Перейти к публикации

Сильнейшее изменение реальности


Рекомендованные сообщения

Всем прива, решил рассказать тем кто имеет более менее опыт с измененным состоянием, в общем вчера решил курнуть небольшую шишку Джека херера, специально брал попуск один месяц, значит пошел один на берег реки,  хотел вдохновления ощутить, взял 3 напаса с одного колпака, сел на камень и вроде ничего не поменяло, через 5 минут сьел конфету и  чуть разогнало, начвл думать о духовности, боге, природе и ушёл так глубоко в себя, что даже не понял что меня дико кроет, я целый месяц изучал эзотерику, карму, астрологию,  вникал в саму суть вещей,  в общем развивал мозг и жил не в поверхностном мире. Короче решил  я пойти домой, в свою атмосферу, но в голову лезли такие сумашедшие мысли, и все на фоне кармы и тому подобные, типо я и есть бог и я и придумал этот мир, прознал бесконечность бога, в общем не передать словами какие жести творились, сперва было жутковато, потом смирился что буду бесконечно перерождатся, пришел домой умылся но реальность так и не поменялась, я даже и не знал что она существует, начала шиза приходить типо мой путь буддизма, и поэтому мне надо выкинуть все растихи, и я взял все ободрал и выкинул за окно, лезло присутствие бога повсюду, не передать никакими словами это сумашествие, а хотя как мне казалось я в самом обычном состоянии, записал в том состоянии в блокнот такое предложение''Чтобы понять суть прихода нужно быть духовно просвященным''ну типо духовные люди иначе ощущают торчь, но сейчас переосмысливая все это понимаю что это шиза чистой воды, а в тот кон я уже хотел стать буддистом, и друганы охренели как узнали что я выкинул растихи, настолько сильна была эта сила внушения, насколько я понял,  я просто ушёл глубоко в себя,''грузанулся короче''это второй раз уже так, и когда один курю, сейчас все обдумав, я понял что плохой опыт тоже опыт, и когда начинаешь погружатся в себя(я имею в виду в трезвом состоянии) Главное вернутся в этот мир и вовремя переосмыслить духовный мир и материальный. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джек, сука, сильный сорт, а ты с перерывом в месяц и три колпака) странно что не отключило тебя прям там)

Параноя передозная накатила, думаю я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 11raven11 сказал:

джек, сука, сильный сорт, а ты с перерывом в месяц и три колпака) странно что не отключило тебя прям там)

Параноя передозная накатила, думаю я)

Так и есть, потому что на следующий день курнули в троечка на природе, хорошо пообщались посмеялись и все гут было, кароч надо не загонятся в себя а жить внешним миром. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хай.

Трип + :rasta_laugh:

Цитата из одной книги :

Мудрец стариком,  решил покинуть деревню и пойти в лес, чтобы отбыть из тела. Деревенский привратник остановил его и попросил записать свою личную философию перед отбытием. Вот маленький совет, который он дал о "пути" которым он вновь открыл свой собственный дух:
"Он, кто смотрит, не будет видеть это; Он, кто слушает, не будет слышать это; Он, кто нащупывает, не будет схватывать это. Бесформенное небытие, неподвижный источник движения. Бесконечная сущность духа - источник жизни. Дух есть сам.
Стены формируют и поддерживают комнату, все же пространство между ними является самым важным. Горшок сделан из глины, все же пространство, сформированное там, является самым полезным. Действие вызвано силой из ничего в чем-то, так же, как ничто духа источник всей формы.
Каждый переносит большие несчастья, потому что у каждого есть тело. Без тела, какие несчастья можно было перенести? Когда каждый заботится больше о теле, чем о своем собственном духе, Каждый становится телом и теряет путь духа.
Сам, дух, создает иллюзию. Заблуждение Человека в том, что
действительность не иллюзия. Тот, кто создает иллюзии и делает их более реальными, чем действительность, следует за путем духа и находит путь на небеса".

