Перейти к публикации

Измена


Гость palladdinn

Рекомендованные сообщения

Гость palladdinn

Крорче, пиплы, приходил ко мне братка вчера вечером покурить пару раз, ну вышли на балкончик, напрягли моего питомца, постояли погнали, то да се, на людишек повтыкали, а пакет я тем делом на подоконник положил, ну думаю потом заберу-нихера с ним не случится...

ну развалились мы с братухой,я на балконе решил прибраться да и покурить порожняка, и пока курил пакет в карман шерт положил...а мне уже ТАК крепко вставило, должен вам признаться...Повтыкал я на болкене, вышел, предварительно забрав чашки из которых ми пили вкусный и крепкий кофе с корицей и по пути на кухню меня ОСЕНИЛО...КУДА Я ЗАСУНУЛ ПАКЕТ???!?!!?!?!?

В шертах его не было, на балкене нет - помню что забирал, в инструментах тоже нет, в нычке своей - пусто...короче мистика..Сегодня весь день пытался вспомнить КУДА ЖЕ я его мог затасовать....

И вот веыером придя домой я снова пустился на поиски...перерыл все заново, проверил все места в какие только можно было его засунуть..и тут я подумал, а может я вчера его положил в джинсы, что бы на работе дунуть????

полез в задний карман джинс в которых проходил целый день - ЛЕЖИТ ТАМ СУКА И МОЛЧИТ!!!!

Я ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОХОДИЛ С ПАКЕТОМ в заднем кармане джинс..

И тут меня схватила ИЗМЕНА :rasta_biggrin:

Пошел я дунул крапаль и поделился с Вами этим событием))))) :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то с пипеткой в метро летал, забыл выкинуть :rasta_shy: это в наше-то время... рисковано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn

так пока идешь с пакетом или пипеткой накармане и не думаешь о них, то и непалишься, а огда "ёрзаешь на очке" то тя за километр видно, ято ты заряженый)))так что надо больше расслабляться))))Всем мир :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж , такая забывчевость может привести к нежелательным результатам

заипца что всё нашлось ))))

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
да уж , такая забывчевость может привести к нежелательным результатам

заипца что всё нашлось ))))

канешна заипца..я теперь добрый :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но аватар у тебя суровый :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

измены очень часто происходят, так как стабильно убит...из недавних : собираюсь в командировку заранее, поезд в 18.59. ко мне заезжают друзья дабы дунуть и подбросить на вокзал. дунули, посидели, поболтали. тянем время...18.30, до вокзала 5 минут езды, а еще в аптеку за визином...выходим из подъезда, садимся в машину, трогаемся, я смотрю на часы 18.40 и тут меня одолевает паранойя и я начинаю гнать друга скорее на вокзал, т.к. решил, что поезд уже в 18.49, естественно в аптеку не попадаем. приезжаю, бегу к перрону с красными глазами и жутчайшим сушняком, смотрю в билет, а там 18.59 отправление...но и это не все...вагон у меня 00, как же долго я его искал...и кто бы подумал, что он между 8 и 7 вагонами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как то забрали меня менты (так залет был).сижу я в дежурке,а друзья,чтоб я в камере не замерз с гоняли комне домой и привезли джинсовую куртку.Вобщем оформляют и тут в дежурку заносит мент мою куртку (пацаны передали),меня чуть не парализовало,в этой куртке в кармане лежит наперстак и пару грам травы(друг в Москву ехал, на пероне дунули остальное мне отдал от греха подальше,так это вкармане и осталось).Я и втуалет просился и покурить (чтоб скинуть),не вкакую.Оформили ,заводят в комнату,доставай все из карманов,шнури, ремень отдай.Отдаю все и цепочку золотую,вобщем все кроме травы и наперстка.То что отдал все не поверили начали шмонать,нашли наперсток,забрали.С лава Богу траву не нашли!Начали мозг парить иза наперстка,мол планокур(я им не мое и понятия не имею, куртка не моя мне ее передали вы ее заносили)...Так в камере просидел сутки с травой не выкинул,жалко было,хорошая.Когда выпускали отдали все вещи и наперсток отдали ток десятку на пиво попросили.Я за сутки думал посидею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж , о как тебя протащило :rasta_cool: ну его в очко такие приключения :no:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж сложилось из за специфики-травы,что мы-планокуры подвержены измене и потере-памяти,на измену ,я-ложу....а вот с памятью ниче не поделаеш-нестабильная штука. :rasta_biggrin:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Здравствуйте!

Как то я перекурил и показалось мне что сгорю самовозгоранием.

Воду пил не помогало, глубоко дышал не помогало!

Помолился, обещал что больше не буду и попустило, но было очень страшно короче Измена с большой буквы. :rasta_sad:

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Здравствуйте!

Как то я перекурил и показалось мне что сгорю самовозгоранием.

Воду пил не помогало, глубоко дышал не помогало!

Помолился, обещал что больше не буду и попустило, но было очень страшно короче Измена с большой буквы. :rasta_sad:

если будешь продолжать, то тебе тоже откроется:)

мир:)

Дыхание помогает успокоиться. "иной раз выдоха обычного достаточно, чтобы беса из себя выгнать" бешенные люди есть люди бесноватые. если Господь вразумил тебя на мольбу к нему, значит он не забыл про тебя Бро - БУДЕТ ТРУДНО ПИШИ В ЛИЧКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не паниковать..., согласен, дыхание помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Пацаны нада просто сказать измене НЕТ.

2 года хожу с ганжиком в кармане практически каждый день, когда спокоен все отлично, темболее тут большинство сами выращивают а если выращиваешь сам ты никому не нужен 99% принималова - это когда тебя петух какойто сдал ОБНОНу.

Так что если не кому вас продать не беспокойтесь, шанс того что вас примут ничтожно мал)

Единственное что, не стоит курить ночью в машине в неприметных местах, беркута обязательно подъедут поинтересуются, если уж в машине лучше в людных местах, никто не заметит, т.к. не будут предологать что тут ктото хапает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак , от измены просто так не избавишься :rasta_laugh: она как твоя тень

а по поводу того что ты носишь в кармане и все заебись - раз в год и палка стреляет . или вот еще : береженого - бог ( в нашем случае Джа ) бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья ложите на измену, по накурке не прячте глаза и не отводите взгляд от собеседника это первый признак что ты убитый ,а то что глаза красные можно списать на что угодно,измена долбит только по не опытности.а провалы это единственный минус травы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братья ложите на измену, по накурке не прячте глаза и не отводите взгляд от собеседника это первый признак что ты убитый ,а то что глаза красные можно списать на что угодно,измена долбит только по не опытности.а провалы это единственный минус травы

Парень прав, тут дело в отношении к делу)А провалы может и не минус..нечего память всякой фигней забивать, главно помнить где лежит зелень)))

Хотя канеш на работе бывают косяки когда все время убитый работаеш и забываеш чтото сделать, кому то позвонить чтото записать и тд)))

Мак , от измены просто так не избавишься :rasta_laugh: она как твоя тень

а по поводу того что ты носишь в кармане и все заебись - раз в год и палка стреляет . или вот еще : береженого - бог ( в нашем случае Джа ) бережет.

ну а что делать если курить хочется каждый день, и в разных местах как не носить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает травка концентрироваться на нужных вещах. Всего не упомнить! А так всякий хлам забываешь и рабо аешь только втнужном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...