Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы. имеет ли смысл сажать фемки? в том плане, что не опыляться ли они от дички? сами понимаете, что проверить территорию в радиусе пары км. на дичку, нету возможности. или я чего то не понимаю ?

имеет смысл покурить форум тщательнее)

ничего страшного, фемки будут девками или в крайнем случае гермами. наличие мужиков в округе влияет на то будут семки или нет. когда мужиков нет рядом и растиха не опылена она вырабатывает смолу до конца чтобы привлечь мужичка) т.е. качество и количество на выходе у неопыленной растихи будет выше

как то так в кратце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдоль посадок у полей кто-то садит..? или там самый стрем...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drovosek, я сажаю. Там не самый стрём, а самые что ни есть хорошие места! Много солнца, хороший грунт, ну и безопасно. У таких полей обычно никто не лазит, кто может на марью покуситься....

Обычно высаживал за городом, вдоль колхозных полей. Там ещё трасса идёт, причём оживлённая, но она скрыта посадками, за которыми идут эти колхозные поля. Высаживаю с южной стороны посадки, чтобы всегда было солнце. Солнце в таких местах и вправду светит с самого восхода и до заката, что есть гуд. Высаживаю  вразброс до 3 растих в одном каком-то месте и через метров 600-800 ещё 3 растихи рассадил вразброс и т.д. В нашем деле главное, чтобы всё было как бы природно и меньше привлекало внимание. Из всех растих, что высаживал вдоль полей - ни одну и никто никогда не украл, а это самое главное! Зато не раз воровали в лесах, на бывших болотах и т.д.

В прошлом году близ колхозных полей высадил ТORR, Power Mexica, многолистку и миксы датских раннецветов... Все дали хороший результат. TORR и Power Mexica вообще засадил посреди поля с подсолнухами, близ столба линии электропередач, которая идёт через всё поле. Близ таких столбов обычно есть небольшое пространство, поросшее небольшой растительностью, ну и техника не тронет. В плане безопасности там вообще было идеально, можно было растить ёлки и никто их не найдёт.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,тема новая ,интересная.Кто то ростит на кокосе ,ктото на грунте,кто то в ауте ... . Вот и я хочу найти свое. Мне тож не 17 и с компом я не очень. ВОБЩЕМ ЕСЛИ ЭТО ТЕБЯ КАК ТО НАПРЯГАЕТ Я НЕ В ОБИДЕ

Поиск по джа форуму "камыши" дай...там была схема разрисована...и будет тебе бро счастье

the truth is out ther

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drovosek, я сажаю. Там не самый стрём, а самые что ни есть хорошие места! Много солнца, хороший грунт, ну и безопасно. У таких полей обычно никто не лазит, кто может на марью покуситься....

Обычно высаживал за городом, вдоль колхозных полей. Там ещё трасса идёт, причём оживлённая, но она скрыта посадками, за которыми идут эти колхозные поля. Высаживаю с южной стороны посадки, чтобы всегда было солнце. Солнце в таких местах и вправду светит с самого восхода и до заката, что есть гуд. Высаживаю вразброс до 3 растих в одном каком-то месте и через метров 600-800 ещё 3 растихи рассадил вразброс и т.д. В нашем деле главное, чтобы всё было как бы природно и меньше привлекало внимание. Из всех растих, что высаживал вдоль полей - ни одну и никто никогда не украл, а это самое главное! Зато не раз воровали в лесах, на бывших болотах и т.д.

В прошлом году близ колхозных полей высадил ТORR, Power Mexica, многолистку и миксы датских раннецветов... Все дали хороший результат. TORR и Power Mexica вообще засадил посреди поля с подсолнухами, близ столба линии электропередач, которая идёт через всё поле. Близ таких столбов обычно есть небольшое пространство, поросшее небольшой растительностью, ну и техника не тронет. В плане безопасности там вообще было идеально, можно было растить ёлки и никто их не найдёт.

Братрк как многолистка по трипу,можешь с чем то сравнить?

