Перейти к публикации
  • 0

Bulk seeds (pakaloco)


Go to solution Solved by Толя,

Вопрос

Купил я значит семян на косарь на пакалоко, Auto Lemon Skunk от Балк Сидс, проростил по методу Санчеса, проросли 10 из 11, я их посадил в стаканы. Внизу дырки, сверху парник тоже с дырками, полил корневином. Сегодня уже 4 день как они сидят там, касок не видать. Не первый год в теме, в прошлом году тоже покупал на каннасидс тоже от балка , и тоже 1 выросла только из 10... Кто как реанимирует данную ситуацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а как ты её реанимируешь Бро? Я когда проращиваю, смотрю на жизнеспособность по тому как быстро показывается корешок, если семки с норм активностью потом не всходят, то понятно что моя бочина. Я вон на пакалоко Ваниль Барни брал недавно, из 3 одна только проросла, а касарь улетел, видать давнишние или хранились хреново

четвёртый день, время ещё есть, мож повылазят

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может холодно им или землю переувлажнил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Толя сказал:

а как ты её реанимируешь Бро? Я когда проращиваю, смотрю на жизнеспособность по тому как быстро показывается корешок, если семки с норм активностью потом не всходят, то понятно что моя бочина. Я вон на пакалоко Ваниль Барни брал недавно, из 3 одна только проросла, а касарь улетел, видать давнишние или хранились хреново

четвёртый день, время ещё есть, мож повылазят

Да я ж хз... Бро, на второй день показали 10 из 11 корешки, 11 подпилил , через пару часов и она показала) Жду да надеюсь.. Косарь конечно жалко:rasta_sad:

15 минут назад, wsewolod сказал:

Может холодно им или землю переувлажнил?

 

дА не, с этим порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще странные эти магазы.. Нужно в Амстердам ехать за орехами походу, и то, как узнать что они свежие.. Никак.. Я честно хз как можно семку запороть, разве шо океан в стакане зделать, И похоронить под 1м слоя земли, растения бля сквозь асфальт ростут. Вот не покажут каски, больше не буду покупать орехи, блять везде бизнес один.. Купил мышку беспроводную, блять уже 3 раз батарейки меняю, и главное дорогие-дешёвые, по-барабану.. месяц не прошёл еще.:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро как вариант ..мож причина в корневине??Бадягая какая то паленая ...Я в прошлом году гетероуксин юзал порошковый,куй растворялся, что они туда насыпали хер его знает:dolf_ru_072:..Если они проросли какие к магазу вопросы...Не может быть что все десять орехов замерли без причины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, vitek77 сказал:

Я в прошлом году гетероуксин юзал порошковый,куй растворялся

гетероауксин– плохо растворим в обычной водопроводной воде. Раствор гетероауксина готовят сначала на  этиловом спирте и затем вливают спиртовый раствор в воду.

накрайняк в горячей воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, TEONANACTL сказал:

 

накрайняк в горячей воде.

Да я Бро пробовал..ни куя,на дне белый порошок как манка ток не растворяеться,в итоге через три дня выкинул...Да и в обще уверен ,здоровая семка сама в состоянии пустить корешок и начать нормально розвиваться,,а корневин, гетероуксин, и прочие примочки это больше для клонов да для рассады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...