Перейти к публикации

Последствия употребления "миксов"!


Рекомендованные сообщения

Привет кому ни все равно!)В общем за невозможностью в нашем городе "достать нормального" (уже наверно года 4 ни меньше!)стали прижимать всех поголовно!!(план там у них какой реализовывался х.з.!))))За-то так называемая "легалка" просто ХЛЫНУЛА!!(огромный план Китайцев или правительства превратить нас в "зомби"=))и ее хоть жопой жри,в открытую по всякому,самому ее "варить" то же труда не состовляет)!!Короче с месяца 4 посидел  довольно плотно,пока знающие люди не рассказали про весь вред!

Почитал что-то про "необратимые" последствия чуть-ли с первой "дозы"(будем так называть ибо реальная наркота!))Может знает кто про химию эту побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут сказать, пару чикетов хватает чтобы лёгкие стали хуже прежнего работать, востановить прежний режим работы лёгких получиться через очень много времени

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно давно не курю это дерьмо и не тянет!)Да и особо "необратимых"не замечалось)


@Andrew,

"чикетов"!? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну их фасовали и банчили в такие турецкие пакеты зип-лок наз. а в народе чикет)

 по крайней мере у нас в Украине

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал где то, что счас новая химия подсаживает как герыч и ломает с нее так же круто... Один раз в жизни попробовал года четыре назад и зарекся на всю жизнь к этой дряни подходить... натур продукт рулит! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrew,

Ну в рашке "зиперы" как "зиперы" так и называют)Достоверная инфа?

@Мувик43,

Ну натур это даже не обсуждается! :perfect: А про героиновую зависимость дак мне кажется гон(слышал то же что опиата добавляют!)!Выхода с нее реально сильные и зависимость есть,но героиновая!?=/ 

 

При постоянном употреблении несколько знакомых на скорухе увозили,у одного микро-инсульт в мозг случился,один в дурочке полежал))!!У кореша друган в дурку слег и вздернулся потом,пипец короче крыша у народа едет с дермеца такого!))И ведь пытаешься втолковать людям дак хоть бы хрен!))А толер-то за несколько лет употребления(стаж того который с дурки вернулся))Оооохх какой,что даже "бошка" не впирает!"цветочникам" бесполезно на марью переходить если не завязать с химией безповоротно!!) :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Andrew,

Ну в рашке "зиперы" как "зиперы" так и называют)Достоверная инфа?

@Мувик43,

Ну натур это даже не обсуждается! :perfect: А про героиновую зависимость дак мне кажется гон(слышал то же что опиата добавляют!)!Выхода с нее реально сильные и зависимость есть,но героиновая!?=/ 

 

При постоянном употреблении несколько знакомых на скорухе увозили,у одного микро-инсульт в мозг случился,один в дурочке полежал))!!У кореша друган в дурку слег и вздернулся потом,пипец короче крыша у народа едет с дермеца такого!))И ведь пытаешься втолковать людям дак хоть бы хрен!))А толер-то за несколько лет употребления(стаж того который с дурки вернулся))Оооохх какой,что даже "бошка" не впирает!"цветочникам" бесполезно на марью переходить если не завязать с химией безповоротно!!) :flagdja:

 суть всех дживиков ебашить по тем же рецепторам мозга что и настоящие каннабиноиды (ТГК), и это их ГЛАВНАЯ цель, рецепторы от искусстевнного тгк "изнашиваются" быстрее и кайфа достигать всё сложнее.. (прикуривается как говорим МЫ) поэтому собственно его после джива нормальная индика не возьмёт как должна)

А вообще всё это НЕЙРОХИМИЯ мозга в которую человек засунул свои гразные не сведущие лапы - не имея понятия о последствиях. Всем кому нравится быть крысой подопытной - вперёд, курите это говно  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал где то, что счас новая химия подсаживает как герыч и ломает с нее так же круто...

да бро так и есть,у меня куча чуваков знакомых на эту дрянь залезло,не как спрыгнуть не могут! Реальная зависимость появляется ! На счет добовления порошка не знаю,но симптомы похожи ооочень   А давал тут одним своего хэйзика пыхнуть, дак 5 мин и к трубке с дживиком тянутся!  А ваще эти все китаезы "лигальные"вытесняют все под чистую!!! Молодежь не знают  дури хорошей)))  

chezakz

А вообще всё это НЕЙРОХИМИЯ мозга в которую человек засунул свои гразные не сведущие лапы - не имея понятия о последствиях. Всем кому нравится быть крысой подопытной - вперёд, курите это говно  :nurse:   

Согласен бро :peace:

 

 

У меня друган  "ромашку"  покурил с месяц,потом ходил легкие проверять,дак у него там аж наросты неизвесной природы какието обрзовались!!!  Цивилизация мля разростается :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muhomoria,

У меня корешь "цветочник"))Бена моего ладена заценил дак говорит "ни о чем!"я и кореша то мои кто химку не курят знают что О ЧЕМ! :rasta_biggrin:

Хера у тебя у кореша!а что там у него с легкими?уже 2 человек пишет что на легкие сильно влияет

@chezakz,

Тут ты бро не прав!кто-то правильно написал мол у бутылочки хорошего коньяка и у технического спирта то же по сути цель одна-опьянение алкогольное!намек думаю понят! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг курил пару месяцев сказал реально заметно тупеешь, и долго восстанавливаешься. Сам курил несколько раз. Кайф гонимый какой то тупой приземистый. Не понравилась эта херня. Больше никогда бяку такую в трубку не брошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта (плотно сидел ~ месяца в начале сего года):

 

1. Огромный удар по печени. Вплоть до отеков на ногах.

