Перейти к публикации

старпер подумал о земле


Рекомендованные сообщения

Отсель для молодоженов вывод-хочешь пацана-трахайтесь на улице под столбом с днатом,лутче под 1к вт! :yes:

А я то думаю шож у мну две девки, а оно вон оно шо)))

Как там погода у вас, прогноз вчера всего 10 на день сегодня передавал?

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :drujba: Парничок снимать?Тут надыбал землицу Биомастер .Там азота чуть мене чем в саду роза и рн 7 Но халдей

уши прожужжал, что она шибко крутая.Грит грибок в ней какой то. живет Забыл как зовут ,чо то хитро, то ли триппер, то ли хламидиоз.Похоже на заразу чо я в женской общаге по молодости словил.Ваще комедь. .Палево.Сразу ж на учет.Предки в .ужасе!На работе чуть ли не товарищеский суд :facepalm: А дифцит все. Нашел где то на свинарнике

бициллин10 000000.Им оказывается поросят кололи, чеб не болели.У кореша сестра медичка.Я к .ней.И вот 

картина.-Полярная ночь,на улице за -40 Прихожу,она грит снимай штаны!Кореш ржет!Ну че, заголился .

А она сама ссыкуха еще неопытная, каак вонзит! больно блин.!Беги грит быстрее домой ,у тя 20 минут есть .А там  мне через поле метров 500 было по тропке натоптанной в снегу.Шаг влево, шаг вправо -утонеш! иду потихоньку, зуд очучаю. Метров сто осталось,чую нога отнимается.Еле еле ногу волочу Да и мороз жмет.Так бы и спиздел, что северное сияние полыхает ,но не было.Просто темно.Кое как до дому дополз.И так 2 недели!Потом с этой подругой

в поликлинике встретились.А ты чо тут?Да вот на работу устраиваюсь!Комиссию прохожу.Блин ,как Толстой. Пишет, пишет.,х-як на французский перешел.Может и мне че- нить изобразить.Типа-БЫЛОЕ. и ДУМЫ  О чем ет я.

Да.Попробую в следующий замес с садом замутить землю Чоб рн пониже был и азоту побольше

post-13264-0-04377600-1378527406_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют ветерану !))

Рано исчё снимать парничёк...

Микориза грибок тот... симбионт такой...Та и хрен с ними))

Канеш замешивай таку почву при первых же возможностях, да и подсыпать по мере проседания-уплотнения грунта -- тож...

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют ветерану !))

Рано исчё снимать парничёк...

Микориза грибок тот... симбионт такой...Та и хрен с ними))

Канеш замешивай таку почву при первых же возможностях, да и подсыпать по мере проседания-уплотнения грунта -- тож...

Успехов! :drujba:

:drujba: спсб чо приглядываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибок Триходерма, хищный и полезный для растиений...

лампу эсл желательно пониже опустить, держать над макушкой см 5-10  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью кака то хрень приснилась,начитался темы про  то ка кто то чужу плантаху нашел(и чо делать?) во там война!)-лезут враги В КАСКАХ на мою лоджию  .Хорошо моя растолкала,грит стонал.Не дай джа сердце встало б.Пошел проверил ,никого нет .темпа 28 влага55 увлажнитель на минимуме, вент один включен.Тока боюсь под днатом больше шанс на пацана  Отсель для молодоженов вывод-хочешь пацана-трахайтесь  на улице под столбом с днатом,лутче под 1к вт!

Насмешил с утра пораньше  :yes:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масян не обольщайся насчет дната  если 250 то хавает 500вт если 400 то 700вт клещами мерял да и на дросселе амперы нарисованы.

при 220в  1 квт  4,5 ампер. закон Ома. ет только лампа хавает столько ,плюс индуктивное сопротивление дросселя.Електричество моя работа

Jago лампы на стаканах лежат.Но стаканы ж пластик мутные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержи так ещё денёк и снимай стаканы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yes sir. поиду шукать поддон под растихи другой поглубже Во, точно триходерма.Я ж  говорю-похоже.Трихомонеллез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Йэх  Мартиша,ласточка у меня к женскому полу отношение особенное!Я ж на ВАЗЕ работал когда то.А там ,не поверишь,вас на главном конвейере два километра работало.Мужики ж не идут работать!И вот идешь бывалоче,как под перекрестным огнем.Аж смущался.Ну ето тема длинная.А вот помню вначале 90 г когда перестройка закончилась, и пошла перестрелка, приехала к нам с маасквы по распределению

девица. И назначили ее начальником кладбища!. Ну мы ее давай кружить. На понт накурил ее.Каак она нам сказок прогнала!Трое так валялись, один под койкой икал.Думали помрет.Ничо  одыбался.Смешная девчонка!Так шо знаем мы вас ,ласковых и пушистых!

