Перейти к публикации

Стекло и Днат.


Рекомендованные сообщения

Ребят, короче выхода нету, надо ставить стекло равное ширине и длине бокса в качестве перегородки, поставлю как можно тоньше, на поверхности сткла будет 40-55 градусов (не треснет) но это сильно уменьшит световой поток? Это вообще разумно и ставить если выхода нету? 

 

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gday,фотку давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я се типо КулМастера сделал. Всавил обычное стекло оконное, 2мм шириной. от Днат400 стекло в 6см находится. И все ок. Короче не парься ни чего не треснет. Я тоже был этим вопросом озабочен когда бокс делал. А про световой поток, да количество люменов уменьшается конечно но не намного,был такой эксперимент у "Горшкова".. главное что бы поверхность чистая была(а на ней постоянно сцука пыль собирается), и стекло по минимуму без дефектов(царапин, и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епона мама,поставь стекло 0,6-0,7 мм хорошую вытяжку в ламповом отсеке и лапу большей мощности вкуярь.При таком раскладе как делить бокс на две части стеклом,ламповый отсек усиливаеться мощностью лампы и вытыжки.Я говорю фотку бокса давай,надо видеть ореентировться,что там за бокс,мож тебе туда стеклину 2-1,5м надо :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро https://jahforum.org/topic/5895-blueberry-auto-x1-ak-47-auto-x3-pod-dnat250/ в этой теме сам бокс и что уже там, семядоли еще пока не показались, после завтра уже должен быть свет и показаться ростки, а температура действительно близка к критичной :bayan:  

Мои девочки должны себя ахуительно чувствовать, мне п*драсы не нужны((( :rasta_shy:

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...