Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

курил табак 12 лет без перерывов и остановок по пачке в день минимум, Пытался бросить с табаксом - неделя срок и то с сигареткой в день. Начал гровить, поднялась общая мотивация, в один прекрасный день проснулся и решил бросить курит - сегодня 20 дней без единой затяжки. Уверен что уже не начну! Вообще марья во многом изменила жизнь и только в лучшую сторону, забрала все хуевые занятия и дала одни плюсы!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозыы все я решыл бросать курить !! ( не марию конечьно ) 

Стаж курения 10 лет  последние 2 года курю табак для самокруток  ... что подталкнула курить табак так это видео https://www.youtube.com/watch?v=PKFe1FY9QyQ

Курил я по пачьке в день а если выходил потусить по клубам и барам то и все 2 за вечер . 

С табаком для самакруток дела опстоят по другому ... курю намного меньше потому что это  целый ретуал . Достать машынку для самокруток потом разлажыть фильтр потом бумагу .. короче пока зделаеш сигарету уже перехочется  :yes:  темболие если  по дароги куда-то  то не как не покуриш .. 

Но впоследние время чуствую не комфортно . такое рщущение что легкие забиты .  

Блогодоря Марии  появилось отвращение  к Алкаголю . толька под марией понимаеш какая это гадасть ..  Хоть бывает что нажыраюсь но очень редко ! щя магу выйте в бар сдрузьями или на пляже посидеть не с пивом а с Колой и Косяком .. 

.  В конечьном итоге у меня начело появлятся отрвращение и к сигаретом за что Марии спосибо .    

Как раз вчера думал об это сейрезна и тут вдруг на эту тему наткнулся  :positive:   

Брозыы все заевляю Офицально с Этого сообщения больше Табак не курю !  толька Марию !!!!  

Если сарвусь всем ставить мне -1  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение Братка, Будем параллельными дорогами идти!!! вообще я так думаю если постепенно отказаться еще и от алкашки полностью,не то что по праздникам..а полностью, то ваще крутяк будет!! А с машкой можно и спортом без вреда заниматься и работать и чувствовать себя человеком во всем! Вообщем давай так, кто сорвется тот ванючка :yatta:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,Добро бро!  :drujba:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю с января. Помог фри дайвинг. После первого занятия вздохнул до того свободно,что понял,что не хочу портить эту свежесть в легких. Но сигарету все же достал. И почувствовал освежимившимися легкими,какой же противный этот дым. Потом,когда это состояние проходило,просто задерживал дыхание 3 раза по минуте и отвращение к дыму возвращалось.

Вскоре,я начал замечать,что вместо времени,раньше которое выделялось на перекуры,мне теперь нечем заняться. И ох....ел от того,что не могу вспомнить,как я жил еще некурящим! И это понятно-начал то во втором классе! То есть всю свою сознательную жизнь я курил!

От такого количесьта свободного времени,я начал думать о второй работе. Да да! Появилось столько энергии,что я понял,как же уставал от перекуров! Освежившийся ум начал искать новые горизонты! Вобщем,осуществил мечту-купил грузовик и стал сам себе хозяином.

Если честно,я считаю,что бросил курить только пару месяцев назад,когда заметил,что в течении нескольких дней не вспоминаю слова "сигарета","покурить". Жизнь стала какая то другая. Какая то свежая.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так второй день пошол без сигарет ... но косяки стал курить как сегареты .   каждый час по косяку ..  Стакими темпами  у барыги скора трава законьчится  :giggling:   а свая  толька через 2 месяца будет готова ..... :upset:

 

Сказать чесно совсем не хочится сигарет ..  даже где-то противно от этой мысли становится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

Так второй день пошол без сигарет ... но косяки стал курить как сегареты .   каждый час по косяку ..  Стакими темпами  у барыги скора трава законьчится  :giggling:   а свая  толька через 2 месяца будет готова ..... :upset:

 

Сказать чесно совсем не хочится сигарет ..  даже где-то противно от этой мысли становится .

