Перейти к публикации
  • 0

днат 250 вт


Sergej

Вопрос

подскажите, достаточно ли одного Дната 250 на бокс 70х70х100 в качестве основного света на весь период, и на сколько сильная вентиляция нужна, чтоб не погорело зелье? бокс снизу  и сверху открыт, приток, отток воздуха не ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

подскажите, достаточно ли одного Дната 250 на бокс 70х70х100 в качестве основного света на весь период, и на сколько сильная вентиляция нужна, чтоб не погорело зелье? бокс снизу и сверху открыт, приток, отток воздуха не ограничен.

Да ,сайдет !

Только вот сорт растих тебе нужно ,100%авто феминизированных ... Им на весь цикл днатка сайдет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

подскажите, достаточно ли одного Дната 250 на бокс 70х70х100 в качестве основного света на весь период, и на сколько сильная вентиляция нужна, чтоб не погорело зелье? бокс снизу и сверху открыт, приток, отток воздуха не ограничен.

Да ,сайдет !

Только вот сорт растих тебе нужно ,100%авто феминизированных ... Им на весь цикл днатка сайдет ))))

 

У меня Lowryder2 и Auto Super Skunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sergej, а что ты мне сорта пишешь ?!
Сразу сказатьь могу тебе мне лень искать их хар - ки в инете ,так что просто отпиши какие они ,фемки ,аль просто автики ,регулярные ,миксовые !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sergej, а что ты мне сорта пишешь ?!

Сразу сказатьь могу тебе мне лень искать их хар - ки в инете ,так что просто отпиши какие они ,фемки ,аль просто автики ,регулярные ,миксовые !?

автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@Sergej, а что ты мне сорта пишешь ?!

Сразу сказатьь могу тебе мне лень искать их хар - ки в инете ,так что просто отпиши какие они ,фемки ,аль просто автики ,регулярные ,миксовые !?

автики

 

Если лампа будет двухспекторная Sunmuster, то сойдет. Или если на досвет будет стоять холодный свет 6400к КЛЛ/ФитоЛампы/ЭСЛ.

Бро @GoodHesh, не про то тебя спрашивает.

Автики это - автоцветущие растения, они бывают регулярами и феменизированными. (Погугли непонятные слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...