Перейти к публикации

Mix Валерка, Auto-Fem-(Dr-Grinspoon,purple-Kush,big-Devil 2)


Рекомендованные сообщения

@Alex-j, Я так понимаю ты в этом магазе и берёшь?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие! Удачного всем понедельника  :peace:

Новостей сегодня много, итак по порядку

 

Приехал ДНАТ 250 от Бро Шайтана. За что ему огромное спасибо и дружеские целовашки с обнимашками  :tyanet: Был собран, всё работает, но ещё не встроен в бокс за неимением времени.

 

Так же приехали семки от :errorsseeds: 7-го числа были замочены Auto Big Devil2 Feminised, Auto Purple Kush Feminised, Auto Dr. Grinspoon Feminised. 8-го чила куш и гринспун пусили корешки и были высажены в землю, девил что-то пока стесняется показывать корешок, так что жду ещё сутки.

 

Валерка хорошо начала пить и кушать, и погнала в рост. :jahwatering: У неё активно ростут боковые листики. Подскажите пожалуйста что мне с ней делать, гнуть её или не стоит? У неё толстенький ствол, и я очень боюсь что бы не сломать её. 

 

Ещё вопрос по удобрениям. У меня сейчас есть мастер NPK 24.10.15 и  NPK 16.18.24. Подскажите подходят ли они или купить что-то другое, и что ещё нужно докупить?

 

Ещё купила таймер механический, чуть позже скину фотку. Нужен ли к нему магнитный пускатель?

 

Валерке 24 дня, температура 25, влажность 35. 

 

 

post-7475-0-54291900-1378712989_thumb.jp

post-7475-0-90996900-1378713001_thumb.jp

post-7475-0-66437300-1378713014_thumb.jp

post-7475-0-08228000-1378713028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки таймера. Пойдёт такой? Нужен ли магнитный пускатель? Слышала что если без пускателя, то там какие-то контакты плавятся  :hm:

 

post-7475-0-75044000-1378722489_thumb.jp

post-7475-0-98504200-1378722506_thumb.jp

post-7475-0-86719700-1378722521_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный таймер :perfect: а через пускатель да,надёжнее,но у некоторых и так работает,у меня штук 5 залипло :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper, Какие люди у меня в гостях! Рада видеть Бро  :positive:  Подскажи пожалуйста, а как тот пускатель выбирать? На какие параметры надо смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты в инете хочеш выбрать или в магазин сходить?

Я пока не знаю где, да и не принципиально в общем. Главное что бы правильный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну примерно такой надо-" Магнитный пускатель ПММ 2/16А 220В"post-5005-0-34390700-1378723775_thumb.jp

а вобще скажеш продавцу нагрузку общую и он тебе подберёт :drujba:цена вопроса 10-15$

Красивый браслетик :perfect:

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper, Спасибо тебе за подсказки дружище, буду искать  :drujba: Ты знаешь, у нас такие продавцы, шо они как раз подскажут))))) Я когда лампы искала то наслушалась всякого  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:  Привет ласточка .Ага, пойдет ,16 ампер ето 3,5 киловатта Тока контакты надо запараллелить перемычками Да смотри чтоб катушка пускателя 220 вольт обязательно Чет дорого 10 баков А на Привозе ток камбала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper, Ох, это длинная история. Вначале хотела днаты, но у нас в магазинах я их не нашла, некоторые мне говорили что не знают что это такое вообще, потом нашла но никто не мог мне собрать комплект, что бы одно подходило к другому. Ну и я дабы не рисковать и не покупать ненужную хрень решила взять ЭСЛ. Купила холодный ну и думаю норм, пока подростут буду искать тёплый. В магазинах чёт опять не находился, заимели в общем эти продаваки. В итоге увидела что Шайтан продаёт уже готовые комплекты, и взяла у него. А ЭСЛки пойдут на досвет, и надеюь будет всем счастье  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ласточка .Ага, пойдет ,16 ампер ето 3,5 киловатта Тока контакты надо запараллелить перемычками Да смотри чтоб катушка пускателя 220 вольт обязательно Чет дорого 10 баков А на Привозе ток камбала?