 

не зарекайся что не хочется ;)

Я бросил год назад, и то, порой в периоды депрессий появляется желание покурить, которое сдерживаю изо-всех сил ;)

Даже как то сигареты купил, но не стал курить, так как курить хотел, а отвык уже)

А когда бросал только, то вообще только о сигаретах и думал первые месяца три) Шел по улице и оборачивался на каждого курящего ;)

 

А вообще рекомендую Алена Карра прочитать. Он мне помог сдержаться с помощью своей фразы: запомните, что не бывает всего лишь 1-ой сигареты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот бросил курить с мыслью что прихода от сигарет как такового нет, и вреда от них больше чем какого либо удовольствия, да еще и по карману бьет слегка. Лучше вечерком выпить литруню пива да опустить пару банок:) Не курю уже 1,3 года. Было дело курил по синьке два раза, только испортил себе вечер рвотными рефлексами... Реально же, после пары месяцев без сигарет почувствовал даже улучшения здоровья. Не травите себя порожняком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бросал курить первый раз, меня хватало на 1-3 дня,

потом на 4 месяца но набухавшись снова закурил,

потом я держался 2 года(тут причиной была "Аниме" тогда я сильно ими увлекался называеться "Arjuna" есле кому интересно)  - тут у меня сестренка оставила пачку сигарет ну и я в трезвом виде закурил просто пришли мысли в голову типа "а какая разница", 

Сейчас не курю уже как 4 года без 1 месяца а причиной стало то что каждый раз после курения я чувствовал как у меня легкие горят изнутри, давление поднимаеться и чувствуеться нехватка воздуха мне просто тяжело уже было это терпеть.

Когда я прочитал книжку Аллена Карра я уже 2 недели не курил тем не менее книжка полезная, немного раскрывает глаза на то на что мы их закрываем)

 

Вывод у меня такой, пока за Жопу не схватит очень мала вероятность не поддаться соблазну.

Единственная печаль это то что запах дыма все еще воспринимаеться приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

даа... истории конечно у всех одинаковые и смысл у всех один =) только подход у всех разный +) расскажу свою историю...

 

Короче я начал курить в школе в 11 классе спрашивается нахуя ? сука до сих пор помню как выкурил первую сигарету после синьки, как меня ушатало в сопли как я после блювал ,  я не сразу стал курить после этого но уже понял что такое сигареты, в обшем прошло 5 лет с момента первой пачки и как я бросил курить))) а  решил бросить курить то при странных обстоятельствах, пришол домой после клуба на отктах решил прочитать аллена карра , ну и загнался и за день прочитал всю книгу =) к вечеру я уже бросил курить оставшиеся сиги выкинул =) но видимо рок судьбы был развернут не в мою сторону т.к. последующие дни меня притягивало к сигаретам, то блять в маршрутке найду целую пачку, то дома заначки начал находить про которые вобше забыл, то иду по улке чел из тачки вылазит говорит - братка угости сигой , а то жене сказал что бросил а сам курить хочу просто пиздец =)))) я говорю братка сам бросил пару дней назад не говори мне чего про сиги =)))) ну и короче все в этом роде.... в итоге через неделю закурил =(((  последуюшая попытка была опробована только через 2 или 3 года.... Сам себя настроил что бы не курить , я знал что , чтобы бросить курить надо просто не курить, не вставлять эти ёбанные патроны смерти в зубы, в итоге бросил на 1 месяц, и закурил просто пиздец как по глупости, к корешу заехал у него мягкий, как курить будем ?? давай на сиге - давай, после первой ляпки сразу захотел сигу не знаю что к чему =(( в итоге в этот вечер я опять закурил .... в последуюшие дни у меня была мысль опять бросить потому что я знал уже что делать... но что то не мог настроиться, а когда выходил по курить я просто не верил себе что курю реально... не верится вобше =))) кажется что вот пару дней назад ты не курил братан, а шас куришь??? че дибил что ли ?? зачем ты себя травишь ТО ? ???  в итоге опять год курива... ну тут аут ... опять химарь... сигами затираем... смысла брасать нет так как все равно табак с химарём шабим каждый день... но тихонько начал себя подгатавливать что мол как только химарь закончиться в этот же день бросаю курить... ну вот приближается день икс... сижу на лавке засыпаю в парашют последние крошки химаря ...думаю о том что сегодня последний день курю))) но сука проснувшись утром я схватил сигу и решил что вот сегодня точно курю последний день... в итоге неделя завтраков самому себе... и что то шелкнуло во мне и я врубился ))))))) перед сном пошел курнул сигу оставшиеся не стал выкидывать, потом отдал кому то ))) утром проснулся и все.... вот уже 6 ноября будет как год что я не скурил не одной сижки))) и знаете очень рад что я доказал сам себе что курить можно бросить )))) а еше меня поддерживал братка который тоже до этого бросил курить год назад и меня крипил все это время, потом поддерживал =)) а этим летом мы столкнулись с проблемой сварили химарь с ним, чем затирать будем ??? решили что табаком не будем, пошел домой в аптечку взял рамашку её затёрли но это просто пзд еще хуже чем табак =))) даже спайс чем то напомнило из ромашки=)) в итоге решили похуй что будем тереть табаком, и вот за лето мы с ним скурили уже 6 пачек табака( не сигарет) на двоих, почти блок :rasta_biggrin:  :smoka: морим над этим постоянно что типо пиздец курилки=)))но за это время так и не скурили ни одной сижки))) но все равно после химы отхаркиваешь ебаную мокроту от табака ((( а вобше если честно я начал бросать чисто из-за денег , мне стало жалко отдовать каждый день по 50 р 50*365=18250 а то и по 2 пачки куришь когда бухаешь да и еше заебался кашлять от сиг (( да и сердце с 20 лет что то стало барахлить, даже в армейку не пошел из-за этого  :wacko: короче вот так я бросил курить =)) шас на сиги даже не тянет =) но иногда бошки мешаю с табочком :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как говорил Марк Твен - "Нет ничего проще, чем бросить курить. Я, например, делал это сотни раз" :rasta_biggrin: .

