Перейти к публикации

Некоторые заметки по выбору места для выращиваия аута, Может кому пригодиться...


Рекомендованные сообщения

А сажал кто нибудь в лесополосе? Я вот думаю,рядом водоём есть,а местность вся заросшая травой по 0.5 - 1 м И плюс ещё деревца прикрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В камышах заебись садить,если ещо и солнце попадает ))

:madeitation:939044.jpg  941792.jpg

 946354.jpg947836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бразы - борщевик не тема - сначала ты в зарослях борщевика ухаживаешь за марьей, - а потом вся семья ухаживает за тобой в больничке. Слишком ядовитая дрочь... - в змеином гнезде безопаснее гровить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

в лесу самое оно!главное найти место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразы,дайте совет какие сорта сажать в ауде,чтоб по быстрей созревали,дабы нам молодым гроверам не страдатьлетом от не достатка!

в нашем банке есть совсем новые гибриды,которые уже хорошо зарекомендовали себя в прошлом году,в этом году.такие сорта как нибиру,сенси сканк,ак47,ловголд,фру таи.после работы проведенными нашими селекционерами все эти сорта практически готовы к началу сентября.качество готового продукта не отличается от оригинала,все сорта очень урожайны и сильны.практически одного водного хватает чтобы поставить человека на колени,а двух чтобы понять что такое чрезмерное употребление.всем мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухомань и непролазные хащи вам в помощь,  пригодиться... а)топорик,б)остальной нужный инструмент и в) косьман хД

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем пышных кустов и мягкого дыма.Если Я правильно понял,то на данном форуме в основном гроверы с Украины и Европейской части России.Я,на данный момент, проживаю  в Красноярском крае.Прочитал тему и почти все коменты,есть вопрос.Самый, пожалуй главный:Было написано,что посадки надо делать в 3-5км. от "дички",а если нет такого места?!У меня кругом кустится дикорастущая.А если семя автоцветущее,роль "дички" никакая,ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем пышных кустов и мягкого дыма.Если Я правильно понял,то на данном форуме в основном гроверы с Украины и Европейской части России.Я,на данный момент, проживаю в Красноярском крае.Прочитал тему и почти все коменты,есть вопрос.Самый, пожалуй главный:Было написано,что посадки надо делать в 3-5км. от "дички",а если нет такого места?!У меня кругом кустится дикорастущая.А если семя автоцветущее,роль "дички" никакая,ведь так?
Привет земляк! Дичька опылит кустики и будут не шишки сенсимильи, а шишки с семками это где то на 30% меньше готового продукта, но качество не пострадает. Семки получатся как Джа распорядится какие гены сильнее окажутся, но оставить их до весны или высадить в зиму можно попробовать может, что стоящее выростит.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,Здоров зёма :positive:  Так=то я планировал пару тройку разношерстых автоматов высадить,и место есть подходящее.8лет назад высаживал там бурятку,но с годами выродилась.Как бы разрослась,не сказать чтоб совсем фуфло,лучше на порядок местной.На бесптичье и жопа соловей,а у хорошего сибиряка в руках и бычий хуй-верёвка!(в смысле посадки на следуйщею весну в грунт,я просто где то читал,что с покупных скрещенных с местной уродится только местная.у покупных гены слабые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,Здоров зёма :positive: Так=то я планировал пару тройку разношерстых автоматов высадить,и место есть подходящее.8лет назад высаживал там бурятку,но с годами выродилась.Как бы разрослась,не сказать чтоб совсем фуфло,лучше на порядок местной.На бесптичье и жопа соловей,а у хорошего сибиряка в руках и бычий хуй-верёвка!(в смысле посадки на следуйщею весну в грунт,я просто где то читал,что с покупных скрещенных с местной уродится только местная.у покупных гены слабые)

Ну как то так и есть я сам новичёк, а в селекции и генетике как то полный нуб ещё, а автики ещё можно высадить в этом году если ты не сильно на севере и сентябрь ещё тёплый

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

по краям густой кустарник с пауками, комарами и крапива, а вокруг поле. 

отличное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорова мараманы  у меня ак 47 2 недели на падаконнике 2 месяца на солнышке недели 2 назад падкармил  как думаете ево уже можно курить или рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@татарин джедай,а ты как сам думаешь?....волосики будут темнеть после белых в янтарный цвет вот и пробуй а пока белые не стоит....попускает быстро...а постоит будет луше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сев за стол, я взял лист бумаги и написал список некоторых мест под общими названиями и сидел думал, какие недостатки могут быть у каждого из них. В результате получилось мало недостатков и я решил пройтись по данным объектам и удостовериться, что я ничего не упустил из вида. Нашел еще недостатки и дописал их и увы..., осталось лишь одно место из целого списка. Начнем!

Места:

1) Заброшенные и разрушенные постройки

2) Новые лесные насаждения

3) Огород

4) Окраины с\х угодий, полей, лесов

5) Берега водоемов

6) Истощенные с\х поля и угодия

7) Обочины дорог, возле заборов

1) Заброшенные и разрушенные постройки

Обычно такие постройки есть по всей России и странам СНГ, где раньше были различные колхозы и совхозы.Такие постройки хороши для выращивания в отдельном грунте (можно и в общем). Но есть несколько огромных минусов: возможно, эти руины облюбовали не только вы, но и другие местные жители для своих целей. Есть смысл понаблюдатьнесколько дней за объектом и таким образом разведать обстановку посещаемости места.Там могут проводиться тусовки и пьянки местной молодежи или какие-нибудь другие мероприятия. Если вы все таки никого не увидели, то пошарьтесь по месту и посмотрите, еслть ли там дорожки, следы или какие-нить новые отходы и если такого не присутствует, вы смело можете приступать к посадке.

