Перейти к публикации

Нужна помощь мгл и Днат 400


Рекомендованные сообщения

Привет бразы! Вобщем история такая . У меня две лампы мгл и Днат по 400 , дроссель хороший , изу Россия выдерживает до 1000 ватт и два конденсатора на 400 ватт и до купил на 600ватт .

Собрал всю цепь по схеме , как на дросселе , изначально лампа не включалась... Я отвез ее к знакомому электрику вроде все настроили ( сменили проводку и клемы ) , поработала лампа по Таймеру не долго и перестала включаться , теперь что только я не делал , но лампа загорается только когда вставляешь провода конденсатора в клемы изу-лампа - происходит взрыв и лампа загорается , после выключения приходится повторять все званого .

Напряжение в сети 230-240 вольт , думали не хватает импульса и подключил конденсатор на 600 ватт - не помогает.

В чем проблема ??? Есть какие то нюансы ? Может нужно в цепи провода определенной длины ? Вроде пробовал урезать их - не помогает .

Помогите советом , уже руки опускаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй без конденсатора.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал - не включается сама , только с "толкача"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была в изу! Спасибо за внимание - может кому поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...