Перейти к публикации

Некоторые заметки по выбору места для выращиваия аута, Может кому пригодиться...


Рекомендованные сообщения

@alexeygrover,бро опыление дикарём и у меня не избежно. Но можно сделать его минимальным.

Бро, это если количество ограниченное, а у нас, я уже говорил, растет под каждым забором, возле каждого столба, на клумбах в городе, на мусорках и свалках, я даже не представляю себе, как можно сделать в таких условиях опыление минимальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover,бро опыление дикарём и у меня не избежно. Но можно сделать его минимальным.

Бро, это если количество ограниченное, а у нас, я уже говорил, растет под каждым забором, возле каждого столба, на клумбах в городе, на мусорках и свалках, я даже не представляю себе, как можно сделать в таких условиях опыление минимальным
Из года в год выкашивать весь дикарь гляди и через лет 30-50 уменьшит количество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магния сульфат.

для чего его исползовать?
Для нехуя но я использую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@zazo9я,в Ауте используеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zazo9я,в Ауте используеш?

В индоре, в ауте головняк -кусты большие и палево .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zazo9я,ещё и с пшикалкой вокруг кустов танцевать.  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Магния сульфат.

для чего его исползовать?

 

это внекорневая подкормка, удобрение. в почву не идет, т.к. блокирует азот (и себя). в почву можно в конце грова, когда азот уже не нужен и даже желательно исключить его из рациона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята посадка между полей как вам ?? 
озима пшенички вокруг ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо комбайнери тоже любят ,!нада и для люда немного поднять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята посадка между полей как вам ?? 

озима пшенички вокруг ??

Приветствую ! в посадке лучше не садить , после уборки пшеницы поля обично спаливают , сгорают и посадки , в прошлом году загубили пару делян .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zazo9я,ещё и с пшикалкой вокруг кустов танцевать. :rasta_biggrin:

Да да не хватало х.н.й страдать -пусть дождь брызгает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедился уже - для дикого аута нужна машина, чтобы уехать хрен знает куда от людей. все остальные варианты - это палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 yurok, бро, у нас дикарь на каждом шагу, где ни сажай - опыление по полной всегда

У меня наоборот дикаря практически нет ( несколько лет кружу по местности вокруг села ниразу не встречал, пару делян культурных видел было дело). С опылением дикарем мне проще , но тут другая проблема-охотники за чужими растихами просто с ума сходят резать начинают чуть не с конца июля, дебилы блядь. Причем сцуко сами живут в селе ничем не заняты учеба/работа сажай расти хоть каждый день ухаживай за девочками. хренушки бегают ищут чужие делянки и косят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alexeygrover,машину могут кони заменить , и земельки притянуть прилично могут, по таким дорогам как у нас тока внедорожником или трахтором добратсья можна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover,машину могут кони заменить , и земельки притянуть прилично могут, по таким дорогам как у нас тока внедорожником или трахтором добратсья можна.

Я крч на ниве буду выезжать и высаживать добро а потом за уходом за кустом буду на велчику летать а то высаживать очень много***((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kokakola,Нива бро, ето нормальненький вариант, проедет почти везде, пока удачи в начинании, побольше милости Джа к твоим росткам, надеюсь все у тебья получитсья и покажеш што ми пионери ох-хо-хо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,Нива бро, ето нормальненький вариант, проедет почти везде, пока удачи в начинании, побольше милости Джа к твоим росткам, надеюсь все у тебья получитсья и покажеш што ми пионери ох-хо-хо.

охохо да да еще есть порок в пороховницах  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:   :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kokakola,Бро вобще отличненько Нивой местяки искать, жаба даже слегка поддавливает , мне-би такую возможность , приежай мне поможеш .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пошутили харош, давай не будем тему засорять ,попробую велосипедом все наладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такто насчет аута можно выженные сады посмотреть.   у нас за 10 лет содов 5 сгорело и  че там не садить фиг знает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...