Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет,мнение!!


Pylik

Вопрос

Здравствуйте друзья!! Новичек в этом деле!!Нужен совет профессионалов! Ростишке 10 дней!  Сорт неизвестен! Семечки собирал с подгонов друзей,прошлого урожая выращенного в ауте! Мне кажется торможение в росте! За любой совет,подсказку,мнение,буду благодарен!! Отвечу на любой вопрос!! Всем добра!!:thankyou: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@Бугор Да и фиг с ними! Щас потепление,высадки и пусть будет то что будет!! Закажу хороших и в путь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На лицо торможение в росте, но с фотками и описанием условий выращивания, проще определить

 

Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Братиш сказал:

На лицо торможение в росте, но с фотками и описанием условий выращивания, проще определить

 

Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

 

 

Нечайно создал два одинаковых вопроса. Рядом такой же вопрос с фото! Как удалить этот вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Уже увидел все ок

Админу напиши, удалит, или в теме напиши чтобы удалил

 

 

Отправлено с моего HUAWEI TIT-AL00 через Tapatalk

 

 

 

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купи себе за 100 гривень 3 настоящие семки и только тогда начинай водить хоровод. Может тебе нравиться хободиться на шару???  Уверенность в том шо ты выращиваеш бомбу (а не неизвесно што )предаст тебе дополнительных сил , и мотиваций. Вероятность получить шото толковое с твоих аутных самок очень маленькая....смотри сам... Тебе видней.    Без фотки не обойдёшся по любому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Бугор сказал:

Купи себе за 100 гривень 3 настоящие семки и только тогда начинай водить хоровод. Может тебе нравиться хободиться на шару???  Уверенность в том шо ты выращиваеш бомбу (а не неизвесно што )предаст тебе дополнительных сил , и мотиваций. Вероятность получить шото толковое с твоих аутных самок очень маленькая....смотри сам... Тебе видней.    Без фотки не обойдёшся по любому....

Я курил девочку с которой собрал семки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pylik это не показатель, если ветер пыльцу занёс с леваго папки то и выход скорее всего бодет похож на папку. И ещо неизвестно будет ли утебя мамка(а не петух) может зря проебтись... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...