Перейти к публикации

старпер подумал о земле


Рекомендованные сообщения

,...где то попадалось   ...читал ,  типа мол  для пророста   тАкая вода пойдет ( с крана , не отстоянная , с паш и т.д ) ,  даже как то и замачивал , прям с крана набрал   ...ну а дальше по "технологии"              ....ТОКА ЭТО НЕ ИМХО            ...читал , а там как оно   хз   :nurse:  :fool:

 

  пс:   ...у меня шас под тАкую семки прорАстают  http://www.youtube.com/watch?v=0i3Aa9NlxCk    8ebfe37357e78371736c72d45060b74c.gif

 

 

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@массяня,я брал воду из под крана , замачивая семки, и ничего вроде проросли!хотя какой у меня пш я без понятия(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Шкипер .А пропос Я ж в порту вырос.

Так у нас шкипера лихтерами рулили.А у тя паруса полные ветра.Ой омманываешь.!У меня лепший кент в дипломе второй -второй был

Те же капитаны, да не те карманы :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект всем Вам!!!

А особенно владыке репорта:..Вишневому!!!

Меня особенно впечатляют те люди,кто курил"природу"всю жизнь!!..И дожил до таких уважительных лет,не потеряв при этом лица,имени и уважения..,общаясь с молодежью,ни когда ни забывая свою первую учительницу...,Марью Ивановну!!!!

Спайса столько лет не покуриш,да и водки не попьеш!...,это уже факт!!!

Удачи тебе старший брат!!!!(или даже отец!)в нашем не легком,кропотливом деле!!

Сам по ходу на всю жизнь,засел в ботанике и агрономии( жена!!.,а самое главное родители,в курсе и ПОКА не возбраняют)

Буду стараться следить за твоими растихами!!!

Удачи!!!

СИНЬКА-ЧМО!!!СПАЙС- УРОД!!!А ВОТ МАРЬЯ-СУПЕР ПРЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Да уж, Первоход,Марья  с буха выбиваетТак вознесем молитву Джа :pray: !Глядиш и генофонд сохраним.С полгода назад 

подогнали мне спайсу Решил попробовать пипетку.Лежу себе тихо, на работе никого не трогаю.По телеку про инопланетян гонят.Чую накрыло И тут блин звонят .Ну думаю писец, чото сломалось.Надо идти репу чесать!А ето так , мелочьСнабженцы звонят ,спрашивают сколько в 10 киловаттах ватт?Тут то я и понял, чо ето за хрень.Не могу 10 на тысячу умножить.Шугань такая взяла!Через полчаса отпустило. Сижу думаю ,а где ж кайф то?Взял да и высыпал все в раковину и водой слил,чтоб даже не было.Барыг спайсовых за яйца надо прилюдно вешать!

 

Масян, мы тож бывало под смоков да перплов торчали,но шас уж не.Я давече под Клавдию Иванну Шульженко всплакнул.Синенький скромный платочек Да и похоже Ваенга ей пока нравится ,уже носик высунула. Ща пойду горшок пролью,воду сбил GHE дауном с8.2 до  6.6. Чет мне кажется просто лимоном дешевле,да и чайку попить можно Но грят там стабилизаторы каки то.Посмотрю чо в сливе будет  .рн плавает конкретно.Ето значит чет с воздуха сосет А тоды мы то чем дышим?На лоджии парилка.В пепелаце темпа28 влага 60 без испарителя сутки держится. Манюня отдыхает с 6 утра до 12 Надо будет смещать график а, то пугают +3 ночью

 

 Змей ,та каки обиды меня  ишо с детского садика имянно так погоняли. :positive: Во блин опять гости,ша сфотаю быстро и пойду хлебосолить

А где Jago потерялся?Ты ж куратор.Наверно к Дездемоне ушел :yes:

post-13264-0-73020900-1378723770_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыг спайсовых за яйца надо прилюдно вешать!

 ... :yes:  :perfect:        ...у меня даже желания никогда не было его пробывать     ...даже на пОлных голяках           

 

...даа , тож бЫвает на чЕт   "нетрадиционное" потянет ,  ...раньше музыкой увлекался , ...был Олимп  4 и 5 , и радиотехника касетный с шахтой выдвижной , через барк+ С 90      0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif

...Олимпы конечно сИла   ...особенно 5  :perfect:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыг спайсовых за яйца надо прилюдно вешать!

 ... :yes:  :perfect:        ...у меня даже желания никогда не было его пробывать     ...даже на пОлных голяках           

 

...даа , тож бЫвает на чЕт   "нетрадиционное" потянет ,  ...раньше музыкой увлекался , ...был Олимп  4 и 5 , и радиотехника касетный с шахтой выдвижной , через барк+ С 90      0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif

...Олимпы конечно сИла   ...особенно 5  :perfect:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Олимп весчь даже счас В соседней монтерке стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пойду горшок пролью,воду сбил GHE дауном с8.2 до  6.6. Чет мне кажется просто лимоном дешевле,да и чайку попить можно Но грят там стабилизаторы каки то.Посмотрю чо в сливе будет  .рн плавает конкретно.Ето значит чет с воздуха сосет А тоды мы то чем дышим?На лоджии парилка.В пепелаце темпа28 влага 60 без испарителя сутки держится. Манюня отдыхает с 6 утра до 12 Надо будет смещать график а, то пугают +3 ночью

