Перейти к публикации

Бросаю Ганж~перехожу на Spice/закидаем шапками спайсы Растамане


Рекомендованные сообщения

Ну так то правительство в Россия в этом плане жестко шагает ! особо крупный размер по марихуане - 100 килограмм , а по спайсу /даже не по реагенту - по реагенту 0.1 грамм уже особо крупный / а по смеси-миксу в целом , от 1 грамма особо крупный размер от 8 лет , за продажу любого кол-во от 10 лет .. Тёлочка училась в универе , пошла в клуб булками потрясти , мусара поналетели , рюхнутся неуспели , повязали всех , шманать , в стаканчик ссать , а у неё в сумочки махонький 0,2 грамма пакетик - так ей 8 лет въебали . Коллегия судей с верху получила предписания за спайс жестоко карать , мне пишет один барыга: я открываю магазин , раздам № кол-во пробников , вот и тебе бро адрес ... жирный пробник ! Я ему пошел ты на кол - ведь мусора сейчас сами иной раз делают закладки и на них же хлопают по 8-10 лет раздают В Ы В О Д мало того что спайс это дерьмо редкое , так оно есчё и вредно и опасно !

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, были случаи закладку забрали пацаны выходят с подъезда принимают, по 3 условно.

ЯМАМАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Курю довольно часто, но делаю протяжки. Обычно курю ежедневно через косяк, не сильно накуриваюсь, чтобы можно адекватно функционировать после трипа можно. Во время накуренного состояния как-то совместно развлекаемся с друзьями или же играю на барабане, медитирую, радуюсь жизни. стараюсь не курить в те дни, когда много головняков, чтобы просто не превращать покур в что-то обыденное и незаметное. Протяжки делаю, как только начинаю ощущать усталость с психической стороны. Обычно отдыхаю от 4-5 дней до 1-2 месяца

О играешь на Баробане это реально шаманский инструмент,он помогает сдвинуть точку,ты конечно же знаешь о чем я говорю,ты сдвигал выходил из Тела?Я использовал губную гармонь+очень хорошие бошки+места силы и группу из 4 людей двое из них ёги.)было прикольно..А так Курю Редко только тогда когда можно прикольно залипнуть,или по ржать с друзьями... Ходил в Кино на фильм Хабл курнули Биг Бэнг и пошли,вышли с таким чувствам как будто в космосе побывали 3д эффекты весь фильм.

attachicon.gifPlakats4.jpg

 

 

Спайс ГОВНО!!!Кто хочет остаться без Мозгов и Своего Прибора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая гадость... Какая гадость - эти ваши спайсы... Натяните баночку, пожалуйста! Ну, что вам трудно, что ли? Из К/Ф "Подарок судьбы или с лёгким париком".

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотелось бы заметить , что на сегодняшний день химики всего Мира не оставляют попыток создать свой , наиболее приближенный каннабиноид и тем самым отбросить далеко на зад Нашу чудную траву , заменив её синтетикой - подменив тем самым и внедряя , ложные ценности ведущие на разрушение сознания человека .

P S

Последстия употребления синтетического каннабиса , и реакция организма на человека , пока ещё не изучена и дальнейшее предсказать не имет возможности в отличии от Конопли ведущий свои корни глубоко к сотворенью человечества и её роль играющая целыми культурами - слоями населения ..

пускай курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Никогда ни одна химия и рядом не будет стоять с природой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен тут писал у них запретили....в Украине живу....ниче не запретили.косят комбайном бабло. не довелось пробывать...но был в магазе...у меня ава на другом форуме иная...довольно известная

....иду- бля моя ава на двери.и не названий ниче...захожу а там пустой магаз и девочка с бананами в ушах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курите никогда это гавно вобще ни разу у меня во дворе малой пацан с 5 этажа на моих глазах чуть мне не на машину и все труп а всего 15 лет и таких примеров сотни а в РФ что твориться вы большынство отуда и знаете как там дела со спайсом это могила хуже героина.JWH-018 это ебаный спайс.С ТДК никакой связи абсолютно что пиздят это тоже самое это не так. JWH-018      а вот формула С21H30O2    я не вижу связи никакой хоть не химик но тут дураку ясно.во первых запах той хуйни,и запах маришки :weedbush: формула той хуйни и формула маришки связи ноль.Друзья берегите детей от этой темы настоятельно прошу после того что я видел  я  состою в организации громим точки спайса и буду громить :censored:  :censored:  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

а плановых барыг не трогаете ,чуваки таки натур продуктом торгуют :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плановых барыг не трогаете ,чуваки таки натур продуктом торгуют :)))

плановых кроме мусоров никто не трогает да и детям они не продают у них одни и теже клиенты уже много лет банчют и все в порядке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайс это зло.!!! и нех*й тут обсуждать.! :demon2: канабис никогда не сравниться со спайсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайс это зло.!!! и нех*й тут обсуждать.! :demon2: канабис никогда не сравниться со спайсом.

правельно пусть нашы админы даже общаться тут про это запретят :censored:  спайс убил столько людей а от канабиса ниодного случая небыло :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спайс это зло.!!! и нех*й тут обсуждать.! :demon2: канабис никогда не сравниться со спайсом.

