Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем хай!!! Дел не в проворот, долго не заходил.

Не курю 4-й день... Жвачка "никоретте". Посмотрим...

Вяжи с икотинозаменителями,это лишь на время отсрочит табакокурение,сам раз 8 бросал и только книга Алена Карра помогла на всегда избавиться от никотиновой зависимости.

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож кому поможет, читал статью, якобы препарат Чампикс, самое эффективное средство для бросания. проводилось исследование, и через год после бросания с использованием чампикса, около 25% людей не начали опять курить, а с остальными препами и с плацебо процент ещё ниже

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вы будто с геры соскакиваете,сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый норм способ это с сигарет перейти на вейп :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы будто с геры соскакиваете,сложна
я знаю больше людей соскочивших с геры и не начавших опять спустя 10-летия, чем с сиг) сиги бросают многие, но максимум через год опять курят

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда накуриваюсь,меня начинает розганять и пробивает на табак,ну это легко контролируется,правда не всегда,могу и не курить вовсе,но на столько привык что иногда просто небходимо,особенно после дудки,а если еще и табак хороший...Но во всяком случае курить табак уже не модно,занимайтесь водным спортом  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда накуриваюсь,меня начинает розганять и пробивает на табак,ну это легко контролируется,правда не всегда,могу и не курить вовсе,но на столько привык что иногда просто небходимо,особенно после дудки,а если еще и табак хороший...Но во всяком случае курить табак уже не модно,занимайтесь водным спортом  madeitation.gif

У тебя какая та залупа на бороде прилипла. Я выслал ножницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взялся прочитать Алена Кара, дойдя до того места где он написал, что выкуривал 5 пачек(100шт!!!) и произведя несложные вычисления понял- врёт паскуда,может я и зануда но взбесил он меня и я решил бросить бросать. Ни я ни все у кого я спрашивал не смогли привести ни одного реального примера, чтоб человек пострадал от курения, а вот от спорта у КАЖДОГО есть примеры и пришёл я к выводу, что вред от курения обвешан мифами.(всё яд,, дело только в дозе) . Прошу камнями не кидаться это моё личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Вайп .

Курить не бросил )

Курю теперь и Вайп тоже )))

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 25.07.2015 в 03:46, Джин сказал:

  подумать только я уже курю 11 лет.. аж рыгать хочется от такой мысли..

 я не курю уже 6 дней))) до этого момента я плотно шел на 2 пачках в день..при том, на 2 пачки, как-то незаметно перестроилось. (а когда-то думал:" да ну нах 2 пачки..это ж не реально столько скуривать").

Первые два дня были тяжелыми.. Хотелось курить:

с утра

после еды, пива,дудки

во время разговора по телефону

в машине а особенно в пробке

когда обдумываешь будущее

после секса

в общем постоянно хотелось..потом только резкими приступами (как ломка) которые надо глушить и на время тебя отпускает..у меня эти приступы ещё есть, но слабее уже значительно..гашу их конфеткой или попить воды или компота..помогает..

а сейчас, на удивление нормально всё..я за это время даже на шашлыках был, пил и не курил сигареты..давно хотел бросить..как то надо себя мысленно убедить, что оно тебе не надо..и что ты сильнее за привычку..и если закуришь, то это будет только означать, что ты сдался, со всеми вытекающими..

  если я не справляюсь с собой, то чего я вообще стою..всем обычно жалко смотреть на нарика который сидит на ширеве(он и сам понимает, но мало, что сам может сделать)разницы между мной и нариком который сидит на ширке вообще нет....я такой же нарик как и он..но если не бороться то нарик загнётся скоро от очередной дозы, так же как я от сигарет..а я хочу и люблю жить..и курение в этой жизни почему-то заняло самую главную роль..она сука везде со мной.. уже во всех моих жизненных моментах.. сидит у меня между пальцев и нагло "трахает" в голову..и опять и опять..и снова и снова..и всё за мои деньги..и моё время..от них только нюх слабее и вкусовые качества тоже.. это кроме того, что дышать без них - легче..и запаха нет со рта, зубы чище.. в общем я сигаретам обьявил войну..не хочу больше свою жизнь делить с сигаретой.. я ей уже сполна отдал..чего и всем советую..время освободилось масса.. и на самом деле оказывается, что без сигареты мысли приходят быстрее..я раньше думал, что сигарета концентрирует..а она наоборот отвлекает..! Без сигарет появилось больше времени на то, что-б подумать о своей жизни, что-б улучшать её и разнообразить.. 

Надеюсь мне хватит сил и уверенности в борьбе с этой злой привычкой..

Мира Всем и сил познавать и творить..

Отмечусь..я не скурил ни одной сигареты с тех пор..ни электронной ни кальяна.. 

Чувствую себя отлично..