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JonatanBill, многолистка по трипу, прёт как хорошая и сильная индика. Я будучи хорошо прикурен и меня она всегда убивает, а кто не прикурен, того вообще в нирвану отправляет... Т.е. это вечерний сорт и хорошая возможность, чтобы наверняка убиться. С чем сравнить - я даже не знаю, я такую индику скорее ещё не растил. Может быть сорт LSD, но он, как мне кажется, и послабее будет и прёт как-то не интересно. Многолистка прёт куда ярче и интереснее. Уже с первых затяжек чувствуешь, как меняется восприятие, как погружаешься в какой-то сюрреалистичный мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drovosek, я сажаю. Там не самый стрём, а самые что ни есть хорошие места! Много солнца, хороший грунт, ну и безопасно. У таких полей обычно никто не лазит, кто может на марью покуситься....

Обычно высаживал за городом, вдоль колхозных полей. Там ещё трасса идёт, причём оживлённая, но она скрыта посадками, за которыми идут эти колхозные поля. Высаживаю с южной стороны посадки, чтобы всегда было солнце. Солнце в таких местах и вправду светит с самого восхода и до заката, что есть гуд. Высаживаю вразброс до 3 растих в одном каком-то месте и через метров 600-800 ещё 3 растихи рассадил вразброс и т.д. В нашем деле главное, чтобы всё было как бы природно и меньше привлекало внимание. Из всех растих, что высаживал вдоль полей - ни одну и никто никогда не украл, а это самое главное! Зато не раз воровали в лесах, на бывших болотах и т.д.

В прошлом году близ колхозных полей высадил ТORR, Power Mexica, многолистку и миксы датских раннецветов... Все дали хороший результат. TORR и Power Mexica вообще засадил посреди поля с подсолнухами, близ столба линии электропередач, которая идёт через всё поле. Близ таких столбов обычно есть небольшое пространство, поросшее небольшой растительностью, ну и техника не тронет. В плане безопасности там вообще было идеально, можно было растить ёлки и никто их не найдёт.

в эл.опорах советую не садить сам электрик и мы часто вырезаем паросли по всей линии эл.передачи...
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@ssashkas, согласен, но такие мероприятия обычно проводят ранней весной, да и то не каждый год. В другом месте, среди полей, я когда-то видел уже расчищенные места этих линий электропередач. Срезанные ветви, кустарники, там же на поле бросали и сжигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем добрый день,хочу попросить совет,точнее развеять мои вопросы...так как я самый что ни на есть новичек в этом деле...заказал 17 семян (3-b.lee auto,3-super critical auto,5- vip dwarf auto,  и 6 ak auto),спрошу сразу так как ни с чем подобным раньше не сталкивался хочется узнать достойные ли это сорта(желательно поподробнее), итак начну задавать вопросы...кстати на данный момент растут 16 из 17 что уже на мой взгляд не плохо,...
Пересаживал в аут двухнедельной рассадой  1 мая ( Живу в Псковской области),то есть сейчас им около 5-6 недель   ростом 35-40 см,цвести еще не начали(но выглядят вполне хорошо) Думаю это изза ранней посадки)тогда на улице по ночам было +5,считаю что поэтому затормозили в развитии в плане цветения,страшно ли это для автоцветов что столько времени они не цветут?     Вопрос еще,после начала цветения сколько времени они отстоят до ХВ?   И подрастут ли они в плане кустистости если начнут цвести?(всмысле в процессе цветения)    Хочу спросить как эти сорта прут(Просто я раньше ничего подобного не курил,всегда что попало попадалось  :yes:     И собвственно еще,при таком нынешнем росте сколько можно взять с куста если брать в учет то что они еще подрастут(так как не зацветают еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бразы, подскажите, а есть какой нибудь мануал по ауту?? Прочел уже много разных пособий. По автикам, по индору, конопедию полистал. Но интересно нуансы аута было бы узнать. У меня нечто среднее получается. Рощу в горшках, но под открытым небом. В основном автики, но есть один фотик(амнезия см 40 в росте почти два месяца от каски) и второй фотик только проклюнулся, чуть меньше недели назад. Нужен совет по цветению, чем удобрять(минеральными) и когда собирать. А то чего-то все намешалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolkio

Тут глянь - 

 

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lolkio ,если у тебя растут в гошках,удобряй как в индоре. Будет такой себе полуаут.:-):-):-)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето оказалось крайне жаркое и без осадков. Высадил месяц назад автоматы, не было возможности приехать, сегодня приезжаю - ничего не выжило. 5 штук :bayan: Хоть на другой делянке фотики есть.

