Перейти к публикации

Голосование "Футболка JahForum"


Лучший макет футболки Jahforum.org  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, anvar сказал:

спасибо бро ....

мне кажется идея хорошая открыть коммерческую ветку на джа форуме , может это барахолка называется не знаю , но желающих приобрести футболку уже заметно много .... хочу отметить что ее можно выиграть став победителем в конкурсах джа форума, но их не так много и не каждый может в них учавствовать , здесь я принял участие т.к есть опыт .

 

 

Конечно можно открыть ветку в барахолке,я думаю желающих будут много,но символику нашего форума должны носить только пользователи нашего форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравился ни один из вариантов

я бы хотел майку с надписью хай бро

в креативной проработке

и рука передающая другой руке маленький росточек

а сзади или на груди маленькими буквами джа форум

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтоб было не явно мол я ращу ганджу

а двояко толкованно

удобоваримо для окружающего пипала

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не парюсь,главное не барыжить и никто за жопу не возьмет,много и в офицальной продаже с этой символикой один Марли чего стоит,чисто мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

А я не парюсь,главное не барыжить и никто за жопу не возьмет,много и в офицальной продаже с этой символикой один Марли чего стоит,чисто мое мнение

Ну Марли обосновать можно тем, что нравится его творчество, как бы тоже двоякая футболочка. Да и немного кто носит футболку с ним, наверное больше из-за второй стороны этой двоякости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно можно открыть ветку в барахолке,я думаю желающих будут много,но символику нашего форума должны носить только пользователи нашего форума

 

вариант такой :

приобрести может тот у кого есть хотя бы один репорт или репутация не меньше 100 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир всем :weedbush:   anvar indoor просто бомбезно :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель конкурса anvar


вар 9+.jpg

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...