Перейти к публикации

старпер подумал о земле


Рекомендованные сообщения

Да это так зема.Старческий марзам :facepalm: .Как в этом году лето было -неделя в июне ,неделя в июле, неделя в августе так 

так и задумаешся.Какой на хер аут?Даже в хакассии задница А ето наши юга!Хотя плантахи там красивые.

На химку пойдет.А про шалу уж и забыл чо такое.А вот давече при дорогом нашем Леониде Ильиче стакан пыли на 3литра шалы менял!В заполярье!А вКДВО служил.Выйдешь в поле, :jumping:  сядешь с ---ь, вообще тя не видать.

Она там поболе 2 метров в небо смотрит, сатива что ли? Ну да ладно на слезу давить.А то взрыдну 

 

По теме  Я все боюсь семку сгноить. так,потихоньку под стакан пшикаю.Мож недопшикиваю?Опыта ж нет.3 дня стоят .Но я проливал горшки наскрозь перед посадкой.за день.Стоят на подоконнике.дома 25 гр

Сегодня поеду куплю УЗ таблетку увлажнитель, а то обычный не влазит.Надо будет по ходу пьесы эргономикой заниматься. венты  места внутри занимают,post-13264-0-67618500-1378259040_thumb.jpost-13264-0-67618500-1378259040_thumb.j попробую наружу Венты советские d-125 на подшипниках ,  обдували нашу

микроэлектронику- самую большую в мире! ВН-2 называются. Не чета нонешним китайским.

Еще делаю досвет 2-20 на флору, надо отражатели прилепить.И у меня нет регулировки под днат

он сверху жестко стоит.надо мутить легкую регулировку высоты поддона, не книги ж подкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам-сибирякам! Лето ага нынче разок то съездил искупаться в хакасских озёрах, в ауте до последней недели июня ростихи без движения стояли за лето только до пояса выросли фотопериудные сативы и всё на юге, хакасия, юг красноярского, нда печалька(((.

А вентеляторы отлично тянут был у меня такой, жена бывшая не отдаёт на вытяжке в ванной стоит "иди говорит нафиг с ним форма школьная за ночь высыхает" ну раз дочам надо то пусть остаётся)))

Удачи земляк!!!

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дети-святое!.А моему уж скоро 30 а все равно для меня как малец.Хотя кака то бизнес у него,.внучка.Нормально все!

 

:jumping: урря!!! Одна проклюнулась!  Счас в лупу любовался,

 

Привет землякам-сибирякам! Лето ага нынче разок то съездил искупаться в хакасских озёрах, в ауте до последней недели июня ростихи без движения стояли за лето только до пояса выросли фотопериудные сативы и всё на юге, хакасия, юг красноярского, нда печалька(((.
А вентеляторы отлично тянут был у меня такой, жена бывшая не отдаёт на вытяжке в ванной стоит "иди говорит нафиг с ним форма школьная за ночь высыхает" ну раз дочам надо то пусть остаётся)))
Удачи земляк!!!

 

  грят каски там какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава те господи! а я боялся чо враги опять на нашу землю.

съездил посмотрел на эту УЗ таблетку .Хрень китайская со светодиодами.Ладно, примощу где нибудь нормальный увлажнитель.Выбор есть, плоский буду шукать.    Опять  Шкипера смотрел .У него похоже 400 днат-детский?Флоцкие- люди сурьезные.Полных парусов ему ванильных.

А когда под свет то ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова пенсионер, :yes:  ну вижу (или уже плохо вижу?),что руки у тебя прямые да и с фантазией всё,как говориться ,кхе-кхе, упорядке - значит усё будет справно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,точно так,400 вега ,600 цвет. :perfect:

@Sibir52,салам бро :drujba:, за стаканчик дело говорит,зделай на 2-3 дня парничок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава те господи! а я боялся чо враги опять на нашу землю.

