Перейти к публикации
  • 0

Беда с ВЕРХНИМИ листьями на цвете


lll

Вопрос

Del del del

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@lll Ты ж только что сам советы раздавал ,как раз по таким же симптомам .Чё на свою растиху ума не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, рыбачок сказал:

@lll Ты ж только что сам советы раздавал ,как раз по таким же симптомам .Чё на свою растиху ума не хватает?

Сам себя матерю. и я же написал:

22 минуты назад, lll сказал:

вернулась карма... больше никому советовать небуду ничего, сам я  нуб оказывается безрукий!(((

с этого дня, больше я никогда никому ничего ссоветовать небуду.

хотя проблема у него совсем не такая как у меня. обсоблютно. там голод, а у меня передоз, скорее всего калием.

 

 

мне просто интересно, выкарабкается ли она у меня  с такими увечиями или сейчас рубить. у меня нет опыта с болячками.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, fires сказал:

@рыбачок Видиш как обратка идет :rasta_biggrin:,а ты не боишся кармы?

боюсь бро. и после познания философии Йоги, стараюсь жить правильно.

но если у меня такая быстрая обратка, то я безумно рад этому. значит нет кармиеских долгов.. Хотя что-то даже не верится, наверное просто совпадение) и тем более я уверн что у бро в другой теме голод и там я не наврелил а помог, если бы он прислушался.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, fires сказал:

@рыбачок Видиш как обратка идет :rasta_biggrin:,а ты не боишся кармы?

Не ,бро,не боюсь. Я же всякой хуйней не поливаю своих девок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, fires сказал:

@рыбачок Видиш как обратка идет :rasta_biggrin:,а ты не боишся кармы?

ой я думал ко мне вопрос)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll Ну и шо ? посоветовать тебе тоже самое лекарство как и тому посоветовал? Там прочитаешь или заново писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, рыбачок сказал:

@lll Ну и шо ? посоветовать тебе тоже самое лекарство как и тому посоветовал? Там прочитаешь или заново писать?

занаво напиши. (сарказм)

неужели не видиша разницу в проблемах? или для тебя бро все пятна на листьях  одинаковы? ситуации земля и небо. там дифицит тут передоз

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, lll сказал:

занаво напиши. (сарказм)

неужели не видиша разницу в проблемах? или для тебя бро все пятна на листьях  одинаковы? ситуации земля и небо. там дифицит тут передоз

Не ,не вижу разницы. От всех ваших болезней лекарство одно - пролить водой и оставить в покое. Если не знаешь как удобрами поливать точно ,то лей по меньшим дозам ,да и вообще я не понимаю как там можно точно расчитать ,разные удобры ,разные производители ,да и вобще хуй его знает кто это сделал ,может в Одессе в подвале Блум разливают а вы его фигачите .Тут знаний много надо и опыт конечно . Так что поливай водичкой ,и уменьшай дозы кампота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не гоните , всегда и везде разные условия , зачастую на чужой растиху отчетливо видно ,что с ней не так, а на своей голову ломаешь.

Вот к примеру у меня фотик импорт и 4 одинаковых раннецвета на тесте.

Одинаковая земля,одинаковая вода и удобры ,до цвета одинаковый свет .

Только фотик импортный ахуенный, все остальные разные до пиздеца, у кого-то дефицит ,у кого-то передоз.

Мы тут как раз и делимся мыслями и опытом -все знать невозможно .

Всем ровного грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @Goanick точно бро)

 

 

ладно. мои проблемы, сам разберусь. зря создал,  тема закрыта) :rasta_peace: шапку удалил, тк параною на счёт фоток, нелюбю когда мои фотки в сети есть)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll Не обижайся бро. Просто постебались немного ,что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@рыбачок да я не обижаюсь бро ни на кого)) :rasta_peace:

сам виноват, и курьёз вышел, тоже виноват.  я всегда по жизни так, даже в чем то не разбираюсь, а с советом лезу) хотя ума особого и нету). я технарь закончил то благодорядоря другу, всё у него списывал) и так во всем, поверхносно нахватаюсь, а детально ни в чем не разбираюсь. ни в своей професси ни в чем. ещё и ленив до ужоса что то изучать)

 

с растихой своей  правда сам разбирусь, это мой чалендж))

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Хрущь спасибо бро! думаю удобы несовместимы. на следеющий цикл буду флору закупать. хватит этой боной фортой игратся, тем болие особо ума нет чтоб с ними цидить по кальку самопальный компот. Вега всегда проходит норм, а на цвете постояннно траблы(

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, fires сказал:

@рыбачок Видиш как обратка идет :rasta_biggrin:,а ты не боишся кармы?

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll А почему не попробовать на обычной земле и на органике? Тоже отлично все растет и заморочек меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, рыбачок сказал:

@lll А почему не попробовать на обычной земле и на органике? Тоже отлично все растет и заморочек меньше.

 да я землю нелюблю. во первых грязь, во вторых поливать сложно, кокос легче, он как гидра. и обьем больше у меня всегда чем на земле был (в смысле сухого выхлопа больше в конце). И кокос я давно купил и юзую  уже который год, а землю покупать нужноо постоянно) опять же  имхо)))

органику незнаю, никогда не пробывал

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, lll сказал:

 да я землю нелюблю. во первых грязь, во вторых поливать сложно, кокос легче, он как гидра. и обьем больше у меня всегда чем на земле был. И кокос я давно купил и юзую  уже который год, а землю покупать нужноо постоянно) опять же  имхо)))

органику незнаю, никогда не пробывал

Сколько там той грязи? Ты что неженка-белоручка? Покупать ничего не надо ,я пользуюсь обычной землей и натуральными органич удобрами и все гут.Никогда ничего не покупал и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот купил я землю, купил перлит, замешал это дело гдето (делал в ванне). вся ванна в земле. прошел цикл. Куда эту землю? корни достава? это столько грязи и не на моих руках, а там где я буду эти корни доставать. помто вся канализация забивается. выходит земля однаразовая. на следуюший уикл опять покупать землю и перлит и всё это мешать...

 

а кокос, переложил в таз, залил водой, размял руками, корни подаставал, рукой кокос  достаю, в кулаке отжимаю, и засыпаю поновой  в  мешок. В конце проливаю этой водой из таза и всё. нигде никакой грязи и ничего покупать ненужно. опять же имхо)) везде теперь буду ставить IMHO:rasta_laugh:

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, рыбачок сказал:

Сколько там той грязи? Ты что неженка-белоручка? Покупать ничего не надо ,я пользуюсь обычной землей и натуральными органич удобрами и все гут.Никогда ничего не покупал и не собираюсь.

Ты бы хоть раз показал фото как у тебя там гуд,а то только полно тобой в каждой теме,а результат не видно нихуя,одно ПУСТОСЛОВИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, domgrow сказал:

Ты бы хоть раз показал фото как у тебя там гуд,а то только полно тобой в каждой теме,а результат не видно нихуя,одно ПУСТОСЛОВИЕ!!!

Бро,я там репорт завел ,туда заглядуй.В репортах аутдор поищи. Раньше фотки не делал ,так что все там увидишь.Я уже кстати сделал одну высадку в этом сезоне ,но сфоткать не смог ,место паливное ,чуть позже пофоткаю как раз щас похолодание пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
Гость
18 минут назад, lll сказал:

вернулась карма... больше никому советовать небуду ничего, сам я  нуб оказывается безрукий!(((

:perfect:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...