2. Тупеешь мгновенно. Пропадает самокритика и самоконтроль. Собственные действия не контролируешь, руководствуешься исключительно желанием "убиться".

3. Прикуриваешься через несколько дней. Далее - накуриваешься, ешь, спишь / накуриваешься, ешь, спишь и по кругу. Куришь даже ночью, спишь только под действием дряни. Кайф бычий, для абсолютных дегенератов.

4. Слезть крайне тяжело. Первая неделя абсолютно без сна и еды. Рвота. Из-за нехватки кальция, соли и воды (потеешь, пить не можешь) ломает всего. Крайняя стадия депрессии, тревоги и апатии. Дальше - легче, физически. Полностью восстанавливаешься через 3-5 месяцев (да, реально так долго).

 

Большая уверенность, что крупные "магазины" добавляет в своё дерьмо соли или опиаты (ничего из этого не пробовал, но по описаниям "отходнияки" очень похожи + та же соль доступна и цена ей 3 копейки, а как известно - курить соль = жестко подсесть).

 

Друзья. Никогда не курите это дерьмо. Никогда. И пиздите барыг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно скажу правду, как только появилась эта хня у нас лет 5-4 наза, большая часть кого я знал ее курили, и я ее курил месяцев 5ть системотически, часто, очень часто, ну а че плана натурального не достать а тут на каждом углу..Но хочу отметить что раньше это была совсем другая лига,, сейчас с нее люди прям падают. И не было у меня никакой привязанности к ней, просто в один день взял и бросил. И все, никаких ломок, боли, ни разу. Разве что психологический момент что хочется что б поменяло, но это особо не напрягает, нужно отвлечься просто, дела, работа. Что характерно после того как бросил, не курил больше года, вот такой я мазохист =) Пост. Зато после года воздержания, курнул дикаря родимого, как будто спайса хапнул =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Натур, даже убойный, после спайса - как сигареты курится... я чуть не заплакал. Только сейчас оправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноотропные препараты помогают быстрей восстановить организм

Репорт #4: [indoor] Auto Critical, Auto Jet47 [Led 300W, fullspectr] - Харвест!

Репорт #3: [indoor] Auto Wappa Feminised (LED 300w Full spectr) - Fail! :(

Репорт #2: [indoor] Auto Wappa Feminised (ЭСЛ) - Харвест!

Репорт #1: [indoor] Auto Blue Mystic (ЭСЛ) - Харвест!

 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, говорить про эту дрянь можно очень много, сам довольно плотно сидел на этой дряни почти 3 года систематически и год до этого пеииодами примерно раза 2-3 в месяц, что по поводу зависимости то я слез без больших проблем, но присутствие зависмости не отрицаю много видел пацанов марально сдохших от этой дряни, пацаны да и девки прям на глазах становятся дегениратами, своих с горем пополам но слава богу всех отвадили, как не прискорбно но с нектороми и через пиздюля приходилось общаться((( один только потерялся перестал общаться как слышу всё так же долбит сутками со своей подругой, дурка пару раз, раза 3 реанимация, горбатова могила короче исправит!!! А остальные все спасибо говорят за то что вовремя пиздов вставили))) да и по мимо своих дохрена ребят вытащили, городок у нас маленький быстро мы по шпане прогнали что это плохо))) на сей день братцы молодые дают понять этим наркотам где их место, многие и из за этого брасают боятся давки, страх походу сильнее делания убиться))) а сам соскочил потому что тошно стало на всё это смотреть, хоть поздно но благо понял что это дерьмо в натуре дерьмо, по раскинули с друзьями решили гариком да и то изредка раслабляться, да вот только и гарсон подмешаный походу какой то чутка, короче благо нам с братаном наша красавица " Мария Ивановна" подвернулась теперь бросили всё и ждём только её щедрых даров))) курите бразы чистоганчик а лучше свой))))

Бразы, говорить про эту дрянь можно очень много, сам довольно плотно сидел на этой дряни почти 3 года систематически и год до этого пеииодами примерно раза 2-3 в месяц, что по поводу зависимости то я слез без больших проблем, но присутствие зависмости не отрицаю много видел пацанов марально сдохших от этой дряни, пацаны да и девки прям на глазах становятся дегениратами, своих с горем пополам но слава богу всех отвадили, как не прискорбно но с нектороми и через пиздюля приходилось общаться((( один только потерялся перестал общаться как слышу всё так же долбит сутками со своей подругой, дурка пару раз, раза 3 реанимация, горбатова могила короче исправит!!! А остальные все спасибо говорят за то что вовремя пиздов вставили))) да и по мимо своих дохрена ребят вытащили, городок у нас маленький быстро мы по шпане прогнали что это плохо))) на сей день братцы молодые дают понять этим наркотам где их место, многие и из за этого брасают боятся давки, страх походу сильнее делания убиться))) а сам соскочил потому что тошно стало на всё это смотреть, хоть поздно но благо понял что это дерьмо в натуре дерьмо, по раскинули с друзьями решили гариком да и то изредка раслабляться, да вот только и гарсон подмешаный походу какой то чутка, короче благо нам с братаном наша красавица " Мария Ивановна" подвернулась теперь бросили всё и ждём только её щедрых даров))) курите бразы чистоганчик а лучше свой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

