Перейти к публикации

Оптимальная дозировка каннабиса


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, космонавты. Недавно общался с одним хорошим другом и был удивлен, что он может за вечер скурить около 4х граммов шишек, при этом говорит, что норма около 2х грамм не меньше. Курит в данное время не так часто. Собственно, вопрос - стафф плохой? Ну за многие годы я думаю всякого качества попробовал, особенно учитывая что не в россии, а в европе, где легче со всем этим делом. Так что это можно отметать.

Просто мне около 0.3 хватит чтобы улететь в космос и писать с шаттла. Если я хочу продлить полет, я просто курну через полтора часа треть или половину от того кол-ва что покурил в первый раз. Те кто настолько много курят - мб они неправильно это делают?) в итоге тгк мало получают из любого стаффа. 

Я просто с бонни курю, делаю тяги нормальные, задерживаю секунд 7-10. Стоунит очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Счастливый ты человек Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,1 грамма 2-3 раза в неделю.

Плюс чередовать сорта и способы.

Курить по 4грамма в день - это такое же рабство ,как сигареты и бухло .

Не осуждаю,просто все хорошо в меру.

Еще где-то читал ,что у курильщиков сильно засраны легкие и типо всасываемость канабиноидов падает. (Не совсем уверен ,что правда ,но логика есть).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.5 каждый вечер. с утра не курю день пропал, хотя если б не было чем заниматься то все бы переросло думаю через пару лет в те же 4 грамма в день.:rasta_cool:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще огромное значение имеет вид деятельности и социальное место в обществе .

Я например водила и у меня 6 летний пацан и шикарная жена,гроувинг хобби ,десятки охуенных сериалов и аудиокниг  - все это заполняет мою жизнь на 100% , а марьиванна дополняет ее еще на 200%.

А ведь многие не имея простого человеческого счастья заполняют пустоты травой,бухлом ,метом,игровыми автоматами.

Сорри что марьиванну поставил в один ряд с этим гавном,но из песни слов не выкинешь.

Трава должна дополнять нашу жизнь, а не заполнять ее .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не начинали а то сглазишь..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...