Перейти к публикации
  • 0

Как вам удобряшка?


Vagabund

Вопрос

Всем привет парни, шел сейчас с работы зашол в магазин за водичкой, и увидел раздел с садоводством и там были удобрения, меня привлекло 2 разные баночки жидкости одна для молодых растений а другая для цветения уже, я вот приобрел сразу 1 бутылочку вот этого http://gileya.kherson.ua/ru/catalog/fertimiks_aktivnyy_rost вот фотки еще
скажите для автиков рассады которым 3 недели пойдет такое удобрение? и если да то как разводить ? также как и написано в инструкции??
 

IMG_1276.JPG

IMG_1277.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй с 10% раствора. Я начинал с небольших концентраций, чтобы не угробить. Через несколько дней посмотришь как она отреагирует

 

Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, biocorp сказал:

Попробуй с 10% раствора. Я начинал с небольших концентраций, чтобы не угробить. Через несколько дней посмотришь как она отреагирует

 

Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk

 

 

Я свои ростишки поливаю со шприца 5кубового на 1 стакан 0.5л где ростишки по 3 недели вливаю по 3 шприца 1 раз за 2ое суток. подскажи как мне быть с этой удобряшкой как поливать как разводить если несложно опиши подбробно я буду очень признателен. Просто я в этом деле новичек и боюсь накасячить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сам только четыре растихи поднял. Возьми 1 куб удобры разведи на 1 л воды. Проверь пш. Перед удоброй пролей немного водичкой. На следующий день посмотри ничего ли не поменялось. Я удобрял раз в неделю. Лучше недоудобрить, чем потом проливать растиху 6-7 литрами воды)

 

Надіслано від мого BV6000, використовуючи Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это же удобра на основе гумата. тут толком переудобрить не выйдет. смело можешь делать как в инструкции написано и с водой чистой компот чередуй. если заметишь, что где-то хоть чуть передоз, но при след. компоте понизь дозировку :rasta_peace:

на своем опыте знаю, что удобрения на основе гумата ни разу не давали передоз растихам, даже тогда, когда я его херачил каждый день как сумасшедший с дозировкой превышающую норму в раза 3 :smoka:то правда в ауте было, но все таки)

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо Парни, я сегодня только поливал ростишки,
Напоминаю стаканчики по 0.5 литра
Ростишкам 3 недели
Поливаю по 3 шприца полных дождевой водой (шприцы 5 кубовые)
Да и поливая раз в 2 дня

Как думаете нормально поливаю? или стоит по больше лить? И если завтро этим раствором сфертимикса по 3 шприца волью норм будет?) Прошу ответте ато мне сцыкатно)) так как я хочу ничего плохого не случится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет, покажи что у тебя там как подросло )

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Singular сказал:

Привет, покажи что у тебя там как подросло )

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Завтра фотки кину) у меня 9 ростишек от пару дней до 3ех недельных. Ждут аута, но погода пока гвоорит "НЕТ! НИКАКОГО АУТА!" )) вроде со среды потепление обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vagabund бро,ты наверное стебешся)) какие шприцы в 21 день от каски у автов. я в 16 день уже до дренажа горшок проливаю. скинь фотки,тоже интересно глянуть.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 авты в 0.5 стаканах на 3 неделе это номер. Через неделю уже зацветут а они еще в стаканах. Не ожидай большого выхлопа. Имхо авты с запоротым первым месяцем роста особо и не вырастут. Ждем фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vagabund Привет. Тут смотрю уже нормально ответили.

Я пользуюсь всей серией уже второй цикл на них, мне они очень нравятся. Поливать начал с второй недели, сделал один полив с 1м колпачком на литр, а сейчас поливаю так, вода-засуха-удобряхи-вода-засуха-удобряхи и т.д., 2 колпачка на 1 литр, как написано на бутылочке. При чем поливаю все домашние растения, заметно бодрее стали. На цвет так же делаю, сначала один полив с 50%,  далее как рекомендуют в инструкции, это Ферти для цветучих.

В общем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...