Перейти к публикации
  • 0

не растет автик(


tbili177

Вопрос

в общем дело вот в чем, 

горшок 8 литров

свет эсл 425 ватт

обдува пока нет, ибо он только каску снял!

но вот в чем дело, она как будто заслхла! режим 20/4

dutch passion auto white widow посажена

бразы подскажите что не так?((

IMG_9627.PNG

IMG_9628.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

да всё норм,не поливай а с пульвика пшикай и стаканчиком накрой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

пакет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
да всё норм,не поливай а с пульвика пшикай и стаканчиком накрой

 

бро ща у меня в деревне +22 и я вынес его на улицу, что скажешь правильно сделал или нет? солнце палит прям на него

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При 22 будет очень медленно начинать рости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтобы не пересох

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
чтобы не пересох

 

 

и да если нет пласт стаканчика, чем можно его накрыть?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обдув поставь, если нет стакана то пленкой обтянуть, но зачем? Ведь малыш уже вылез с каски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
5 минут назад, kakgrovit2 сказал:

удобрений ебани!

:sho::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tbili177 Тебе семка кривая попалась. Может очень медленно расти и в итоге получится дрыщь одношишечный. Ты конечно ее не выкидывай ,но и новую тоже сажай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@tbili177 Тебе семка кривая попалась. Может очень медленно расти и в итоге получится дрыщь одношишечный. Ты конечно ее не выкидывай ,но и новую тоже сажай.

 

 

подскажи вот что, если у меня режим 20/4 в какое время он растет? когда свет выключен? или включен! заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 часа назад, kakgrovit2 сказал:

удобрений ебани!

вот из за таких советчиков,и начинаютса траблы:tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эт мой 1 гров тест, так что я без всяких удобрений и прочего) вода из крана! или иногда детская)

вопрос следующий помогите понять эта лампа на сколько ватт? и подойдет ли она на вегу?! f7891f6b054b915a2e3ec53da75e77b4.jpg6c4d87f57bb265af532781192db4278a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, tbili177 сказал:

вопрос следующий помогите понять эта лампа на сколько ватт? и подойдет ли она на вегу?!

85 Ватт Холодный 6400 - на вегу само то, идиальный спектр.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
85 Ватт Холодный 6400 - на вегу само то, идиальный спектр.

 

 

тогда если можешь и знаешь, подскажи что значит это значение на коробке? eq.425W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, tbili177 сказал:

 

подскажи вот что, если у меня режим 20/4 в какое время он растет? когда свет выключен? или включен! заранее спс

Растет все время ,автик можно и 24\0 держать. Тут только экономия света ,да и хватает 18-20 ч с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Растет все время ,автик можно и 24\0 держать. Тут только экономия света ,да и хватает 18-20 ч с головой.

 

 

все я решил 24/0 держать, а по факту вреда ему я не нанесу этим? напомню у меня dutch passion auto white widow)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, tbili177 сказал:

 

все я решил 24/0 держать, а по факту вреда ему я не нанесу этим? напомню у меня dutch passion auto white widow)

Нет ,не нанесешь .Нормально все будет. Только советую тебе новую семку посадить , на эту сильно не расщитуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Нет ,не нанесешь .Нормально все будет. Только советую тебе новую семку посадить , на эту сильно не расщитуй.

 

 

у меня 1 осталась) а с этой почему ты думаешь что будет фейл! просто у меня нет столько места в 1 горшке что бы две одновремменно растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, tbili177 сказал:

 

у меня 1 осталась) а с этой почему ты думаешь что будет фейл! просто у меня нет столько места в 1 горшке что бы две одновремменно растить

Там на ней семядоля поврежденная? Плохо видно. У меня такая тоже есть ,тормозит страшно в развитии. По опыту знаю что с такой семки ничего хорошего не жди. Посади что есть , в этот же горшок , у тебя горшок большой -места хватит еще на одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Там на ней семядоля поврежденная? Плохо видно. У меня такая тоже есть ,тормозит страшно в развитии. По опыту знаю что с такой семки ничего хорошего не жди. Посади что есть , в этот же горшок , у тебя горшок большой -места хватит еще на одну.

 

 

я прислушаюсь к тебе, но через 3-5 дней.

приблизительно как высоко он должен встать, если на 1 .2.3 фоткеахон утром, а на 43f21c6c7b7c8d310fc552bb0691391f1.jpg щасa05cf5bf72e32befdd6e613ed4a611ab.jpg1fe3431e7f75fc7376229e8bf7ff479f.jpg4d94af5dd9dd1a0184d385819fb495d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, tbili177 сказал:

 

тогда если можешь и знаешь, подскажи что значит это значение на коробке? eq.425W

Эквивалентна 425W (ваттам)  лампы накаливания. Т.е по мнению произвродителя, ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО, эта лампа будет давать свет,  какой бы дала  425 ватная лампа накаливания. По факту это просто маркетинговый ход, большое число бросается в глаза. Но это цифра ничего не значит.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, по мне так всё нормально с растихой. А сколько ей от сброса каски? сорри если пропустил это в тексте выше

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tbili177 Ты спрашиваешь на сколько в высоту вытянется? Это не важно ,начнет тянутся ты его загибай набок акуратно прямо по земле ложи и присыпай землей , а голову она потом сама поднимет и повернет к свету. Подсыпай через 3-4 дня ,смотри как вытянется на 5-7 см ,то подгибай и подсыпай. Росток тянется первые 10 -14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Кстати, по мне так всё нормально с растихой. А сколько ей от сброса каски? сорри если пропустил это в тексте выше

 

 

посадил в землю с прилично длинным корешком 14 апреля в 2 часа дня! а в рост она щас 2 см максимум;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...