 

123e1fe8508682f53f18ac7c69e872e0.gif bc768d0e26194784c044aadca3a124ff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та есть пивной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: привет всем!Jago .я тут попробовал вбить цифирь с удобрях в кальк 1.27 создать под новым названием :no: ну никак неполучается.Начинаю плюсовать компонент -сбрасывается.А в1.21 все нормально,мож скачал косячную?В итоге поменял просто 

цыфирь во флоре на 1.27 вроде пошло           .Когда уж ей под лампу?А вторая молчит, партизанит чой то, нехотит из схрона вылазить .Подожду до воскресения(господнего)Да и заряжу еще. у мну 1 лорик2  2 ак47   3 watermelon

все автики.есть, над чем поиздеваться


:drujba: привет всем!Jago .я тут попробовал вбить цифирь с удобрях в кальк 1.27 создать под новым названием :no: ну никак неполучается.Начинаю плюсовать компонент -сбрасывается.А в1.21 все нормально,мож скачал косячную?В итоге поменял просто 

цыфирь во флоре на 1.27 вроде пошло           .Когда уж ей под лампу?А вторая молчит, партизанит чой то, нехотит из схрона вылазить .Подожду до воскресения(господнего)Да и заряжу еще. у мну 1 лорик2  2 ак47   3 watermelon

все автики.есть, над чем поиздеваться

post-13264-0-13634100-1378350439_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каска не слетела за день, то надо её акуратно зубочисткой снять и ставь под ЭСЛ на режим 20/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yes sir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каска не слетела за день, то надо её акуратно зубочисткой снять

тут я-бы не спешил,сняв каску вручную можно и кожу с неё снять,было у мну раз такое :bulbulyator: сама отпадёт как время прийдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Бро @sshkiper-- просто стаканчик и опрыскивание каски --и растиха раскрывается...Асфальт ростки проламывают, разогнёт сама каску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если каска не слетела за день, то надо её акуратно зубочисткой снять

тут я-бы не спешил,сняв каску вручную можно и кожу с неё снять,было у мну раз такое :bulbulyator: сама отпадёт как время прийдёт.

 

да да, это в крайнем случае и очень акуратно...сама должна скинуть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Всем привет!Вот блин замануха.Пришел с ночной и бегом на лоджию Как курица над яичком квохчу :lalala: Даже в покер больше месяца не играю Азарт другой!звиняйте за горизонталь, ну индеец я.

сына хрен дождешься,чтоб научил!Зажег 2 эсл 85 -6500   темпа на земле 27  влага 50 Вечером поеду увлажнитель

забирать. На той неделе прилеплю под флору гнезда в углы посмотрю как размер, мож 40 ватт впендюрю-

по цене невелика разница. В диагональ. Тогда уж  все скомпоную на текстолит Хотя вроде не греется

 ничего пока Но дросселек все равно будет греть.Ща покемарю маненько  и пойду куплю воздухан от ЯМЗ

сильно смахивает на дорогие Унутрь надо заглянуть,мож гофру выкину да уголька туда А то со штыном 

не знай чо Сам то я не чую уж давно ничо.,Север ,сопли,нафтизин .Хотя везде есть плюс , в сортире мне не воняет

Можа второй горшок с семкой тоже под свет поставить?Или Бетховена ему включить?.Или уж похоронный марш?

post-13264-0-13595300-1378432214_thumb.j

post-13264-0-39094100-1378432500_thumb.j

post-13264-0-75815600-1378432537_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накрой стаканчиком прозрачным....парничёк же ж надо сделать...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Чо та не то с увлажнителем.ОН сразу вверх все вытягивает.Завтра попробую обдувочный вент поюзать, надо же конвекцию делать.А так он отражатель быстро закакает.Надо шоб он снизу стоял.А тоды нах

мне эсл если подымать горшки .Врублю под днат сразу!Тем боле шкипер советует.ГУРУ! Хотя можно к насадке шланг примандить и на пол направить.Вот бля 10см туда- сюда а как роль бы сыграло!Но ничо,сэргономлю.

 не такие вещи компоновал.Скока шкафов електрических -даже не упомню!     Вот них себе, стихами заговорил!

хореем!Пушкин  епрст.Йэх давно на голодняках, а так бы и сплясал на форуме!  :bayan:  :yatta:   А по сыну, так я ему лет до 20

сказки прогонял .Он в курсах.Токо у него тема другая-компьютерный гений А ето тож тема.Да и 2 института бесплатно закончил.С 23 лет отдельно живет.Счас бывает и мне по жизни чо прогонит.Тока я все равно сверху 

Возраст.Но ничо .Есть ишо ягоды в ягодицах!Досих пор весь в монтане да казачках!Ет благоверная меня так обозвала, но  я  то еще :perfect:

 

post-13264-0-62323000-1378467684_thumb.j

post-13264-0-67329300-1378467710_thumb.j

post-13264-0-33593700-1378467743_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под стаканчик с пульвика можно водой пшикнуть будет получше микроклимат...