 

 

отлично растём  :perfect: климат нормал, световой режим можно недельку 20/4 держать

пш поднимается из-за хим реакций хлора в воде и кислорода в воздухе...точно не помню, где то была тема...короче не парься, сбил до 6 и лей  

было бы хорошо корневой стимулятор дать растихе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ох ты , чет вроде и не тУплю сильно , ..два сообщения пропечатал    

,...даа , аппарт  :perfect:  ,  ...но когда куйня началась ...с бабинами , перестройка   йопс     ...продал  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Jago Завтра  корневин подыбаю Забыл. Склероз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Всем привет и наилучшие пожелания :positive:Перевел вчера на 20 -4. С утречка подпрыгнул и к Манюне.Вай! :oops:  за бортом +3 .В пепелаце 22 влага 60.Аж сердце щимануло.Так бы как Матросов -телом и накрыл.Пошел на кухню Ваенгу посмотреть .Вай! :mlya: Там корешок в вату пророс.Спросонок ничо не вижу.Даж зубы не успел почиститьДавай спасать!

Тянем потянем   -вытянуть не можем!У жоны  маникюр  взял, подрезал  ватку ,вроде вытянул.Но земелька то +22

.А куды бедному крестьянину деваться.На работу ж. Напланетян по телеку  смотреть! Приземлил я ее.Ща пришел

 там 29 влага 61.Без испарителя. на одном вентиле.Семка в комнате так .стоит.Ждемс.!

ЕПРСТ Sorri Sir Jago про корневин забыл!Я ж говорю-как его там....сколиоз? Надо будет перед сном на болту

маркером крестик поставить.Утром пойдешь по маленькому ,глядь, а там крестик.В голове сразу -Корневин.!

Ассоциативное мышление- ето вещь.

А Манюня крылышки расправила сантима на полтора.Фотик заряжу- скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Бро :peace: Ты ж смотри так сильно не переживай  :dolf_ru_072:  Дай Джа что бы проросла малютка   :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ночью и 29 днём вполне нормальна темпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за хрень? Вроде выхожу нормально Потом В нет вхожу а я уж на сайте открыт .Пока историю не почистишь.

post-13264-0-98711000-1378817026_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

] :drujba: Привет всем.Нашел на форуме ,что каки то куки надо чистить.Х.З. :hm:  Ну ничо, сын обещал унучку на выходные привезти.Напрягу малого .Пусть откроет мне тайны мироздания.Да и мелкую давно не видел .Все лето в ссылке у сватов,где Ленин срок мотал,в Шушенском.А я ить тоже, на северах то, со внучкой .... или правнучкой?

генералиссимуса связь имел.Чес слово не вру.Та там и не секрет.Жисть просто.Присоседился ,так сказать к великим.

Jago.Походу осень у нас , корневина не нашел. Взял гетероауксин ,грят та же хрень.Во блин название, как у падшей женщины в древнем Риме! :yes: .Рассада цветов  -1 колесо  на  5 литров.Полив почвы вокруг растений.Но у меня

Влажная еще землица.В пепелаце темпа и влага держатся.Вечером немного полью.А так то все пока путем. манюня растет.Ток не симметрично новые листики.

Вторая каску сбросила.Под стаканом стоит.Все слава Джа нормуль пока.

 

 

post-13264-0-60433800-1378894045_thumb.j

post-13264-0-30970200-1378894076_thumb.j

post-13264-0-42797000-1378894133_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...даже пачка точь такая же ,   ...у тебя ж вода по паш скачет    ...тут "записи" есть     если надо скину 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Привет масян Да не.Я пред поливом меряю.Гетера тож понизила маненько.Ток не знаю, ея каждый раз поливать вместе с водой?Вокруг растишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу дело будет  :perfect:  Для симетричности поворачивай её чутка, видимо с одной стороны ей солнышка больше с другой меньше :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:привет ласточка Та не,Просто на орхидею похожа, и язык высунула. со светой все хорошо.На нее 2 по 85 ватт шпарит в 5 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин А где ж Страна Советов?Скока корневину лить?Пора ли манюню обдувать :facepalm: ?А, пойду по кругу стакан полью! :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Здоровенько Бро,а зачем корневин?вроде все нормально у тебя идет :yes: обдувать надо,только чем то менее сиильным,чтобы так слегка трогал листики :yes: Поливать так чтобы почва была влажноватой,но не перелитой,не подсушивай грунт,на веге это плохо сказываеться на росте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Привет глубоководникам.Так Бро Jago посоветовал.А он  мну типа курирует.А я вас выцепил, где вы на троих сообразили.Буду глазеть :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Ну Бро @Jago,однозначно плохого не посоветует,я то свое имхо говорю.Можно и потдать газку но лутше бы было все таки каким нибудь гумматиком типо сахалинских,в очень маленьких дозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Привет глубоководникам.Так Бро Jago посоветовал.А он  мну типа курирует.А я вас выцепил, где вы на троих сообразили.Буду глазеть :upset:

дык на четверых они там соображают уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...