Очень редко есть приступы когда хочется закурить, но они слабые и сразу гасятся мозгом..

Слава Джа..он привёл меня сюда..не без помощи этого форума и этой темы я всё таки сделал последний шаг к войне с сигаретами..и до сих пор веду её успешно и победоносно..

Всем желаю того же.. осознать врага и лишить его прав..

Будьте здоровы..!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тоже пользовался разными методами . Бросать пытался часто , но после опять подбирал . Дня не мог продержаться без сигареты , начинало ломать и терзать дикое желание , просто ни о чём другом думать не в состоянии был . Напиться и с бодуна покурить ? Муйня ! Я после недельного запоя , держась за стены на пути в толчок плёлся за тем чтобы вытянуть табачину . Отвлечься чем либо тоже не очень помогало как понятно , ладно днём , а вечером ? Или ночью ? Словом тоже не то .

Лучик надежды забрезжил когда жена купила в подарок книгу Карра ( эдакая мини книженция  в упаковке а-ля сигаретная пачка ) и я начал читать . Поразительно , но в книге автор умело нашёл нужные слова для того чтобы открыть глаза на казалось бы понятное действие , на самом деле ничего не дающее кроме проблем . Он так сразу и говорил , мол , когда вы дочитаете книгу , вы бросите курить . От те на ! Ну ладно , будем посмотреть . итак , начал я читать , и серьёзно , курить желание почти сошло на нет . И тут я повёл себя как дурак . Когда до конца книги осталось буквально с мизинец страниц , я подумал , блин , покурю ещё чуть - чуть , ведь книга работает , а потом когда приспичит , как возьму , как дочитаю , а потом нах эти сигареты вонючие . Ага , мля , книгу проебал ( она на работе была , видно кто то из коллег насунул ) и пошло всё по старому руслу . Через несколько лет ( всё это время жизнь сопровождалась попытками бросить ,особенно когда ощущал боли в груди ) решил прибегнуть к таблам , хотя особого оптимизма не питал , и думал что это ( впрочем что так и есть ) чисто психологический момент . В общем пришёл в аптеку , попросил ( по совету бросивших друзей) колёса Табэкс , а мне тётка говорит , мол есть и получше препарат , ну и пох , говорю , мы за здоровье за ценой не постоим , и дала она мне , не помню правда название , короче курс всего неделю , пить по две таблетки на дню , и дороже табэкса почти вдвое . Купил , начал пить , даже бля изжоги  не почувствовал . Ну думаю хуйта , скептицизм мой до небес взлетел . Но решил табэкса всё же купить , чтобы уже фармакологию целиком и полностью на куй послать . Короче начал я пить эти колёса и приуел , курить мля не хотелось , абсолютно ! На меня подействовало ! Это просто капец какая радость !

Настоящий момент моей истории печальный , почитывая книгу одного мастера -ламастера БИ наткнулся на обсуждение курения как варианта приведения тела в поджарую форму ( мне это было необходимо ) , и подумав когда под рукой есть чудотворные колёса , я смогу курить по нормам .И проведя без сигарет больше года я начал сосать эту дрянь снова .В итоге всё вернулось на круги своя , Ах что же я так ? Есть же Табекс !!!! А только хрен на воротник чтобы шея не потела , купил , начал пить - ноль эффекта ! Пилюля один раз действовала .

Короче курю и думаю , а нах я это сделал ? Сосредотачиваюсь .... Не курите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил более 10 лет, последние пару лет по 1,5 - 2 пачки в сутки. 

Для себя понял что сдохну с сигаретой в зубах. 

Мне было 29.

Скачал безо всякой надежды Аленна  Карра и начал слушать через блютуз пока рулил и не переставая курить при этом. 

И, о, чудо! 

На 24 главе ВЫБРАСЫВАЮ  бэкан в окно, и вот уже 8 лет Я СВОБОДЕН!!! 

Все таки в этом деле самое главное, это ваше глубинное  желание избавиться от этой тупой и бесполезной зависимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Goanick сказал:

Курил более 10 лет, последние пару лет по 1,5 - 2 пачки в сутки. 

Для себя понял что сдохну с сигаретой в зубах. 

Мне было 29.

Скачал безо всякой надежды Аленна  Карра и начал слушать через блютуз пока рулил и не переставая курить при этом. 

И, о, чудо! 

На 24 главе ВЫБРАСЫВАЮ  бэкан в окно, и вот уже 8 лет Я СВОБОДЕН!!! 

Все таки в этом деле самое главное, это ваше глубинное  желание избавиться от этой тупой и бесполезной зависимости. 

