Перейти к публикации

Водка И Трава


Рекомендованные сообщения

водка жесть!!!!!!!!!!! :demon1: трава сила!!!!!!!!!!! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем-то это индивидуально, если ты спиртное не переносишь, а трава наоборот тебя дополняет,

значит не стоит употреблять спиртное, а просто ганжу курить, я допустим люблю покурить травку,

но если пью, а это я тоже люблю из за стрессов на работе и вообще , чтобы попуститься, то травку

люблю совместить. Обычно, если выпиваю, в итоге нужно покурить, иначе эффект не полон.

Но опять же, это на любителя..

Травки сейчас нет, вот пьем-с уже который день....

я тоже люблю так и курнуть и дунуть -- полный калапс и утром нет такого будуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
знаете, когда под какое настроение попадет...

Случай РАЗ...

Вот сначала пивка литрушку,в компании хорошей,в нормальном баре,по моему "Фрау Мюллер" на Петровского - там неплохо варя,т а потом две крышки через сухой, по пути через двроы....и так душевно "зацепило"...город играл вечерними красками, гул машин и прохожих сливался в единый,почти материальный комок звука....ноги несли вниз...зря попустился только в МакДональдсе (очень редко захожу туда и только за Шейком)

Случай ДВА...дунули крепко...очень низко поклонились Джа...и пошли поиграть на бильярде...ну а где бильярд там и вино-пиво...кружечка за кружечкой, сигаретка за сигареткой шары сливались и прыгали в лузы сами....пригрузило немного, ноги стали ватными, но спас диванчик и Фешин TV))))как попал домой - реально не помню (благо не далеко были от дома)...вот так..смотря какое настроение...

В общем объясняю ситуацию, стафф сужает сосуды, алкоголь раширяет. Поэтому если выпить и покурить то накроет ништяк, а если покурить а потом пить то ни в голове ни в жопе. пока алкоголь не возьмёт верх. :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни то что ни в голове и не в жопе,я после накурки мог только пиво-пить,водявка бы в меня и не полезла :rasta_shy:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем объясняю ситуацию, стафф сужает сосуды, алкоголь раширяет. Поэтому если выпить и покурить то накроет ништяк, а если покурить а потом пить то ни в голове ни в жопе. пока алкоголь не возьмёт верх. :rasta_cool:

да согласен на все 100 еси и смешивать - то сначало покурить- а потом можно пить пока не вырубит-- а потом можно и галактику спасать! :oops: у меня так частенько бывает-- у меня окружение в основном по синьке выступает-тень знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да лучше курить и не пить!!! дольше проживёшь :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лучше курить и не пить!!! дольше проживёшь :lalala:

Не думаю, что кто-то собрался жить вечно. Всё можно, если осторожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухло я не уважаю,но если уж на то пошло,то предпочту сначала нажраться ,а потом закрыть это дело парочкой водных,чтобы по хардкору :) наоборот не получаеться,после травы никакая водка в горло не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бухло я не уважаю,но если уж на то пошло,то предпочту сначала нажраться ,а потом закрыть это дело парочкой водных,чтобы по хардкору :) наоборот не получаеться,после травы никакая водка в горло не лезет

*Ну кому как,я когда синячу меня трава слабо прет.Както раз нажрался а потом хапанул той, которая на трезвую с двух на жопу садила(ядло).Так мне хотьбы что,опустил еще пару и тоже самое.Так что лучше или курить или пить.А вообще лучше не пить,синька к хорошему не приведет. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я для себя понял, что Джа ревнив. Чистый эффект хорошей травы алкоголь только испортит. Но все зависит от ситуации. Я вообще теперь не понимаю - зачем пить, если есть трава, ведь она не делает из человека свинью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я для себя понял, что Джа ревнив. Чистый эффект хорошей травы алкоголь только испортит. Но все зависит от ситуации. Я вообще теперь не понимаю - зачем пить, если есть трава, ведь она не делает из человека свинью.

:respect: такая же тема я вообще синьку не оч и если есть джюбас я на синьводу даже не посмотрю а вот с пивасом самое то хоть после хоть перед а хоть и вовремя.!! А вообще у меня так если я выпью пару рюмок водяры так чтобы малех подсинило а сверху курану то у меня чуство что вообще какбы не пил просто ДЖА прет а если синевы поболе и сверху дунуть то наоборот синька только разноняет бувало что аж до потери человеческого обличия! :sheep:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного из ИСТОРИИ Немка Екатерина II открыла такое

количество кабаков на Руси, что

треть всех поступлений в

государственную казну шла за счет

прибыли от продажи алкоголя. На

вопрос княгини Дашковой: «Ваше Величество, зачем Вы спаиваете

русский народ?» Екатерина II

цинично заявила: «Пьяным

народом управлять легче!»

а вобще на алкоголь хорошо присадили при союзе а точней при Брежневе!Тогда народ вобще что зомби был.Незря Горбачёв пытался ввести сухой закон.Эх неправильно он подошёл к вопросу)Какраз было время ЛЕГАЛАЙЗА)Кому интерестно забейте в гугл "пьяным быдлом управлять легче"Я не осуждаю тех кто выпивает может и сам когда начну)Но мнения не поменяю!У меня дед всю жизнь на подсосе сидел и пьяным я его видел один раз и то не в жопу)Видать от него мне чтото досталось по наследству.А перестал бухать только изза того что чють жену немочканул!Бро Харбл тебе ли незнать что пьяным быдлом проще управлять!Ведь писал что для чёрной работы у тебя бичи.Так вот я сомневаюсь что это трезвенники)И только сегодня проанализировав свою жизнь могу сказать.Сколько людей ушло по синьке и по системе это 9 к 1.Да сейчяс чтоб системить нет таких возможностей что были раньше!Или барыги или мажоры!А то чем сейчяс травят так это вобще писец химоза непонятных соединений ещё и 10раз килишёваная)Звонил челу с вопросом Бинтов наделали?Говорит да какие бинты нехрена нет.А раньше с одного огорода выносили по 3 покрывала капусты)

