Перейти к публикации
  • 0

Подтвердите диагноз: дефицит фосфора? Что делать?


madgrower
Go to solution Solved by secrecgrow,

Вопрос

У меня в репорте эта растишка самая хилая (Auto AK) и изначально листья были чуть темнее, чем у остальных, но меня бразас в теме успокоили, сказали все норм. Фоткал их три дня назад, всё ок было, не считая желтеющих нижних лопухов на остальных растишках, хотя им еще месяц до созревания. У этой же сегодня листья вообще скукожило (не все, пока два больших лопуха) по фоткам Сервантеса похоже на нехватку фосфора, что скажете? Что делать с этими листьями? Оторвать или пусть будут? Что делать с растишкой? Срочно нужна ваша помощь!

post-10982-0-92301800-1376372001_thumb.j post-10982-0-28508000-1376372020_thumb.j

post-10982-0-32380700-1376372032_thumb.j post-10982-0-10423200-1376372191_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Полей растиху на фосфор (рецепт от Бро Шайтана) 4мл bloom 1мл Micro (Gro не надо)

И вот тебе табличка по которой на земле кормить флорой одно удовольствие)

post-5515-0-55405300-1376377733_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фосфор, у тебя черенки аж бордовые... подкормить надо минералочкой... отрывать ничего не надо, надо правильно кормить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фосфор, у тебя черенки аж бордовые... подкормить надо минералочкой... отрывать ничего не надо, надо правильно кормить..

Вот никто не ответил в репорте, я ж давно писал, что черенки бордовые, сейчас они почти у всех растих такие! Я кормлю по рецепту Flora Series компотом, который из Grow, Micro и Bloom. C калькулятором так и не разобрался, подскажи, может отдельно еще фосоросодержащее удобрение какое? Минералочкой это минеральным удобрением? Не минеральной водой? А то я налью Боржоми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

неа, другого ненадо, а что за компот, какие пропорции? по таблице??

Я первый раз вообще ращу и не особо во все тонкости вник, думал, что раз эти удобрения вроде специально для марихуаны, то и париться не надо ) вот, что написано на бутыльках: (сужу по фотке своей же, капал я по инструкции, она сейчас дома, но блюм, в котором фосфор, начал совсем недавно давать) В общем, удобрения Flora Series состоят из 3-х компонентов: Gro (NPK 3 1 7) Micro (NPK 5 0 1) и Bloom (NPK 0 5 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...