Я же момент пропустил в своём повествовании , а ты напомнил , короче книгу пытался опять читать и фильм скачал , да только упустил видно тот нужный миг , всё было до лампочки , книги , фильмы , угрозы , уговоры ... Видно что второй раз я упускаю тот квадратный сантиметр шанса ( или как там у Кастанеды ) , хотя знаю главное - я помню то чувство когда не курил , и не чувствовал никаких неудоств и по ходу нужно его культивировать , короче работать над собой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин

Для меня это было очень просто!

- я каждый раз когда вспоминал о сигарете,задавал себе вопрос-зачем?

Если уровень IQ выше среднего и сам себе не лжешь , то утвердительного ответа нет, значит курение бессмысленное занятие.

И если человек не дурак, он не будет этим заниматься.

И еще бонус- каждый раз вспоминая ,что перестал курить-самооценка подскакивает в разы!

ну и приятная мелочь - свежее дыхание и не вонючие руки и вещи,внутренняя свобода-не зависишь от огня и дыма в любую погоду и время суток.

и немного цифр пачка 15-25 грн. все курят в среднем 1-1,5 в день 

от 5475 до более 10 000 грн. в год.

 я думаю можно найти более интересное применение этим деньгам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы.... бросить можно по всякому....друг бросил просто так, но уже не первый раз бросает) ...я вот никак не мог. и табексы пиздябексы и тд......херня все!  ВЕЙП!! только он спас меня. главно сигу нормальную взять. не экономить!!!!!!!!!!!! айджастС - доволен полностью. купил -заправил - затянул - с тех пор ниодной сиги! уже почти 2 месяца. и не тянет. наоборот отварачивает от вонючек.
доволен полностью и всем советую. личный опыт.
...к стати жена тоже бросила благодаря вейпу

всем мира и чистой тяги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,не смеши,вейпы безвредные!!!еще вреднее,чем сиги,
Ты прежде,чем всем советовать эту хуйню,посмотри,что выделяет глицерин при испарении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гораздо проще, чем казалось бы! Если вы пытаетесь заменить курение чем то, то это не бросание а попытка заменить и естественно вы ждете от "заменителя" быстрого результата которого вы не дождетесь, потому, что изобретатели с маркетологами не дремлют и ищут все новые способы наживы на слабостях людей, вы так не бросите! И это вовсе не способ а уход от реальности. Чтобы бросить курить, нужно в первую очередь быть откровенным с самим собой в этом направлении! Это и есть главная тайна. Проверено на себе 2-жды с промежутком 10 лет и общим стажем 22 года . Научитесь слушать себя и вы начнете слышать окружающих, вместе с их бредом. :)

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть реальное желание бросить курить порожняк. Книга Алена Карр должна помочь. Я был свидетелем и участником как после прочтения пацанов 8 по лет так 20 расстались с сигаретами.

Я многим хвастался, что излечился от запаха пепельницы. И меня часто спрашивали стандартный вопрос с подвохом “сколько ты не куришь?”

А я отвечал.

Это не важно сколько я уже не курю, важно, сколько я не буду курить.

Упехов...

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто охуеваю, какие сейчас дорогие сигареты. И у нас мало кто растит табак. Лучше уж своего табачка закрутить или трубку забить, чем покупать сиги с сомнительным составом. И вонять они стали просто ядовито. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в стоимости. А в том, что тебя наёбуют. Ты платишь деньги и должен получить что-то взамен. В случае с сигаретами ......

платишь, а у тебя еще и отнимают - здоровье. Наебалово.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело, что сигареты это просто бизнес. Но раньше можно было себе позволить быть участником это бизнеса, как  вкладчик. Выпил стопочку, сигаретку задымил. Сейчас же сумма получается не маленькая. Сужу по себе, как курил я - пачка в сутки. И того в среднем 9000 тенге (1707 рублей, 673 гривны). Плюс с нового года подорожания. 

Помню с год назад статья попадалась. Писалось о поднятии цен на сигареты. И какой то политик высказывался, типа: Это не для того что бы пополнить бюджет, а мы заботимся о здоровье людей. :giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, GinSeng сказал:

какой то политик высказывался, типа: Это не для того что бы пополнить бюджет, а мы заботимся о здоровье людей. :giggling:

даа,только наши политики могут так народ веселить ,по хлеще клоунов)):rasta_biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 22.01.2015 в 13:01, kitsemen сказал:

а як же хочіцца іноді, прокинувшись, заваривши чяйка крепкого по утру та викурить сігарєтку-другу-третю.... :)

майже три місяці не палю - польот нормальний. цілком терпимо. тютюн, обчім, я вже переміг! ІМХО

майже 2.5 роки: польот нормальний

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Только что, NBE1 сказал:

@Спортсмен польот ормальний з 1.11.2014!!!

смалить тютюн почав у 12 потроху. а до 36ти я і моя цигарка вже стали одним нерозривним цілим. і ось - кинув. було дуже складно це зробить, але немає нічого невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...