2) Новые лесные насаждения

Охарактеризую их как новые 2-5-летние деревца. Такие насаждения плохопроходимы и поэтому лишних гостей ждать не придеться. Самое главное не вытаптывать тропинку к плантарю. Есть большой минус - очень скудная лесная почва, чаще всего выженная, очень много корнец и мало воды. Придеться самому делать искуственный грунт и носить воду. Если вас это устраивает, то не вижу проблем...

3) Огород

С этим, я думаю, все ясно. Хорошая вспаханная почва, возможность постоить теплицу или парник, кароче все инструменты под рукой. Самый неприятный минус огорода - это доступность обзора для знакомых, соседей, близких и МЕНТОВ! С родителями можно договориться, кусты замаскировать от посторонних глаз, а вот на счет ментов - хз. Могут быть плановые проверки по дачным участкам по установлению выращивания мака, канабиса и прочей хрени. Еще есть минус в том, что если у меня на участе растет канабис, то я бы не стал приглашать кентов на разного рода отдых, а ведь иногда так хочется...

4) Окраины с\х угодий, полей, лесов

Можно сказать, самое поганое место для выращивания! Но это лично мое мнение. Объясняю я это тем, что поля удобряют разного рода удобрениями. Эти удобрения расчитаны в таких дозах, чтобы хватило для выращивания плодовых культур, которым требуется гораздо больше питательных веществ, нежели конопле, и эти удобрения часто попадают на кромки полей, что может вызвать разные проблему у наших растений, а в частности передозы. Часто с\х работники поджигают края полей, т.к. там обычно растут сорняки и чтобы они не перекинулись на поле, они их жгут. Окраина леса - это грибы, тропы и прочее паливо.

5) Берега водоемов

Если водоем удален от населенных мест, то можно сказать, что одно из хороших мест для посадок. Но надо учитывать, что водоем - это рыбалка, а значит рыбаки... Ищите место, чтобы оно было плохопроходимо и было не очень пригодно для рыбаков и купания.

6) Истощенные с\х поля и угодия

Под словом истощеные, я понимаю поля, которые выработали свой рабочий ресурс и были засажены луговым клевером для восстановления. На мой взгляд, самое идеальное место для выращивания. Они обычно очень большие ( в среднем 5-10 га одно поле) и по нему проходят трубы для полива, которы можно просверлить или найти клапан или или что нить в этом духе. С поливом проблем нет. Земля мягкая и в меру удобренная, однородная (на 0.5-1 метр в низ), хорошо дышет. Люди туда не ходят, ибо ловить тама нечего. Коровам обычно пастись на таких поляз не разрешают, так что лишних гостей ждать не придется.

7) Обочины дорог, возле заборов

Я бы назвал много причин, почему я бы сажать не стал, даже если место хорошее и все такое. Во-первых - это машины, которые газуют, а тяжелый остаток выбросов остается на растениях, прохожие... Я все сказал )

Я думаю, что кому-нибудь поможет данный список, подобранный теоретически-практическим путем. Еще раз хочу напомнить - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ И НЕ ПРОТАПТЫВАЙТЕ ДОРОГУ К ПЛАНТАРЮ!!!

копипастим с growclub.org

Спасибо за инфу, я только на старых фермах это делаю. Там и земля за все время работы (до развала Союза) удобрена хорошо и от посторонних глаз скрыто

Или есть варик возле дома у бабули в деревне там не то что менты та простые люди редко ходят и крапива выше крыши

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Всем ку!Хотел бы сказать на счёт как раз старых ферм.На мой взгляд это одно из самых палевных мест,в том плане что там постоянно её ищут и ведь суки находят.Потому что является одним из перспективных и общедоступных мест.Хотя ферма ферме рознь конечно.Вот у меня в деревне есть такое место.Оно как на ладони,в бинокль можно каждый угол проглядеть,хоть и крапивы там тьма тьмущая.Даже в таком месте надо хорошо маскировать деляну.Или растить невысокие сорта.Сам там находил деляны без особых проблем,а растить для кого-то не варик вообще,сами понимаете.

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jahforumorg:

парни нахуй Вам эти окопы

я рыбак и уверен по всей територии ua есть водоемы

заходи в камыш метров на 30 и ни коровы ни грибники ни одна сука не спалит //и неебите мо'зг//

Какие камыши .Да она вырастает в 3 раза выше чем камыши.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста сорт для аута(60широта) лен область. Авто или фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,на месте где годами растет крапива нужно ли еще применять какие нибудь удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 scandic,в любом случае надо иначе не будет того результата,которого ты ожидаешь.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Интересно, часто вижу что растения растут на болоте в трясине, будет ли там расти канабис, или из за перелива марья погибнет!?:) у кого какие мысли, а то места то очень беспалевные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

помониторь эту тему сначала бро, тут уже обсуждали болото, весьма конкретно)))) Мир епте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, часто вижу что растения растут на болоте в трясине, будет ли там расти канабис, или из за перелива марья погибнет!?:) у кого какие мысли, а то места то очень беспалевные

где то тема на форуме есть по выращиванию на балотах и реп в лучших на балоте.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Браться мои! Кому не лень, напишите мне, что да как всмысле посадки у водоемов, буду очень благодарен. У меня есть ИДЕАЛЬНОЕ место для этого, а я думал, что растишке нужна только почва. Заранее спасибо! Мир!

Люблю сам процесс, то, что на выходе не любят, а курят.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ИВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...