2 хороших друга,за пару лет курения миксов превратились в конченных тупых дегенратов,не курите это бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Тупость, вред печени и почкам, а так же сердцу и мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года курил,слез не давно!всё правельно написал!

 

день мой происходил вот-так

 

дунул,играю в комп,30 минут проходит дунул,комп,дальше всё так же!

 

пн

 

дунул,комп,еда,дунул,комп,дунул,дунул,спать,спиш максимум 4-6 часов проснулся дунул,комп,

 

и всё тоже как в верху!

 

бросил совсем не давно!

 

просто не курите я даже не буду описывать что с моим организмом было


правельно ещё говорят,это можно сказать греча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта (плотно сидел ~ месяца в начале сего года):

 

1. Огромный удар по печени. Вплоть до отеков на ногах.

 

Отеки на ногах-это признак сердечной недостаточности.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю пацаны.. У меня три раза отказывали почки (по причине употребления более тяжелой артиллерии=)),и всегда это сопровождалось отеками.Сначала внизу ноги отекали,потом выше выше,а третий раз вообще жестчайше все было,вобщем... Наверно не все и поверят,кто-то и поржет,со словами ;нижуя он разгоняет,короче представьте глазное яблоко.. глаз вобщем.. и под самой верхней оболочкой,даже там была вода.. То есть под этой пленкой.. И не-то что там крапаль,а прям милиметра два-три наверно.. Врачи правда выгоняют это все очень быстро,там буквально день-два под капельницами,видать че-то там в растворе,что стимулирует работу почек,и все.. Отеков как не бывало=) Тфу бль! Как вспомню,аж млять... слов нет.. как в другой жизни это все было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается лиги,пару раз курил,больше нет желания.. Корифан тут как-то позвонил,рассказал драму.. Он на заводе работает,ну и кто-то там принес этого говна.. Хапнул три раза говорит,и пестец.Бегал по цеху,с криками помогите помогите.Говорит,было-бы в цеху окно,вылетел бы нафек,лиж бы только это все закончилось.. На мой вопрос,че чувствовал в тот момент,говорит просто самая максимальная паника,какую только можно себе представить,отдыхает,по сравнению с той паникой которая у него была.. И сделать говорит ничего неможешь,даже речи быть не может о том,что-бы отвлечся,или что-то в этом роде.. И прикиньте,он ее,лигу всмысле,все равно курит.. Главное говорит,не перекурить=) Я худею короче,с отношения некоторых людей,к некоторым вещам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые еще любят убиться думают что чуток насыпят не вставит или многие по незнанию могут весь пакетик захерачить, полагая что нужно забивать как марью...хотя там даже из одного пакетика и той же "микродозы" может слегка вставлять, а в след. раз как накроет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сальвию раньше продавали барыги на улице, звонишь, договариваешся о всетрчи, они обычно назначали места возле опорных пунктов, то ли мусоров дразнили то под ними ходили - хз, приносишь ему 100 грн, а он тебе 1 грамм в зипе, а зип в бумажке формой как упаковка лезвия для бритвы опасной. Делили мы на 8 людей и курили. Опустишь банку и через 10 секунд все плывет, а потом как сон на яву, плинтус рукой машет, грозится детей своих показать, мир свой. Или тело мое из бордюра ростет, а сам я из космоса на себя смотрю, сначала на планету вцелом, а затем ближе, ближе двор мой, я в бордюре и молекулы мои в итоге перед глазами.

А потом запретили сальвию и барыги стали продавать ароматические смеси RA в пластиковых патронах. Мокрый опускаешь и имя забываешь свое, в глаза темнеет и сердце плавиться, как буд-то солнце и думаешь что в последний раз куришь. И перло жутко часа 2-3

А потом и такие миксы запретили, стали продавать смеси в упаковках как сальвия, но перли они пол часа, а через год снова сильные смеси но все в лезвийных упаковках, а теперь в интере продают порошок просто в зипе.

 

Выходит сальвия эта была тем же спайсом просто химическая цепь длиннее была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал два раза,на вкус духи Красная Москва в голове хер знает чего держит пол часа и всё не понравилась,но иной раз барыжку возьмёшь бля и трава не трава и отходняки пиздец как с похмела большого.Растил в прошлом году в деревне на свежем воздухе другое дело ни тяги ни последствий, а какой приход совсем другие весщи.Перешёл на индор к 23 февраля буду курить свою))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последствия употребления миксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...