Перейти к публикации
  • 6

Админ, Верни минус репутацию


Akelaa
Go to solution Solved by ДжаФорум,

Вопрос

Всем привет бразы, вижу много псевдо гроверов расплодилось, которые дают ну просто смертельные советы новичкам. А они их слушают и убивают своих малышей - потому что не знаю что данный гровер - даун, тупица, рукожоп. Я понимаю что это сделано для того, чтобы всякие редиски с фейков репутацию не очерняли норм типам, НО это же можно решить просто вручную - банить по айпи или другими способами. Мир, думаю я не один кто это заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, Akelaa сказал:

еще раз пишу, мб ты не видел. вот она - переработка . 

Джа админ - попробуйте реализовать это, чтобы изменять репутацию в худшую сторону(или вообще в какую либо) могли только ползователи 100+.  На самом деле задача легкая, всего-то пару скриптов прописать. Пожалуйста, подумай над этим.

легкая в идеи, тяжелая в реализации лично для меня, я .net программист, и не чего особо не меняю в коде на php
обдумаем идею, передадим программистам, как будет время реализуют.
 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3
1 час назад, безгашиша сказал:

даун, тупица, рукожоп. это тот  кто не  имея  знаний повторяет то  что ему советуют...Ни  кто не  обязан  говорить  "правду"  и  не  кто не  обязан  повторять то  что ему  советуют.Это  форум  , Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

В корне не согласен.
Во первых это не форум о темах жизни. Это форум с конкретной темой, в которой, уже на втором плане, возможны общение на темЫ жизни. Еррор подумали, и открыли форум о жизни!?
Насчет даунов и тупиц... Рассмотрим ситуацию, когда я задаю вопрос, а мне отвечает человек, коротким ответом, да\нет. Казалось бы, я получил ответ на свой вопрос, и могу приступать к дальнейшим действиям! В этом случае я тупица и рукожоп по какой причине? Казалось бы, зашёл на форум, задал вопрос, получил ответ, сделал, и в итоге тебе ни урожая, еще и оскорблённый идешь к йухям!? Не, бро, что-то не сходится...

Я понимаю что никто не обязан и тд... Но те, кто задал вопрос, получил ответ, и реализовал этот ответ, не является рукожопом.
Иначе на кой фиг вообще ветка вопрос\ответ? Пусть тогда покупают книги, и оттуда черпают от и до. 
Насчет миносув, я займу нейтралитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2

Парни я думаю все за, против могут быть лишь те самые говно гроверы копрофаги. На счет 'не удосужаться почитать форум' ну например нужно человеку срочный вопрос задать о передозе например, растиха вот вот загнется. На много легче же спросить и получить правильный быстрый ответ, чем искать в тоннах текста нужную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2
В 20.04.2017 в 09:51, безгашиша сказал:

 

 по той  причине   что  доверился  первой попавшейся  информации   и  не проверив  ее начал  действовать..Ты  в  жизни  также  поступаешь?

 

Бро, а как проверишь, если никто не обязан давать правильный совет? Где тогда гарантия, что второй, третий и т.п. советчик говорит по делу?? 

Ты ведь в жизни, если чего не знаешь, обращаешься за советом к дилетанту или к человеку знающему?

Разве не для того создаются такие форумы?

Разве не помощи ищут здесь новички?

В противном случае это будет не форум, а балабольня какая-то, не стоящая никакого доверия..

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Встречают по одежке.... Так же и здесь. Юзайте форум с открытыми глазами. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо голосование устроить    хотя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Vacuum сказал:

Надо голосование устроить

кто за +, кто против -:yatta::yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если адепту лень почитать инфу перед гровом и он начинает спрашивать хуйню, то грех ему её не посоветовать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:rasta_peace: я за (-) и за (+)

Знак минуса оставил на душе
Тоску, печаль и смутную тревогу.
Отнял он что-то, может веру в бога?
Иль то, что не вернешь себе уже!

Много знаков разных есть.
Всех их нам не перечесть!
Только нужен нам один
Минус - строгий господин.
Намотай себе на ус,
главный минус, а не плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Vacuum сказал:

Много знаков разных есть.
Всех их нам не перечесть!
Только нужен нам один
Минус - строгий господин.
Намотай себе на ус,
главный минус, а не плюс.