 

Посмотрел я на эти воздуханы автомобильные в магазине.Не катят.Все равно сетки лепить.Есть от кухонной вытяжки.,круглые  диаметром где то 18. А есть квадраты  по 25 см сторона.И там нехило угля положено.300р цена

Не найду ничо лучше, их возьму.фотки скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...да я к тому   что по темпе пойдет , ...ну у мну во всяком разе     ...а скока хавает   ...то уже второе , мне если бы темпа позволила     ...я и 600 втулил бы   :pray:  :demon2:    

       ...вот есть фотки     ...мож пригодиться post-6967-0-05886100-1378547766_thumb.jppost-6967-0-51765100-1378547728_thumb.jp

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та конструкция ж понятнаНо ето шланг,канальник, габарит.Блин, гости пришли.Моя хвастает какой я ремонт на балконе сделал.Ну блондинка зеленоглазая, чо возьмешь?.Сидят на кухне, пойду отвлекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может противогазные коробки где в загашнике из какого нибудь ВАЗовского комплекта по ГО в них вполне подходящий уголь да и в современных ЗМовских только их много надо, у мну лежат большие железные в упаковочке пару-тройку хватит на фильтр)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 привет зема :drujba:   Та у нас в кырске Вроде есть какой то БАУ недорого на развес Не проблема Яж хочу компакт слепитьПо цилиндру площадь канешно большая для обдува,но можно и на плоском.экране  через тряпошный конус попытаться.Тепловые завесы на ворота так делают.Или через прокладку на двп см 3 снаружи .Экран то не хилый 25 на 25 см.Когда вега закончится,испаритель уже не нужон будет тогда и прилеплю.Щас пока не сильно заморачиваюсь Во блин, щас заметил что двумя пальцами по клавишам тычу.Скоро как секретмашка буду шпарить!Опять верещат жонщины ,зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...та габариты то да      ...я к тому   тИпа конструкция сама        ...тут на форуме есть тема по фильтрам 

 

..посмотри как "системники" фильтра делают     ...в принципе тож вариант 

 

...или вот  нашол фотку post-6967-0-39533100-1378562113_thumb.jp

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно ж понятно усе.Но габариты 40 на 55 .Економить приходится на размерах.Я ж когда какую вещь делаю на работе ,все просто выкладываю сначала ,а потом размеры снимаю.А тут не все параметры были.Ну и пролетел децл.

Испаритель место сожрал.Кстати щас с одним вентом нормально. Пар то холодный .вниз тянет УЗ весчь!........

 Во блин бабье.Сгоняли меня за немировым з перцом.В раж входят.Две вдовы разведенки + моя.А я пред ними

 как арлекин.Достали!Ща пьеро включю.Никакой личной жизни на форуме! нашли буратину!..........

По фильтрам тема вкурена и обсосана.Но нет предела совершенству.Хотя говорят что лучшее враг хорошего.

Глядишь, кому тож поможу. :jahwatering:

Масян ,та я не за бабло.,а за амперы. Безопасность первее всего!В нашем деле главное надежный контакт!Поэтому

везде евророзетки и вилки.Когда дома никого, чоб спокойно себя чуйстовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,....сам  типа телемастер      ...недоучившийся  , в плане  контактов -безопаснности  эт даа , это на 1ом  месте должно быть  :demon2:

   

  ...весело у тебя тАм  :rasta_biggrin:  :peace:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом!)Все конечно расписано и сделано с умом, так что думаю все будет в лучшем виде)Но на всякий случай пожелаю жирных шиш и чтоб никаких хлопот не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараемси Да и человеков приличных надо заманивать до сэбэ .А то сайт пухнет ужо На всех внимания физически не хватит По ходу пора джараторов на клоны  разводить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф. всех на тачку посадил.Свабода Ща еще свою угомоню.ЛЮДИИИ АУ ГДЕ ВЫ.  Шкипер .А пропос Я ж в порту вырос.