 

  • Like +1 6

Первый подоконный Гров | Led | unknown seed | 35 g

Sweet Tai | S.A.D | LED real 400W | 91 day | 119 g

И никто нас не узнает, а кто узнает — Тот и вовсе обойдет, Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vostok сказал:

Всем прива, решил рассказать тем кто имеет более менее опыт с измененным состоянием, в общем вчера решил курнуть небольшую шишку Джека херера, специально брал попуск один месяц, значит пошел один на берег реки,  хотел вдохновления ощутить, взял 3 напаса с одного колпака, сел на камень и вроде ничего не поменяло, через 5 минут сьел конфету и  чуть разогнало, начвл думать о духовности, боге, природе и ушёл так глубоко в себя, что даже не понял что меня дико кроет, я целый месяц изучал эзотерику, карму, астрологию,  вникал в саму суть вещей,  в общем развивал мозг и жил не в поверхностном мире. Короче решил  я пойти домой, в свою атмосферу, но в голову лезли такие сумашедшие мысли, и все на фоне кармы и тому подобные, типо я и есть бог и я и придумал этот мир, прознал бесконечность бога, в общем не передать словами какие жести творились, сперва было жутковато, потом смирился что буду бесконечно перерождатся, пришел домой умылся но реальность так и не поменялась, я даже и не знал что она существует, начала шиза приходить типо мой путь буддизма, и поэтому мне надо выкинуть все растихи, и я взял все ободрал и выкинул за окно, лезло присутствие бога повсюду, не передать никакими словами это сумашествие, а хотя как мне казалось я в самом обычном состоянии, записал в том состоянии в блокнот такое предложение''Чтобы понять суть прихода нужно быть духовно просвященным''ну типо духовные люди иначе ощущают торчь, но сейчас переосмысливая все это понимаю что это шиза чистой воды, а в тот кон я уже хотел стать буддистом, и друганы охренели как узнали что я выкинул растихи, настолько сильна была эта сила внушения, насколько я понял,  я просто ушёл глубоко в себя,''грузанулся короче''это второй раз уже так, и когда один курю, сейчас все обдумав, я понял что плохой опыт тоже опыт, и когда начинаешь погружатся в себя(я имею в виду в трезвом состоянии) Главное вернутся в этот мир и вовремя переосмыслить духовный мир и материальный. 

у меня товарищ ща на дурдоме- такой же ебанутый стал,-отдал полмешка шишок, и бегал после каждый день просил накуриться.....говорит шо он спас нас всех что всю свою траву отдал , у коллективного безсознательного откупился.... бросай эту хуйню  это не твоё-- у тебя походу развивается шизофрения на почве наркомании.. Задумайся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера себе накрыло. Хорошо шо я по маленькой курю. С такими приходами внатуре завязывать пора. Это ты еще грибы не хавал ,там вобще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше шифруй себе всякого особенно под :eyes: и все будет хорошо)

2 часа назад, Vostok сказал:

настолько сильна была эта сила внушения

много интересных сил в этом мире еще предстоит открыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

накрутил. и с полной уверенность в собственной правоте .....

 

пс. вообще поменьше куряхи и медитации, ибо крыша становится вес ьма свободной в этом состоянии.

ps. как-то один экстрасенс говорил: бухим можно даже лечить людей, накуреным даже медитировать не получится.

 

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни благодарю за отзывы они очень пригодились, конечно я зделаю свои выводы из этого урока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 часов назад, woshod сказал:

ps. как-то один экстрасенс говорил: бухим можно даже лечить людей, накуреным даже медитировать не получится.

А ничего что все йогины на конопле сидят? Медитировать под коноплей милое дело, только яйца для этого нужны крепкие. А алкоголь для товарищей, которые не дорожат своим мозгом имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

,,ты блин где такую х.ню вычитал¿

яйца шмайца, не неси чушь!

медитация и шлятся накуреным непойми в какой области разные вещи.

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, woshod сказал:

,,ты блин где такую х.ню вычитал¿

яйца шмайца, не неси чушь!

медитация и шлятся накуреным непойми в какой области разные вещи.

Ригведа, индуистский священный текст, датированный 1500-ми годами до нашей эры, говорит: «опьяняющие растения старше даже богов на три порядка». Индуисты верят в то, что каннабис был подарен людям Господом Шивой для радостной жизни.

