Перейти к публикации
  • 0

я хочу убийцу


Svyat96

Вопрос

Всем хай, вот почти целый год я пережил без дудки и грова т.к. я в армии:D скоро домой и естественно я хочу начать новый гров. Прошлый гров дал мне примерно 60 г. Хорошего ganehs'a и каждый раз когда я хотел сильно обхлабычиться меня что то останавливало после 2-3 калпака? Растить буду в боксе скорее всего под днат 250 Хочу заказать семена чтоб как только приеду дамой, зайду на почту и заберу их, вот только все выбрать не могу что заказать, хочу что то очень сильное но не снатворное, чтоб шляпа слетала даже от листиков(да ни хуевые у меня запросы) Вот пока выбираю что то из этого: 1 ww fem, NL fem, tutankhamon, белый Рино?, мазер Помогите выбрать или добавьте что то свое братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

разрешите доложить сколько дедушке служить)

бро, после перерыва такого тебя все в сопли уберет) Все что ты написал хороши) разве что белого рино и тутанхамона не растил)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

джека херера возьми) таких признаных монстров как вдова, мазар и НЛ не растил еще но отзывы о них вполне положительные- должны быть супер сорта) буржуйские семки пробовал садить? испанцев или голландцев.. я пока только свитов пробовал  ну и калифорнию- вполне достойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, elDiavlO сказал:

джека херера

вот тоже думал написать) а потом впомнил что я его всем уже год рекомендую) но бошки получились очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я походу год-полтора буду их гровить.. накупил автиков блин- у булк сидс пачку 5 шт и два ореха у шайтана взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, 11raven11 сказал:

вот тоже думал написать) а потом впомнил что я его всем уже год рекомендую) но бошки получились очень)

Мне тут 5 семян досталось от гринов. будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дедушке 2 месяца осталось) Да по началу меня будет и укропчик выносить, а уж тем более те 10 грамулек Ганеша которые я припас Я думаю преждний толер за месяц догоню, вот и думаю о будущем) И вообще Чет я много думаю? Во точно спасибо что про Джека напомнил он тоже в списке, но из головы выпал Вот еще вопросик на счет буржуев и др, это я так понимаю продавцы и банки? Я просто покупал только на эррос сид, а на сколько знаю от банка (продавца) зависит многое, если еще посоветует где купить я буду самый счастливый дедушка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Svyat96 привет бро, амнезия хорошо запомнилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Svyat96 Бро Эйфория тоже ничего:perfect: А Тутанхамон растил...по сути тот же АК 47 но он мне уже надоел:smoka:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На паколоко я беру фирменные семки. Еще ни разу шляпы не взял. Ещё и бонусы всегда фирменные. Не сочтите за рекламу, просто советую бразе годный магаз. 

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можешь взять гринпоушен. Говорят в соплю превращает и на вкус супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На самом деле много достойных сартов, было бы круто и Индуса и Сативу , первое вечером чтоб в сопли, а сативку можно сутра прихлопнуть так и дела можно делать , самое то )))   Индюху бы посоветовал Ташкент я брал от седаныча еще года полтора назад , кореш выростил так рекордные размеры показал по выхлопу,и бывалые не дадут соврать за этот сорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

убийца .. у нас так на районе химло жосткое называли! xD
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ак 47 и ww мне очень понравились) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Fri Apr 21 2017 в 16:30, elDiavlO сказал:

а я походу год-полтора буду их гровить.. накупил автиков блин- у булк сидс пачку 5 шт и два ореха у шайтана взял)

где можно орешек прикупить? подскажи, давно мечтаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Pokediok сказал:

где можно орешек прикупить? подскажи, давно мечтаю

Странно что давно ... по мне так сейчас это проще всего сделать, чучуть внимательность и будет тебе пол счастья )

Щас даж ребенок может купить.В гугл забева й )) А лучше тут на форуме поддержи ребят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, mrnice сказал:

Странно что давно ... по мне так сейчас это проще всего сделать, чучуть внимательность и будет тебе пол счастья )

Щас даж ребенок может купить.В гугл забева й )) А лучше тут на форуме поддержи ребят))

была тут темка, собирались купить колективом пачку оргинальных хереров, они дорогие и регуляры, чтоб потом поклонировать.

А потом тема резко была заброшена, возможно люди в личках договорились, либо просто забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можеш у милы спросить или укого нибудь еще )) Я у нее заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...