Перейти к публикации
  • 0

Подрезка автиков?


Vagabund

Вопрос

Парни скажите стоит ли срезать самые первые листики и вторые после них те что одинарные на ростках автиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, vanomyradelli сказал:

Для чего?Зачем?

чтобы растишка не питала и не тратила силы на ненужные листики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не надо бро...Эти листики много на себя не заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Vagabund сказал:

чтобы растишка не питала и не тратила силы на ненужные листики

 

:oops:Тебе же мать в детстве ноги не отрезала с руками,что бы ты на них,свою жизненную энергию не тратил.Ты где такую информацию черпаешь?

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Баламут сказал:

:oops:Тебе же мать в детстве ноги не отрезала с руками,что бы ты на них,свою жизненную энергию не тратил.Ты где такую информацию черпаешь?

Друг так делает))) вот и решил поинтерисоваться на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Листики,это как у тебя лёгкие дышит она ими.:drujba:

- А совесть в курсе?-Совесть в доле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот пусть друг и подрезает листики, а ты не страдай глупыми мыслями и расти нормальный куст, тем более автик
Piece of ganja


Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Vagabund сказал:

Парни скажите стоит ли срезать самые первые листики и вторые после них те что одинарные на ростках автиков?

Нет. 

До начала цвета желательно вообще ничего не резать.

Потом в зависимости от условий-если днат ,то можно вообще ничего не трогать,кроме начинающих желтеть.

Если эсл или лед -удалять те что закрывают точки цветения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фим подрезку делают фотикам.Срезаются нижние,затененные листья и мелкие колы для того чтоб растиха направила все силы в те колы,которые находятся под максимальным светом.

Автикам вообще не советуют что либо делать.Они очень капризные и стрессуют от любых манипуляций кромь загибания.Так что коцая нижние листья автиков ты ток уменьшаешь себе урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
22 минуты назад, Barabawka85 сказал:

Фим подрезку делают фотикам.Срезаются нижние,затененные листья и мелкие колы для того чтоб растиха направила все силы в те колы,которые находятся под максимальным светом.

Автикам вообще не советуют что либо делать.Они очень капризные и стрессуют от любых манипуляций кромь загибания.Так что коцая нижние листья автиков ты ток уменьшаешь себе урожай.

Нихуя ты не уменьшаеш,только на пару недель позднее харв,а выхлоп больше,вот автик с фим подрезкой,супер сканк от ерорсов.

med_gallery_50991_3465_171378.jpg.d1602fa0f2ef99956021c58986b46b12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow Хороший автик.Ток зачем ты сравниваешь себя и новичка,который фигней страдать собрался?Пройдет 2-4 цикла и сам будет уже разбираться че и куда ему резать.Сейчас то зачем ему мозг засорять?Ты знаешь на какой стадии растиха и с какой стати он ее резать собрался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Barabawka85 сказал:

Фим подрезку делают фотикам.Срезаются нижние,затененные листья и мелкие колы для того чтоб растиха направила все силы в те колы,которые находятся под максимальным светом.

fem-metod_(1).jpg

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, domgrow сказал:

,вот автик с фим подрезкой,

сколько раз резал?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
37 минут назад, kalbasa сказал:

сколько раз резал?

2 раза,1 после 4-ого,2 после 2-го на двух отростках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, kalbasa сказал:

fem-metod_(1).jpg

с рассадой не пробовал??, ат о с холодами , можна будет и не высаживать а в ведро и под лампу..)) думаю коцнуть бо пускают 4 пару настоящую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@hryap с фотиками в ауте так делаю. в индоре гну и авто и фото.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 бро я по поводу регуляров! резал ли ты когда проращивал, у меня рассада пускает 4ый узел с 5т листником..я б у же высадил-но холодно было и попёрли просто за неделю как дурные , через пару дней садить - а они уже через коробку вылазят , палево кусты с падика выносить когда кучка людей во дворе...

вопрос !!!! резал ли ты рассаду перед аутом? ...то что когда пересадил и укоренятся и резать , я знаю это.... именно перед высадкой фим подрезку делал?? как оно на приживаемость в новом месте, обрезанное недавно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та причем тут регуляры.  если рассада автоцветов то терпи), а если фотопереодичные сорта то делай что хочешь. до осени далеко. я подозреваю что ты немножко путаешься.))

12 минут назад, hryap сказал:

а они уже через коробку вылазят , палево кусты с падика выносить когда кучка людей во дворе...

подымаешь крышки коробки вверх, фиксируешь и сверху кидаешь тряпку.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а еще можно купить большой пищевой бокс, который заранее залепить газетой или чем-то таким, в вертикальном положении можно нести. так оно еще и 100% запах не просочит :)

1 час назад, hryap сказал:

 бро я по поводу регуляров! резал ли ты когда проращивал, у меня рассада пускает 4ый узел с 5т листником..я б у же высадил-но холодно было и попёрли просто за неделю как дурные , через пару дней садить - а они уже через коробку вылазят , палево кусты с падика выносить когда кучка людей во дворе...

вопрос !!!! резал ли ты рассаду перед аутом? ...то что когда пересадил и укоренятся и резать , я знаю это.... именно перед высадкой фим подрезку делал?? как оно на приживаемость в новом месте, обрезанное недавно? 

 

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, HighStoner сказал:

а еще можно купить большой пищевой бокс, который заранее залепить газетой или чем-то таким, в вертикальном положении можно нести. так оно еще и 100% запах не просочит :)

думаешь так проще и дешевле?)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так парни, моя тема стала популярная так же?) ану лайкните все мой первый пост)))) а еще перейдите вот на мою дургую темку прочитайте ее и отвтетте на последний пост мне это важно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а зачем их резать? они же не мешают.@Vagabund

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

а зачем их резать? они же не мешают.@Vagabund

Яже говорил что друг посоветовал, чтобы типо силы лишние у растихи незабирали. Но с подрезом я уже определился блягодаря этому форуму и форумчанам) сейчас меня другой вопрос интерисует


Прочти тему и в конце вопрос там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Vagabund сказал:

лайкните все мой первый пост))))

get.jpg.917a642936b1424e1aee86800ce2120a.jpg

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я пробовал резать автики. Растил два джека обоим сделал фим на ранней стадии. Отреагировали каждый по разному. Один тормознул в развитии и дал двойную колу в центре растения, другой же выдал 4 колы по центру и в процессе подвязки прогрессировал отлично. Разница в два раза в итоге харвеста. Может фенотип, а может и правда не стоит )

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...