Говорят, что однажды сам Шива ушел в поля и укрылся от палящего зноя в тени высокой конопли, которую он благословил и сделал своей основной пищей. Потому в Индии его до сих пор знают под именем «господина бханга». Каннабис также называли Индриканой, что значит «пища Индры».
Первое упоминание имени, под которым мы знаем каннабис сейчас, встречается в Ассирийских текстах седьмого века д.н.э. – 'qunnappa'.

Ессеи древнего Израиля и древнеегипетские лекари использовали каннабис в качестве медицинского средства. В текстах Ветхого Завета часто встречается словосочетание kaneh bosm – 'соцветия конопли'. Мудрый Царь Соломон призывал свою Любимую из Ливана для воссоединения на пире любви. Известно, что долина Бекаа на востоке Ливана обеспечивала конопляной смолой весь древний Ближний Восток и даже Римскую империю, не говоря уже о регулярных поставках гашиша для нужд Израиля.

Зороастр, основатель одноименной религии, использовал каннабис для личных нужд. По легенде, когда в жизни Будды случился период суровой аскезы, он ел по одному конопляному семечку в день, и так несколько лет подряд. Японские даосы первого века нашей эры использовали коноплю в храмовых воскурениях.


В исламе суфии широко использовали каннабис как часть ритуала в поисках духовного пробуждения.
Коптская церковь Эфиопии, возраст которой не менее 6000 лет, в теперешней своей штаб-квартире на Ямайке использует каннабис в своих таинствах. Только через таинство применения ганджи, совмещенное с молитвой и духовным видением между братьями и сестрами, члены Церкви могут познать Бога в самих себе. Растафарианцы, чья религия превозносит Хайле Селассие (урожденного Рас Тэфэри), прослеживают путь ганджи со времен книги Бытия.

58f86a1aa4ebe_23456.jpg.a17ab19eb12e8047dc87a586c7332085.jpg

  • Like +1 6

Первый подоконный Гров | Led | unknown seed | 35 g

Sweet Tai | S.A.D | LED real 400W | 91 day | 119 g

И никто нас не узнает, а кто узнает — Тот и вовсе обойдет, Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@SovaDja  Спс за справку Бро, недавно смотрел про паломников идущих к храму Шивы, на какой то ежегодный праздник, они все с косяками, вокруг дыму ппц красотища, вот это религия по мне)

3 часа назад, woshod сказал:

 

 

,,ты блин где такую х.ню вычитал¿

яйца шмайца, не неси чушь!

медитация и шлятся накуреным непойми в какой области разные вещи.

А за базар ответить слабо? Сам-то пробовал  под травой хоть одну практику? Если пробовал то, что именно пошло в разрез с моим высказыванием? Я тебя могу накуренного за 20 минут в такое состояние погрузить, что с ложечку наложешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не слабо!

ты сам хоть читал что написано!!! дядь?

ни слова про медитативные занятия, просветление да! а кто говорил обратное?

ты блин раз такой резвый! назови мне хоть один пример практики с употребелением? (кроме твоих накуренных фантазий, пейот и тп не вщет, речь за шмаль)

вот стиль "пьяного монаха" есть, а накуренной обезьяны непомню такого))))

чё скажешь man!

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 13:59, Zavulon сказал:

........ накуренного за 20 минут в такое состояние погрузить, что с ложечку наложешь.

повиртуалить ты можешь и сам с собой)))

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Vostok меняй ник на "Господь"

Если серьёзно, сорт запомнил, мимо не пройду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/19/2017 в 10:53, Vostok сказал:

...типо я и есть бог и я и придумал этот мир, прознал бесконечность бога...

Хорошая шмаль может вывести на подобный план. Это не бэд... по-сути, ты и в самом деле познал в себе Его, некой частью своего сознания. В далекой юности я пережил нечто подобное... и это было реальней самой реальности!

Вот отрывок из моего репа. Будет интересно, почитай (в подписи - "невероятная история...")
 