Посоветуйте быстрый автик, который есть в наличии, чтобы в середине июля высадить и собрать где-то в середине-конце сентября.

На делянку надо ездить чаще, это да. Первый год такая печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/1/2016 в 07:15, Матяш сказал:

@lolkio

Тут глянь - 

 

Благодарю.! Буду знакомиться)

В 7/1/2016 в 08:25, kostia сказал:

@lolkio ,если у тебя растут в гошках,удобряй как в индоре. Будет такой себе полуаут.:-):-):-)

Так собственно и делаю. Вроде растут шишки на автиках. Только вот сколько держать после образования шишек пока не понял. Недели 4 или больше? Такое ощущение, что шишки сильно не растут. Или просто каждый день то что смотрю на них.

В 7/2/2016 в 16:02, Therion сказал:

Лето оказалось крайне жаркое и без осадков. Высадил месяц назад автоматы, не было возможности приехать, сегодня приезжаю - ничего не выжило. 5 штук :bayan: Хоть на другой делянке фотики есть.

Посоветуйте быстрый автик, который есть в наличии, чтобы в середине июля высадить и собрать где-то в середине-конце сентября.

На делянку надо ездить чаще, это да. Первый год такая печаль

Лето жаркое. Ну солнце растишкам нравится больше чем месяц дождя и пасмурная погода каждый день. Мои выросли совсем каратышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
В 29.05.2009 в 00:15, Tayler Derden сказал:

ну да , это полезная информация , и иногда её надо перечитывать . будем тоже по мере возможности помогать советом ( 2 аута за плечами уже есть )))

Да норм статейка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Чотенько!:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 01.09.2009 в 12:30, Sem сказал:

я бы на твоём месте перестал употреблять барбитураты .

:cannabis:

Насмешил Бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Мир Всем! 

Как на счет сохранить по максимуму влагу в мешке? Именно целофановый пакет, грунт земля кокос гидрогель. А вот на дно или нарезать такой сорбент? Какие мысли? 

201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность посещать подопечного, раз а две недели, и это как-бы на совсем аут, это мешок полиетиленовый вкопать хочу. Так растят у нас, Но у них капельный полив.. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Очень полезная статья для новичка! От души ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем, такой вопрос, автик может стать мужиком или гермиком в ауте.  Допустим стрес, неблагоприятные погодные условия, пересадка рассады и тд.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Sem (тёска) будь добр дай совет: я живу в очень теплом климате осталось с зимы три автомата хочу, их высадить в out, сейчас семки проклюнулись, стволы очень крепкие растихи выглядят супер 3 дня им всего, погода шикарная, но за окном  плюс 27 давит, стоят они у меня под ледом, темпа +25 стабильная всё как положено в торфяных горшочках под стаканами, хочу но боюсь выташить на улицу,  сильно жарко там, как считаешь можно вынести на улицу днём в такую жаркую погоду, а вечером под лед заносить ? не сварятся ? или всё таки подержать пару недель под ледом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.04.2016 в 09:21, Drovosek сказал:

а вдоль посадок у полей кто-то садит..? или там самый стрем...? 

Смысла нет, бро. Правильное место это такое, где помимо солнца, оно должно быть сокрытым от глаз.
Случись у тебя инфаркт в таком месте, то труп твой в первый год не найдут. Вот и вся философия выбора места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Kolay gelsin arkadaşlar sizden yardımcı olmanızı istiyorum keneviri ne şekilde ve nasıl yetiştire bilirim 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...