Перейти к публикации
  • 0

На столбе поставили Днат, аутдор во дворе


henk

Вопрос

Мир братья!! Такая ситуация вообщем: осенью вырыл ямку, закинул туда рыбу, облом было чистить, ну думаю местечко ,тихое, хорошее - весной аут высажу. Ан нет ...!!! наши доблесные дипутаты зимой на все столбы по улице освещение сделали из Днатов, наверное 250х. Столб от ямки метров в 10 наверное, правда вишни молодые там ростут, еще не распустились.... такое дело ...как световой режим ночью, отразится на кусте, сейчас в том месте довольно светло...что делать, посоветуйте братцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

светит ночью?? напиши  заяву в горсеть -  так мол и так, прошу выкрутить лампу на столбе №.... - ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ МЕШАЕТ СВЕТОВОМУ РЕЖИМУ МОЕЙ СОРТОВОЙ ЕЛИ!!! 

 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Таки да светит ночью ,пол двора освещает... я их и так два года долбал заявами, чтоб трансформатор помощьней поменяли, так поменяли все и столбы и провода поменяли, кароче заява не вариант, а что по делу бро , насчет марьи под столбом?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та хз бро - автомату воде как и похуй на это, а фотик может и гермом стать)) 

1 минуту назад, henk сказал:

. я их и так два года долбал заявами, чтоб трансформатор помощьней поменяли, так поменяли все и столбы и провода поменяли

так они к тебе прислушиваются))) мож заява проканает??? а нет - пацанам на мороженное и рогатку.... дольше - само собой все произойдет)) 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не парься, под столбом во дворе спиздят по-любому :rasta_biggrin:а по теме автик самое оно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автик, значит автик...Насчет рогатки, тоже не вариант, так мы светлое майбутнее не построим)) главное щоб проросло, думаю шо не спиздят, охрану круглосуточную выставляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, henk сказал:

Насчет рогатки, тоже не вариант, так мы светлое майбутнее не построим

разбитый фонарь - не ровня взяткам и коррупции на всех уровнях... и не говори шо с этого начинается.... ты же герой еще не колешся? ведь с травы все начинается)))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Planoed сказал:

разбитый фонарь - не ровня взяткам и коррупции на всех уровнях... и не говори шо с этого начинается.... ты же герой еще не колешся? ведь с травы все начинается)))

Ну на своей улице я точно срать/бить фонари не стану и на чужой тоже. Травой начинается и заканчивается, бро без всяких там баянов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk значит ответ вылез сам собой.. это обсуждение все было не к чему... ибо - потушить свет не можешь... а гровить - более негде.... может переедешь на другую хату?? 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так вроде выяснилось ,что можно автик поднять, ему световой режим т подходит такой. В шкафу само собой тоже никто не отменял вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ДНАТ со столба уличного в шкафу - вот тру)

 

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы снял этот ДНаТ и приклеил его там где надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня именно такой ДНАТ и светит.

 

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лампу спиздить и посадить дома ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, levenetc7 сказал:

Да не будет там днат стоять, там обычные есл. У меня в деревне тоже зимой сделали освещение, так там обычные есл стоят.

не знаю как у тебя а у меня везде в каждом уличном фонаре по днату 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

а у меня везде в каждом уличном фонаре по днату 150

Тоже самое , но потихоньку заменяют на ЭСЛ.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там Стопудово Днат, только не знаю какой, 150 или 250.но лупит хорошо. Щас по всему району поменяли, ночью как посмотришь сверху, как в чайнотауне, все светится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да че вы розвели то) не надо ничего снимать, тем более писалось же на форуме что для грова эти лампы мало подходят) а там где я жил тоже на ЭСЛки кстати перешли) а по существу , сади как советуют автики ) лампы бить советовать не хочу

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...