правельно пусть нашы админы даже общаться тут про это запретят :censored:  спайс убил столько людей а от канабиса ниодного случая небыло :flagdja:

 

согласен. у самого примеров не меньше 5 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья долой отраву с наших глаз :demon1:  :demon1:  :demon1:

дадим дорогу конопле :wub:  :weedbush:  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья долой отраву с наших глаз :demon1:  :demon1:  :demon1:

дадим дорогу конопле :wub:  :weedbush:  :wub:

слушали бы они нас было бы все супер. а снашими законами.............. хуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братья долой отраву с наших глаз :demon1:  :demon1:  :demon1:

дадим дорогу конопле :wub:  :weedbush:  :wub:

слушали бы они нас было бы все супер. а снашими законами.............. хуня

 

да конечно это менты бабки и варют на этом крышуют всех  былбы лигалайз ни барыг не былобы ни спайсов каждый во дворе растилбы без палева все бы улыбались и все довольны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 км от моего дома

тоже был раньше завод по изготовлению малсла, пеньки, потом завод сколапсился а поле осталось. 

тгк там наверно есть немного, потому как манагу из него мы делали, но больше ниче не получается. а чисто поугарать от поля дудки потом ездили. в кореша запустить бошкой размером с голову весело))) а кто первый раз туда попадает те ваще в восторге обычно выглядит так примерно (и сам так реагировал когда первый раз увидел) - идешь по сторонам начинают появляться одинокие кустики ты на них прям ооо, ооо, а "ООООО" на самом деле дальше и когда ты видят это поле то начинают бегать по нему и угарать с криками ААААА ПОЛЕ ДУУУУУДКИИИ)))))

1ef9bda9c7e1.jpg

вот это я фоткал пару лет назад=)

да да в у Кимовска даже на гербе городском конопель нарисована)))))знатный край 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

50 км от моего дома

тоже был раньше завод по изготовлению малсла, пеньки, потом завод сколапсился а поле осталось. 

тгк там наверно есть немного, потому как манагу из него мы делали, но больше ниче не получается. а чисто поугарать от поля дудки потом ездили. в кореша запустить бошкой размером с голову весело))) а кто первый раз туда попадает те ваще в восторге обычно выглядит так примерно (и сам так реагировал когда первый раз увидел) - идешь по сторонам начинают появляться одинокие кустики ты на них прям ооо, ооо, а "ООООО" на самом деле дальше и когда ты видят это поле то начинают бегать по нему и угарать с криками ААААА ПОЛЕ ДУУУУУДКИИИ)))))

1ef9bda9c7e1.jpg

вот это я фоткал пару лет назад=)

да да в у Кимовска даже на гербе городском конопель нарисована)))))знатный край 

 

красотище :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да в у Кимовска даже на гербе городском конопель нарисована)))))знатный край 

ошипся я, не 50 , а 70 или 90 км. да и область это не эта, а герб коноплиный помимо Кимовского района (а не самого Кимовска), еще у Епифани=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца 2 назад один мудак на работе накурил меня лигой,сказав что это план.по вкусу и запаху дыма было похоже на план,но по тому как начало крыть уже после одного напаса,понял,что это спайс.до сих пор вспоминаю это состояние с содроганием.вес у меня небольшой,поэтому накрыло основательно.все вокруг стало суперцветным,голова как у робота двигалась рывками,было тяжело двигаться.любое движение отдавалось сильным головокружением.оущение было такое,что я умираю. Я молился,чтоб меня кто нибудь спалил и вызвал скорую. Примерно через 20 минут вообще невозможно было двигаться и говорить.я валялся на лавке и мычал как глухонемой.часа через 2 проблевался и вроде полегче стало,но голова кружилась еще очень долго. А этот гондон,что подсунул эту лигу,время от времени приходил и наблюдал с довольной рожей,как меня там корчит. Не понимаю тех,кто курит это дерьмо постоянно.удовольствия ноль

таких пиздить надо!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеси эти говно полное. Есть тоже пару примеров, плавно ребята перешли на соли... Стали ускоренные... Болты как у винтовых... Есть конечно и уникумы план выбивают а шелуху пластиком бадяжат, как натур типа продают... Убивать таких надо!!!

Достойная марьивана любому лекалу нос утрет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Cинтетика дешевая пародия на природу, она только на фоне дички получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю всем выкиньте эту хуйню с головы и не обсуждайте никогда я уже говорил как пацан 15 лет с 5 этажа на моих глазах спрыгнул я щас эти магазины со спайсом уничтожаю с групой спортсменов сжигаем разбиваем продавцам ебало бьом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуют они может и одинаково, но почему то не слышал я что барыг анашой вылавливают и то что трава губит молодежь ,либо что люди умирают из за этого...а вот с этим дерьмом в главной роли случаев до.уя,химия она и в африке химия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взляд спайсы это уже жесткая наркомания. С таким же успехом можно гуталинчик на хлебушок намазать, подсушить это дело, гуталин выкинуть, а хлебушок прихавать.  Ну или растворитель на платочек, платочек на лысинку а сверху кепочку. Лепота  :yatta:  Фу фу фу, нах нада.  :demon2:

прикольна формула ))))))

п.с спайсы будут на рынке долго и пока депутаты не примут новый закон ... я бы леголезавал марехауну везде и не было войн !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...