Так у нас шкипера лихтерами рулили.А у тя паруса полные ветра.Ой омманываешь.!У меня лепший кент в дипломе второй -второй был

Я все угорал что людовик 14 лучше.А сей час в белом кителе красуется.Тока кортика не хватает.А так прям Колчак Небось на погонах шкиперских узоров то немеряно!В любом варианте для форума ВЫ - АДМИРАЛ Во ,опять понесло. Кстати,был лично знаком с внуком адмирала

Трибуца.Кто флоцкий- тот знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: С новым  днем .бра и сист.Проснулся- тихо, моя на работе Вызвали.У нас тут выборы каки то.

Все пиплу игрушки подбрасывают.А у народа забот полон рот -картошка. копать надо И ваще как ВВП скажет, так и будет.Чо придуриваться?Ето в хохланде бьются ,а у нас в рашке тишь да гладь.как на погосте.благодать .

Достал я мешок  со второй семкой Ничого нема Хотел посмотреть, чо там ?Хрен там!, куда то забурилась как нефтяник . отпел над ней, что Ту- 104  самый быстрый самолет.Достал еще лорика из холодильника Ща отойдет маненько пойду водные процедуры ей сделаю.А потом уж не знаю чо и включать ей Есть шансона 3 диска и всяка хрень типа дискотеки 80.Во, нашел Ваенгу.Пусть слушает.Снова курю мама снова

По влажности канешна жестко,аж стекла в конденсате.Стеклопакет на микропроветривании не справляется.

Сейчас то ишо ничо,а зимой как?Испарителю три недели пахать надо минимум.Если я правильно понимаю

Но ничо,прорвемся!Испаритель у мну на минимуме стоит ,за полтора суток даже бачок 4 л не съел.Так то он нормально холодный пар вниз волокет.Когда обдув растишек включу мож он отсекать пар будет от верха?

Посмотрим.Мож щелевой обдув изобразить получится.

post-13264-0-57812800-1378614986_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...я вообще первые дни как прорастает могу и на окне , это уже когда вылезла    ...в бокс , мож шас еще рано увлажнитель , пусть хоть с недельку подрастут

..семку лутше подольше держать после холода , пусть отогреется ,  вчера тока репорт читал по этому "поводу"  ...бро норм семки запорол так ,  я сам пару дней точно  отогреваю   

   

   Удачи  :peace:

 

....да у вас пОрядок , хоть какой то           ...у нас же  "черти" , вот их всей РАДОЙ взять и в космос     ...пусть там ЧЕ хочат делают    ...хоть еб :censored:ся  друг с другом ,  смотриш по телику       ...ну бля "людьми" таких трудно назвать , народу одно трут ,   ...а на деле      черти    - это для них в моем лексиконе сАмое ласковое слово     .....а так   сказал бы  :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.А еще наши полудурки типа Киселя к вам понаехали.Борцы блин за демократию!Правильно их ВВП нах повыгнал Я так ща прикидываю по жизни,мы в рашке примерно как при дорогом Леониде  Ильиче живем.И слава те Господи!Лишь бы шамкать не начал.А то ведь тоже не молодой уж!Боре памятник поставть надо ,что такую замену себе нашел !Простите грит меня засранца Нате вам Вову.

Чет померял воду 2 дня в отстое рн-8,4.Она чего так прет то?.С крана было 7,2?

А ту семку походу  и загубил  ,что путем не отошла от холода.Да и влажность у нас как в Питере.Яж говорю-хорошее место Сибирью не назовут! Вон у змея в хакассии в ауте жопа.А ет наши юга.Йех как то полгода в Горячем Ключе под Краснодаром прожил .В натуре краснорай.Чуть на армянке не поженили!Но у ней шибко ноги махровые были Не сошлись характерами короче.Дык потом еще полгода букву г не выговаривал.Галю ж, моя галя без акцента спивал.Мечта! Точнее -цель.Но ничо, народ в Магадане мичуринствует.А уж мы прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ветеран!

Уж если наши старшие комсомольские товарищи, то нам, пионерам, нужно равняться!..

А если серьезно, то удачи тебе на ниве гроувинга, Удачи с большой буквы, УДАЧИ из одних больших... ШИШ(ЕК)! А маленькие нашему поколению - неприемлемы! Мы ведь - из СССР!

Мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ну начали за здравие закончили за упокой, бро cherrynick62 ( мне твой ник напоминает героя сказки Чиполино граф Вишенка без обид так ассоциация) не начинай за политику, а то мну понесёт весь реп тебе зафлужу.

Мы же за позитив, а политика грязное дело никакого позитива, лучше за девушек байки травить. Мир!

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...