увлажнитель не обязательно на всю врубать, так может воды на хватить на день и лишняя влага тоже не гуд...режим можно подобрать методом научного тыка...и ещё от воды с увлажнителя может появлятся белый налёт в боксе, как в чайнике, рекомендуют юзать воду почище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Вот блин юный мичуринец!Про стаканы забыл.Яж говорю.Тундрра.Помница при Андропе поехал в Тольятти на ВАЗе поработал,а там вдоль завода огороды.Ну я и пошел хорька погонять посля второй смены

колубники захотелось!А темно ж.Шарился ,шарился по кустам .Чет она вся мелкая да зеленая.Хорошо об шланг ногой зацепился, и прямо носом в нее. А так бы долго по малине шарился!

А ваще, чо народ такой скуч ный в основном?.Языка нет .Как будто на антабусе сидят!Молодежь ведь в основе

Живи да радуйся!А как сказочку рассказать так ето шкипер или batiskav?Или ето  :noflud:

Да Jago ксперементирую.Щас 1 вент отключил ,а то в лоджии парилка  а темпа 26 влага 74 Стеклопакет на микропроветривании несправляется.А у мну сибир ,за бортом ночью 10 а вчера днем 26 и лоджия на юг

Я уж и так затемнение как в ленинграде в 41 сделал.Поищу зеркальную пленку на стекла  .Для регулировки

надо будет на каждый дивайс свою розетку делать А то все на пускателе -неудобно.Диммер тож попробую на венты

Где то валяется на работе.

Но все равно по пару надо конвекцию, а лучше отсекатель.А то 90% на выхлоп.Увлажнитель на 4 л на минимуме думаю на сутки хватит

хорошо хоть вода мягкая смыливается легко.но без тдс не знаю.На чайнике Са не откладывается ваще.

Да тут купил рн даун флоры А то устал чай с лимоном пить.Его в концентрат бодяжить и потом смотреть по капле

в воду?Порошок взял. Вода с под крана 7.  3 дня отстоя 7,8.Кислород что ли хавает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё народ скучный...народ как раз весёлый :giggling: , сказки любит, истории всякие интересные :cannabis:  ...полюбому есть ж в заначке пару, а то и поболее... c0691ffffef116375d565ece8ddde327.png

з.ы. флору даун надо лить в готовый "компот", т.к. удобрения тоже снижают пш...сколько мл лить тем же методом тыка....я снижаю такой же байдой, вода пш 8 лью 0,5 мл дауна на 1 л воды и выходит примерно пш 6...особо не заморачиваюсь и юзаю жидкий пш-метр от GHE...желтый цвет пш 6 на вегу, светло-зелёный пш 6,5 на цвет, ноу проблем...      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,-А как сказочку рассказать так ето шкипер или batiskav?Или ето   :noflud:- :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,...а какой днат хочеш , чет провтыкал :fool:     ...у меня точь такой же шкапчик     ...днат 400  на ура    працюе и темпа норм   и на 100 домовенте 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Да уж , у шкипера и басни строго по теме. У флоцких- порядок флоцкий.

250 пока у меня стоит.Ща пусть поспит. Спит больше меня.Потом врублю .Даун у меня порошок.Я хочу его в концентрат жидкий развести и по каплям   воду регулировать.   Ночью кака то хрень приснилась,начитался темы про  то ка кто то чужу плантаху нашел(и чо делать?) во там война!)-лезут враги В КАСКАХ на мою лоджию  .Хорошо моя растолкала,грит стонал.Не дай джа сердце встало б.Пошел проверил ,никого нет .темпа 28 влага55 увлажнитель на минимуме, вент один включен.Тока боюсь под днатом больше шанс на пацана  Отсель для молодоженов вывод-хочешь пацана-трахайтесь  на улице под столбом с днатом,лутче под 1к вт! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью кака то хрень приснилась,начитался темы про  то ка кто то чужу плантаху нашел(и чо делать?) во там война!)-лезут враги В КАСКАХ на мою лоджию  .Хорошо моя растолкала,грит стонал.Не дай джа сердце встало б.Пошел проверил ,никого нет .темпа 28 влага55 увлажнитель на минимуме, вент один включен.

пару лет назада посадил я с кентом в аут несколько растих, как щаз помню сорт КС 33, через пару недель сон мне снится, как будто кусты уже по метру и обмотаны какой-то паутиной. На следующий день говорю кенту, надо поехать проверить чё как, поехали, а там всем пи....ц, живность местная всё згрызла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...