вопще не догнал

Можно ли когда растишка конкретно раскинет ветки,накрыть или затенить чем-то .для старта цветения,так как на двух разных участках, в одном населенном пункте, из одного пака семки ведут себя по разному и не первый год..Одна значительно раньше зацветает и созревает.Было такое что там уже конкретное цветение.а в другом месте огромная,но ни одной волосины,вообще думал что петух,зацвела чуть ли не в сентябре.Мне человек как то говорил,что накрывал,но сейчас не имею возможности связаться с ним. Интересно узнать,кто такое практикует,чем накрыть и на какое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РабЛампы,чото я тебя вопще не догнал

Можно ли когда растишка конкретно раскинет ветки,накрыть или затенить чем-то .для старта цветения,так как на двух разных участках, в одном населенном пункте, из одного пака семки ведут себя по разному и не первый год..Одна значительно раньше зацветает и созревает.Было такое что там уже конкретное цветение.а в другом месте огромная,но ни одной волосины,вообще думал что петух,зацвела чуть ли не в сентябре.Мне человек как то говорил,что накрывал,но сейчас не имею возможности связаться с ним. Интересно узнать,кто такое практикует,чем накрыть и на какое время
Накрывай тканью светонепроницаемой -главное не клеенкой а то плесень может появится.

привет друзья)прошу помощи-совета)

у меня на полях свины дикие обытают как от них в дальнейшем защитить растишки?)

Моча по периметру в помощь а так же они не любят человеческий запах можешь носки свои там розкидать ))))я серьезно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть семки на аут так вот россадой заморачиваться не вариант!

Есть идея посадить просто пророщеные семки в подготовленые лунки с покупной землей и накрыть сие чудо обрезаними бутылками! на первых дней 7-10! Собственно вопрос выгорит ли с этого что то путевое!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@chasa,правильние слова сказани , прислушайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вот написано для рассады надо лампу днат 250 или слабее, а какой при этом должен быть короб высотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13thSm0ke,Можно и так делать. Сам хочу так делать.  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная штука таблетки торфяные.Не надо с собой землю таскать и тд. Для проращивания субстракции и в самой таблетки хватает, а по мере укоренения идет адаптация к общему грунту.Главное не залить заготовки,чтоб не зацвели,где для акваподпитки можно использовать "легендарную заварку" или слабый раствор марганцовки. С таблетками хочешь рассадой, хочешь только проклюнувшиеся запускай,меньше шансов на повреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вот написано для рассады надо лампу днат 250 или слабее, а какой при этом должен быть короб высотой?

Самый проверенный способ подставить под лампу руку обратной стороной ладони,На таком же расстоянии ставить рассаду .Тепло руке тепло рассаде.Лучший вариант -экономка холодного света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13thSm0ke,Можно и так делать. Сам хочу так делать. :rasta_biggrin:

Прикол пошел на деляну десантировать семки,давай в кусты лезть по субстрат для лунок а его спиздили! Блин капец деляну запалил кто то! Теперь новую искать та и субстрат покупать и снова тащить на горбу Автобусом с города в деревню( печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13thSm0ke, Реалии жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13thSm0ke,

Бро, отлично что сперли.

Пусть подавятся той землей. А растишки зато будут тебе.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то да! нашел отличную деляну солнце круглый день трудно доступная, так вот бида в том что там земля поганая, даже не земля а глина одна! Планирую копать ямы а в них ставить чернозем с огорода в пакетах в перемешку с агроперлитом и на дно пакетов каках куриных наложить! Как демаете норм тема????

Собираюсь садить фотики WW и АК 47

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@shamanko,

Где-то читал что рапс уничтожает почву. Не думаю что марье будем там комфортно.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13thSm0ke,Можно и так делать. Сам хочу так делать. :rasta_biggrin:

Прикол пошел на деляну десантировать семки,давай в кусты лезть по субстрат для лунок а его спиздили! Блин капец деляну запалил кто то! Теперь новую искать та и субстрат покупать и снова тащить на горбу Автобусом с города в деревню( печально....
У меня другой прикол:

Нашел местяк месяц назад, дебри не проходные одни клещи живут, поляна не большая но солнечная, ну я снял дерн накопал лунок, зарядил их перегноем, гидрогелем и т.д. и дерном все закрыл.ну

Приехал вчера высаживать разсаду и замерз. Ровно на том месте, какой то умник все перекопал и посеял... коноплю, уже проросла густо так посеял :))).

Думаю, что теперь делать:)))

По осени приеду гляну что там на росло, если норм, возьму свои 30%, там же мой перегной, гидрогель,труд.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а що делает гидрогель?"

Надеюсь, что сохранит хоть чуток влаги в засуху, в случае длительного моего отсутствия.

А вообще х.з. как он работает, буду пробовать, а там посмотрим. отпишусь по результату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Братка! Тебе тоже урожая щедрого!

А погода внатуре козлит :oops: . Я в центре проживаю, пока тепло, но жду похолодания т.к ветер северо-западный дует суко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы. имеет ли смысл сажать фемки? в том плане, что не опыляться ли они от дички? сами понимаете, что проверить территорию в радиусе пары км. на дичку, нету возможности. или я чего то не понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...