И тебе приветики! Эх если бы я знала как те контакты запаралелить, это ж надо его разбирать, а я если разберу то пойду новый покупать скорее всего))))) Про катушку поняла. А вот про 10 баксов и камбалу чёт нихренашеньки не поняла  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сестрёнка.пускатель не очень важен можно и без него, .а полуавтомат обязательно поставь на 16А хватит,

всё что по элктрике староконный северный там дешевле там разберут соберут и спать уложат. лишние вопросы не задают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можь у барыг дешевле?  Видишь на пускаче на крыше буковки цифирьки-  1L1-  3L2   ето одна пара  5L3- 13  ето 

другая  Ето сверху  Теперь снизу  2Т1- 4Т6  ето тож пара и соответственно6Т - 14 тож пара  Надо в ети парыПроводок общий запихать под винтики.Между1L1 -3L2    Между 5L3 - 13  Ну и так же соедини внизу2Т1 - 4Т2

и6Т3 - 13.Ето называется силовые контакты. Мы их сдваиваем и увеличиваем мощь.Затем подключаем 220 вольт Берем вилку с двумя проводами.,и привязываем ети два провода к 1L1  и к 5L3.Ету вилку надо вонзить в розетку мимоТаймера  Все пока.Наверху пускача 220 в  Теперь управление пускателя!  Берем вилку с двумя проводами

,Находим внизу пускателя винтики поразным сторонам пускача.На них ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть написано 220в

Ето катушка называется.Если другие цыфры типа 380в  или 42в и тд итп не пойдет!Привинчиваем к ним ети два провода с вилкой.Вилку втыкаем в таймер.Все, можно выставлять таймер .Потом таймер рядом с первой вилкой вонзаем Идем далее.Берем 5 вилочную розетку и привязываем к ней два провода.Другие концы провода прикручиваем к 2Т1 и  6Т3 напускателе снизу И alles machen.пипец zusammen!все что надо по времени работать будет работать с 5розеточной .А на розетке где таймер  и первая вилка  220в  всегда!  Провод должен быть ну минимум полтора квадратных миллиметра, а лучше 2,5  Фух ,аж устал.Да, когда собираешь схему ,первую вилку и таймер в  розетку не втыкай, бо наебне   :kissinglips:

пс  пускатель очень важен !Шкипер как всегда прав!В таймерах китайских контакты туфта Мало ли чо на них написано, на заборе тож наблюдал

Хе,! :yes:   полуавтомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex-j, Приветик! Да надо будет на староконный съездить, я его чёт из виду выпустила. За одно и на зверушек посмотрю, я получаю море позитива когда хожу по рядам с собаками и котами  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Ох дай Джа осилить мне эту науку! Спасибо Бро, так болие мение поняла, как куплю пускач так ещё вернусь ко всему этому, тогда станет ещё понятней я думаю. Вот ведь жизнь интересная штука. А ведь у меня была электротехника в академии, но препод мне зачёты ставил не глядя и постоянно утверждал что видел меня по телевизору, хотя меня в том телевизоре небыло никогда))))) Разве я могла тогда подумать, что буду выращивать марусю и мне эти знания будут нужны  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,Ну тут уже все расказали :pray:  показали :pray:  :embarased: ,хоть отмечусь что был :yes: ,видел-5acc5da9a6d26c8891ec813ff6fcf3c1.gif240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, Ну раз отметился, тогда прогул не буду тебе выписывать))))) Шучу  :jumping: Настроение у меня сегодня отличное. Погодка шик и блеск  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martishka приветствую,мои поздравления с первым репортажем желаю тебе провести его удачно и зачерпнуть много информации для себя,Sshkiperu тоже благодарен увидел как он говорил за пускатели и тоже решил заказать послушать опытного человека,всем всех благ! :flagdja: 

Изменено пользователем Grower76

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou:  Да вот черпаю инфу, спасибо старшим Бразам что не бросают меня в этом деле  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как ты, всех растишек уместишь в таком боксе. Доктор вымахает длинный как шланг. Сам посадил  нортен лайт, биг бенг и доктора. Теперь думаю. :hm:  Чего делать? :yes: Бокс как у тебя. Свет такой же. Разница в возрасте 9 дней.

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg_5d, Привет Бро, так доктор у меня автик, буду гнуть. Да и бокс у меня 180 в высоту.  Пусть вылезет сначала, а там разберёмся :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Привет ласточка!Будут траблы по електрике- вопрошай ,чем можу поможу :nurse: А насчет :yes:  полуавтомата. Если ты в квартире ростишь, ты же пепелац все одно в розетку комнатную подключать будешь.Или кухонную.А они около счетчика защищены автоматиками ,обычно комнатные -16. А  , а на кухне на плиту 25А Если где то коротнет, то они спасут.Тут главное хороший контакт!А по сему везде евророзетки и вилки чтоб не болтались в контактах :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики  :peace: У нас проводка новая и везде евророзетки стоят и автоматами этими защищено. Муж говорит что если чё, то максимум пробки выбъет. Мы с ним далеко не электрики, но думаю благодаря тебе разберёмся что к чему. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ что бережёшь меня от беды  :drujba: Как там твои девчёнки, ростут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...