Курю с начала старших классов, бросить даже не пытался. Пока не "припёрло", видимо. А после травы вообще одну за другой шмалить начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение.курил лет 18 потом сам начал задумываца зачем?прочитал книгу Алена читал гдето год.а в один прекрасный день взял докурил последнюю сигу и бросил уже 2 года некурю.Но сница сига досихпор.И есть мысля стоит ли лишать себя того что тебе нравилось ведь мы небесмертны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И есть мысля стоит ли лишать себя того что тебе нравилось ведь мы небесмертны.
ну есть разница умирать последние лет 5 отхаркивая легкие, или по другому как-нить, более лайтого))

и понятно что не бессмертны. но сиги точно не то, из-за чего стоит урезать свои годы...

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже не один раз повторялось в этой теме, но.. Бросил только после того как прочитал Алена Карра. Не курю уже почти три года и не хочу, чего и всем желаю))

Совет скептикам все таки засунуть подальше свои принципы, книга единственный действующий способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже не один раз повторялось в этой теме, но.. Бросил только после того как прочитал Алена Карра. Не курю уже почти три года и не хочу, чего и всем желаю))

Совет скептикам все таки засунуть подальше свои принципы, книга единственный действующий способ

Братка как ты не один раз повторишься если у тебя всего 2 сообщения=))) книга это не единственный действующий способ ты заблуждаешься =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех когда то было два сообщения, это вопрос времени))

Единственный мне известный..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

A ya kuril 9 let, i uzhe 2 goda ne kuryu, ne brosal (mozhet kogda to zahochetsya pokurit') - kak to sprotivilos'....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походы в бассейн на фри-дайвинг. Очень эффективное средство. После первого занятия почувствуете реальный вкус сигарет.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

табак дрянь однозначно!бросил после днюхи!(до сих пор не охота!)но парадокс-не могу курить чистую марью без табака!

хотя уже 5 лет не курю!но вывод для себя сделал!!!!!!!!!табак это ДРЯНЬ!не эфекта ни х...я!только легкие засераешь!имхо. :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил курить когда в армию призвался, почитал Алена, закрепил свое решение и 3 года не трогал эту дрянь...потом начал шабить и вот тут из за того что бадяжил траву с табаком (только что бы тлело нормально) начал замечать что тянет к сигаретам, иногда бывают периоды что срываюсь и курю никотин...вчера окончательно решил покончить с этой сранью, заказал вапорайзер за 100 американских рублей, растиха через месяц с небольшим будет готова к харву, буду курить только чистый стафф. На своем опыте могу сказать что курить можно бросить в любое время и за раз, без уменьшения количества...вся никотиновая зависимость идет от мозга. Думаю надо ставить себе цель ради чего бросаешь и тогда в разы легче будет расстаться с этой пагубной привычкой. Как пример, твоя девушка не курит и ты вместе с ней (сам так бросил).

Первый репорт https://jahforum.org/topic/19093-pervyi-opyt-report-iz-sistemnika/ - Успешно завершен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вся никотиновая зависимость идет от мозга.

100% прав!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вся никотиновая зависимость идет от мозга

Бро, любая зависимость от туда, и вообще всё что мы видим и то чем живём - от мозга :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вся никотиновая зависимость идет от мозга

Бро, любая зависимость от туда, и вообще всё что мы видим и то чем живём - от мозга :peace:

 

Не скажи бро...те кто мутного по венам пускают мать родную за дозу продадут...и уж точно не от психологической ломки.

Первый репорт https://jahforum.org/topic/19093-pervyi-opyt-report-iz-sistemnika/ - Успешно завершен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FlowMaster,Братиш удачи в бросании ... Я тоже проктически не курю в основном толька став ну с табаком немножка.. 

Только у меня проблема  я курю по 8 Косых Кинг Сайз  вдень ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...