:rasta_biggrin: я за все время с форумом поставил наверное 2 или 3 минуса. и считаю что заслужено вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Akelaa сказал:

Всем привет бразы, вижу много псевдо гроверов расплодилось, которые дают ну просто смертельные советы новичкам. А они их слушают и убивают своих малышей - потому что не знаю что данный гровер - даун, тупица, рукожоп. Я понимаю что это сделано для того, чтобы всякие редиски с фейков репутацию не очерняли норм типам, НО это же можно решить просто вручную - банить по айпи или другими способами. Мир, думаю я не один кто это заметил.

бан по ip бессмысленный!

минуса создают только негатив, так были явные манипуляции против топовых пользователей что вредило форуму!
если вы видите что человек дает неверные советы, поправьте его или отправьте жалобу на сообщение которое вводит пользователей в заблуждение.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin  бро, а нельзя например замутить так,чтоб минуса могли ставить пользователи у которых 100 и больше плюсов (это как пример) ??)  Думаю такие пользователи адекватные, и не будут лупить минус всем подряд ???))))  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, JahAdmin сказал:

манипуляции против топовых

на сколько я помню топовым было пох всегда на + или-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, haphap сказал:

@JahAdmin  бро, а нельзя например замутить так,чтоб минуса могли ставить пользователи у которых 100 и больше плюсов (это как пример) ??)  Думаю такие пользователи адекватные, и не будут лупить минус всем подряд ???))))  :drujba:

На данный момент нет, если тема в Вопросах для новичков вы можете ставить +- ответам

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, haphap сказал:

@JahAdmin  бро, а нельзя например замутить так,чтоб минуса могли ставить пользователи у которых 100 и больше плюсов (это как пример) ??)  Думаю такие пользователи адекватные, и не будут лупить минус всем подряд ???))))  :drujba:

вот это отличная идея, Джа админ - попробуйте реализовать это, чтобы изменять репутацию в худшую сторону(или вообще в какую либо) могли только ползователи 100+.  На самом деле задача легкая, всего-то пару скриптов прописать. Пожалуйста, подумай над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, 11raven11 сказал:

на сколько я помню топовым было пох всегда на + или-)

 

у каждого разное отношение, но вроде как из за системы 

на самом деле это плохая практика для подобных сообществ так как порождает негативное отношение сначала к пользователям, потом к форуму (соц сети), зачем вам войны в мире проще Джа :flagdja:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, JahAdmin сказал:

у каждого разное отношение, но вроде как из за системы 

на самом деле это плохая практика для подобных сообществ так как порождает негативное отношение сначала к пользователям, потом к форуму (соц сети), зачем вам войны в мире проще Джа :flagdja:

на жалобы в 95% никто не отвечает. ну с одной стороны да, чем-то это "удобряет" ситуацию с миром, НО что мешает сраться людям без репутаци, а просто так? Как сейчас и сруться и будут дальше это делать. минус репутация ни чем не усугубит эту ситуацию, а наоборот только улучшит качество ресурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Akelaa сказал:

на жалобы в 95% никто не отвечает. ну с одной стороны да, чем-то это "удобряет" ситуацию с миром, НО что мешает сраться людям без репутаци, а просто так? Как сейчас и сруться и будут дальше это делать. минус репутация ни чем не усугубит эту ситуацию, а наоборот только улучшит качество ресурса

отвечают и просматривают!
да сруться, но опять же убрали потому что минуса подталкивали на конфликт, в самих же вопросах для новичков функционал есть, полезный ответ или нет.

на данный момент возвращать такой функционал без переработки не будем

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, JahAdmin сказал:

отвечают и просматривают!
да сруться, но опять же убрали потому что минуса подталкивали на конфликт, в самих же вопросах для новичков функционал есть, полезный ответ или нет.

на данный момент возвращать такой функционал без переработки не будем

еще раз пишу, мб ты не видел. вот она - переработка . 

Джа админ - попробуйте реализовать это, чтобы изменять репутацию в худшую сторону(или вообще в какую либо) могли только ползователи 100+.  На самом деле задача легкая, всего-то пару скриптов прописать. Пожалуйста, подумай над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin хорошо бы было бро :smile: Надо только подумать над количеством "+" после которого можно делать минус, и количество "+" после которого можно ставить плюс. И сразу зарегавшийся  пользователь не сможет  +- ставить. Набрал парочку плюсов - может ставить плюсы, набрал ещо больше плюсов - может ставить минус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, JahAdmin сказал:

легкая в идеи, тяжелая в реализации лично для меня, я .net программист, и не чего особо не меняю в коде на php
обдумаем идею, передадим программистам, как будет время реализуют.
 

хорошо! только чтоб на пару лет не затянулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...