Перейти к публикации

Приложения для контроля грова под iPhone. Есть ли они?


Рекомендованные сообщения

Братики, собственно хочу задать вопрос, никто не встречал такие проги? Ну например чтоб вести журнал со статистикой в удобной форме или там еще какие нить варианты по теме. Я считаю, что это очень удобно. Мобила то всегда под рукой.

p.s. Уважаемые модераторы, может быть я ошибся разделом, но подходящего не нашел. Если что, переместите;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Весьма вероятно что специально заточенного под гров MJ нет. По причине драконовских условий модерации приложений в Apple Store.

чтоб вести журнал со статистикой в удобной форме или там еще какие нить варианты по теме

Но что мешает установить на телефон какую нибудь офисную программу, типа экселя, и вести журнал в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Я вот себе такую прошу решил написать как разгребусь немного, правда на андроид, под айос не умею пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вообще как то приходила мысль полностью автоматизировать бокс через пк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль, я об этом иногда думаю перед сном)). Нужно выбрать подходящий контроллер. Себе хочу с симкартой, что бы отправлял смс, если так темпа поднялась или ещё какой сбой. Круто было бы ещё камеру туда впихнуть, чтоб с работы наблюдать за процессом. Настроить все это дело для удаленного администрирования, типо обороты вентиляторов, полив, влажность и тд. Дак главное - это все реально и не сложно, просто денег нужно вложить кучу и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Хорошая мысль, я об этом иногда думаю перед сном)). Нужно выбрать подходящий контроллер. Себе хочу с симкартой, что бы отправлял смс, если так темпа поднялась или ещё какой сбой. Круто было бы ещё камеру туда впихнуть, чтоб с работы наблюдать за процессом. Настроить все это дело для удаленного администрирования, типо обороты вентиляторов, полив, влажность и тд. Дак главное - это все реально и не сложно, просто денег нужно вложить кучу и времени.

Бро, есть платформа ардруино, своего рода системный блок размерами с роутер, а то и меньше. Там свой язык. Программируешь что хочешь и как хочешь. ведь есть такая штука как сервопривод, что хочешь открыл что хочешь закрыл, вода там или еще че. . Датчики хренатчики, вентиляция, обдув и видео соответсвенно. Я думаю это облегчило бы многим жизнь, когда в реальном времени можешь на удаленке контролить гров, да и просто глянуть, все ли в норме. Можно любой момент предусмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую для протоколирования evernote и one day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобно держать у себя в телефоне улики, если прием будет, мусорам очень поможет ваша инфа в гаджетах, они даже спасибо скажут.

ИМХО, репорты-то вести уже не очень хорошо, и светиться на тематических форумах, а вы про вещи, которые всегда под рукой, и случись чего, их первые просмотрят от и до.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...