Цитата

 

Мое сознание, восприятие себя и окружающей действительности претерпело некую качественную трансформацию. Одна часть фиксировала все внешние поступающие события, движимая - отчасти изменой, а отчасти вутренним инстинктом самосохранения. А вот другая... пиZдец! улетела в такие планы :madeitation:  куда я еще никогда не ходил.

Я вошел в самое сердце механизма, управляющего ВСЕЛЕННОЙ. Бразы! Я тогда впервые получил ОТКРОВЕНИЕ... о том, насколько МИР прост и гармоничен. Эта самая вторая моя часть вошла в резонанс с ВЫСШЕЙ материей.

Я Видел Потоки Энергии, что пронизывали Вселенную.

Я Видел Логику и Смысл всего СУЩЕГО.

Я видел как управляются и переплетаются пути и Судьбы не только людей, но и всей живой материей...

Я научился Управлять своей Судьбой, Творить наравне в Богом, трансформировавшись став самой Сутью Божественного!

Я познал Глобальную Причину проблемы всего человечества!

 

 

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Сейчас переосмысливая все что случилось тогда со мной,понимаю что все ни есть случайно,я потом летом не курил 2 месяца и читал одного гуру ОШО,ОН ТАК ВСЕ В ТЕМУ ОПИСЫВАЕТ,и короч читал читал и не просто информацию поглощал умственно а принимал ее сердцем ну и короче через некоторое время  ахуел от этого мирровоздания ощутил закон причины и следствия,был максимально осознанным, ночью вышел на самый её пик и посмотрел на звезды это был просто пзд они были так рядом их было невероятно много в общем насыщенно все  было,суперски,но через день опять пришел в обычное состояние.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

да толку со всего "этого"- "Бог";"СуперБог"...не знаю,как у кого,ну вот чесн;-не первый день "болею"-и осознание того,что "супербог"-к примеру-ни на грамм "не поправился" и ни "за свет" или даже спичек купить-не получилось... это о том,что нужно в первую очередь пытаться освоить практические навыки,что называется:"хорошо работать".это о том ,что можно уйти "в себя"довольно "глубоко" и потерять вообще почву под ногами";-дурдом,к примеру...а если уже "успел"семью,детишек....скорее это для себя еще раз повторяю;-т.к. происходит незаметно...работа-прежде всего...это у меня так получилось,что и трудоспособность потерял...можно остаться совсем никому не нужным...нужно дорожить в первую очередь своей способностью расти в работе,можно "далеко уйти"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

в данный момент очень сожалею,что позволил себе себя "довести"...было правда,"много чего"-но способность обеспечить себя и оплатить "все свое"-на сегодняшний день для меня нелегко.именно потому,что наверное "думал много лишнего"...в-то-же время без осознания,что поддержка"свыше"-всегда рядом-иногда только это помогает преодолеть какие-то сложные моменты...так-что я тут поспешил трошки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Всем приветы, наверное я даже это пишу просто для себя же)) на данный момент не курю уже  больше пол года, пару недель назад курнул чутка было збс конечно, но ощущение что я делаю шаг в неверном направлении меня не покидало, тяги опять нет уже, есть тяга достигать всё это саморазвитием, после некоторых опытов и наблюдением за собой и своей реальностью.Отрава  конечно помогает, если бы не те опыты под травой, навряд ли у меня был бы тот опыт какой есть сейчас, но всё же она только может указать направление, а двигатся тебе всё равно предстоит самому и без помощи препаратов, так что я сделал свой выбор. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 20.04.2017 в 13:59, Zavulon сказал:

@SovaDja  Спс за справку Бро, недавно смотрел про паломников идущих к храму Шивы, на какой то ежегодный праздник, они все с косяками, вокруг дыму ппц красотища, вот это религия по мне)

А за базар ответить слабо? Сам-то пробовал  под травой хоть одну практику? Если пробовал то, что именно пошло в разрез с моим высказыванием? Я тебя могу накуренного за 20 минут в такое состояние погрузить, что с ложечку наложешь.

А меня сможешь погрузить?шоб я в ложечку наложил,??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...