Друже ХРУЗЧЬ! :rasta_biggrin: Ты ж сам знаешь - ОНО кому как, - есть (документированный случай) малолетки в 14 лет - после пары покуров идут на самоубийство от синдрома отмены - вот просто взял чел и сиганул с этажа! А есть бабушка Сирануш, которая с НАСВАЕМ до 85-ти лет дожила, - и только улыбалась всю дорогу. Главное не входить в те двери, из-за которых трудно вернуться. И БЕЗ ФАНАТИЗМА! - Потому, что выбирая ЭТО - ты автоматически теряешь ЧТО-ТО другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного из ИСТОРИИ Немка Екатерина II открыла такое

количество кабаков на Руси, что

треть всех поступлений в

государственную казну шла за счет

прибыли от продажи алкоголя. На

вопрос княгини Дашковой: «Ваше Величество, зачем Вы спаиваете

русский народ?» Екатерина II

цинично заявила: «Пьяным

народом управлять легче!»

а вобще на алкоголь хорошо присадили при союзе а точней при Брежневе!Тогда народ вобще что зомби был.Незря Горбачёв пытался ввести сухой закон.Эх неправильно он подошёл к вопросу)Какраз было время ЛЕГАЛАЙЗА)Кому интерестно забейте в гугл "пьяным быдлом управлять легче"Я не осуждаю тех кто выпивает может и сам когда начну)Но мнения не поменяю!У меня дед всю жизнь на подсосе сидел и пьяным я его видел один раз и то не в жопу)Видать от него мне чтото досталось по наследству.А перестал бухать только изза того что чють жену немочканул!Бро Харбл тебе ли незнать что пьяным быдлом проще управлять!Ведь писал что для чёрной работы у тебя бичи.Так вот я сомневаюсь что это трезвенники)И только сегодня проанализировав свою жизнь могу сказать.Сколько людей ушло по синьке и по системе это 9 к 1.Да сейчяс чтоб системить нет таких возможностей что были раньше!Или барыги или мажоры!А то чем сейчяс травят так это вобще писец химоза непонятных соединений ещё и 10раз килишёваная)Звонил челу с вопросом Бинтов наделали?Говорит да какие бинты нехрена нет.А раньше с одного огорода выносили по 3 покрывала капусты)

Зачем себя причислять к "основной массе"???Может по этому я и олицетворяю алкоголь,чтобы на меня работало больше людей(алкоголиков-тунеядцев)? :rasta_biggrin: У каждого человека есть свой выбор жизни(я неберу во внимание исключения).Кто-то ездит на автомобиле,а кто-то его ремонтирует.Правильно Булгаков сказал профессором Преображенским про "разруху"-"Собачье сердце".P.S.Личное-"Я" должно оставаться в человеке(стержень) и никакой алкоголь,наркотик,режим,условия немогут повлиять на твоё-"Я"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО! - табак бросить - проще простого! Ален Карр - "как бросить курить" Только не фильм, - не электронная книга, - а ОБЫЧНАЯ - в мягкой обложке - это имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Я для себя понял, что Джа ревнив. Чистый эффект хорошей травы алкоголь только испортит. Но все зависит от ситуации. Я вообще теперь не понимаю - зачем пить, если есть трава, ведь она не делает из человека свинью.

Полностью согласен. И в обратном порядке тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО! - табак бросить - проще простого! Ален Карр - "как бросить курить" Только не фильм, - не электронная книга, - а ОБЫЧНАЯ - в мягкой обложке - это имеет значение.

Я по этой книге, за ночь курить бросил, прокурил (табак) лет 25. Синьку уже пью редко, но после 200 граммов водки курнуть очень даже.  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится пьяным курить, выпить грам 300 водки под пиво а потом дунуть, так настроение лучше. но это если на улице в компании, а одному можно и под пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что под бухло весь цинус травы пропадает.Разве,что слегка пивка да винца

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От синьки побочки сплошные, дегродация. Курю бошки в течении 6 лет, каждый день почти и ничего кроме новых красок жизни и вдохновления)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как то раз я курил компанией из 4 человек, один из которых пил пиво. После второго напаса у любителя пива появился слегка зеленоватый оттенок кожи. Остаток вечера мы то и дело видели его в разных местах (дело было на природе) , испражняющим свой кишечник через оральное отверстие. Стоит сказать, что у всех остальных дела были отличные.
Посмотрев на это дело, я решил не смешивать это дела, да и зачем, травы и так хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появился слегка зеленоватый оттенок кожи.

Мускатный орех ваш приятель поел в тихаря(тайноядением согрешил DDD)

Он ,походу, хотел убиться всем и сразу!!!)))

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Курю траву гашиш и всё что связано с канабисом с 10 класса, водку на дух не переношу также и никотин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, синька с дымом... Не то.

Peace Broh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше тоже бухал как сволочь косячил людей калечил по ментовкам вобщем пиздец ещё и дул с синькой закрывало не по детски

а щас проблему решил пивка пыхнуть и супер прекрасное состояние 

а водку только на свадьбе какой на большом торжестве

КУРИМ ТОЛЬКО ПЛАН :lalala:  :lalala:  :lalala:  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку не пью и даже желания нет! Да и пиво редко,хочу вообще отказаться от алкоголя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...