Перейти к публикации

Плаксивость у мыжка на попусках WTF?


Рекомендованные сообщения

Заметил такую особенность, и он всё берёт верх.

На попусках от травы, у меня начинается плаксивость от любых эмоциий. Мелодичная грусная музыка, - текут слезы. Кака-я то духованя мысль (изучаю йогу) - сёлзы, что- то ф фильме увидел - слезы. Что с нервной системой??

при этом всё это сопроваждается обыльнм потением...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачущий гровер. Прости ,бро ,не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
39 минут назад, lll сказал:

Заметил такую особенность, и он всё берёт верх.

На попусках от травы, у меня начинается плаксивость от любых эмоциий. Мелодичная грусная музыка, - текут слезы. Кака-я то духованя мысль (изучаю йогу) - сёлзы, что- то ф фильме увидел - слезы. Что с нервной системой??

при этом всё это сопроваждается обыльнм потением...

так на попусках догонись и вперед с новой улыбкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, рыбачок сказал:

Плачущий гровер. Прости ,бро ,не удержался.

Да сомому смешно бро)) но в тоже время это дастало...

 

2 минуты назад, Славикк сказал:

так на попусках догонись и вперед с новой улыбкой!

попуск это чтобы не догонятся. яж не просто так решил взять перерыв. мне трава не пёрла в последнее время. грамм с утра улитал через трубочку, просто как чашка чая. а к вечеру чтобы заснуть по 5 грамм сдалбдивал бонгом. в итоге осталось шишек на дне банки, я и решил взять перерывчик)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, lll сказал:

Да сомому смешно бро)) но в тоже время это дастало...

 

попуск это чтобы не догонятся. яж не просто так решил взять перерыв. мне трава не пёрла в последнее время. грамм с утра улитал через трубочку, просто как чашка чая. а к вечеру чтобы заснуть по 5 грамм сдалбдивал бонгом. в итоге осталось шишек на дне банки, я и решил взять перерывчик)

ну всякие бонги шмонги это баловство надо было через водник долбить! а вообще тут трава не причем это у тебя что то с психикой, воспринимаешь все близко к сердцу и начинаешь сопли пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в врачу посоветуйся ,может что то подскажет. Вобще не загоняйся просто ,да и все. Мне кажется ты много куришь,попустись . Мне 5 грам на неделю хватает ,а ты в день столько долбишь ,вот нервишки и шалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого чувака навали,нормально раздувает,поднимает настроение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...