Перейти к публикации

Различие между спайсом и травкой..)


Рекомендованные сообщения

@Облако, жиры стопудово... может и не конкретно жиры, но в организме накапливается и в течение нескольких дней после жестких покуров торкает. Замечено, что кто долго сидит на этой химки, она начинает выходить вместе с потом - стотыщ людей на спайсе это подтверждают...

 

но и мозги он меняет жестко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Облако, жиры стопудово... может и не конкретно жиры, но в организме накапливается и в течение нескольких дней после жестких покуров торкает. Замечено, что кто долго сидит на этой химки, она начинает выходить вместе с потом - стотыщ людей на спайсе это подтверждают...

 

но и мозги он меняет жестко...

Флэшбэкhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0#.D0.9F.D1.81.D0.B8.D1.85.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D1.8D.D1.84.D1.84.D0.B5.D0.BA.D1.82.D1.8B_.D0.B4.D0.BE.D0.BB.D0.B3.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.83.D0.BF.D0.BE.D1.82.D1.80.D0.B5.D0.B1.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрочить почетна!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Братцы , против нашей нации нарко -теракт ! Я пробывал крышу сносит .А сколько молодых покурив спайс выходят с квартир , в петлю лезут .И к кому их отнести к суицидникам или к постродавшим от нарко-теракта ?
Проблема в том , что его все ровно будут курить т.к он свободно продается , а за Марью Ивановну дадут больше чем она весит .Хотя не наше поколение виновато в том , что мы растоманы , а старшие которые нам в отцы годятся , и не отцы , а деды которые наших отцов в Авганистан посылали воевать .Получается , что страдаем мы, живем как при Сталинском режиме , тогда за слово , а сейчас за пятку .
Братцы я Христианской веры в моих понятиях , что с земли выросло то и должны употреблять , а что сделано руками человека - это от сатоны ( спайс и даже волка ) сколько бед от этих вещей !!?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прочитал комент про Те Гуань Инь переводится с китайского как железная богиня милосердия, как продовец элитного китайского чая могу заявить, что НИ ОДИ КИТАЙСКИЙ ЧАЙ НЕ ВСТАВЛЯЕТ, вываривал пуэр, вставило немного, даже не вставило, а ебучие ощущение какоето, и так продолжалось около 11 часов, руки трясутся, сердце колотит, потом 3 дня засухи во рту. чтоб от чая вставило, его пропитать эфиром надо ( хз каким). А вообще каждый день пью Улун каменный/ Пуэр/ Да Хун Пао/ Те Гуань Инь/ Золотые Брови. Чаи прилетают прямиком из китая, не барыжка стремная, они хорошо тонизируют, делают ясным сознание и думать начинаешь нормально, но они НЕ ПРУТ, НЕ ВСТАВЛЯЮТ и тд. Это все брехня полная.daisZEEi15M.jpgВот что я пью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайс говно галимое! Чуть друг из за него не отьехал! Никогда не курите его!

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайсы полная ебала, друг подъебал один раз я думал гариком угощает, а этот гандон подсунул спайс, в итоге мы с корешем просидели час под дожем на лавке в парке не зная когда нас отпустит, у меня горизонт например "падал" я спайс даже пробовать не хотел. Сальвию пробовал пару раз но это другая тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот  про чаи, кстати. Несколько лет назад слышал про чай какой-то хитрый, вроде в пакетиках он был, говорят. И пакетик один стоил хороших денег. Приносят, слышал я, его домой, заваривают в кружке как обычный чайный пакетик, выпивают, и часов шесть штырит не по детски. Причем, симптомы штыра вроде как абсолютно каннабиноидные - то есть улыбка, эйфория, узкие красноватые глазки, мечты, искрометные шутки, смех и веселье. Ни разу нигде не видел чтобы торговал кто-то таким, но у приятелей, как всегда, есть знакомые, чьи родственники знают человека у которого брат от этой ху.ни умер.

...вы все ОБЯЗАНЫ ее употреблять! пусть через чай, кофе, колбасу мясную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал один раз спас.это собственно и был последний.Больше никогда не буду его курить,бычий кайф,уж точно не для меня.Люди после него так начинают тупорылить,кидаться в прохожих шашлыком и поливать их пивом.А на вопрос:что же ты делаешь?Он тебе и ответить не может,потому что изо рта непонятные звуки доносятся.А вот марья это вещь!Если ещё качественная,то вообще заебись!Один,два хлюпа и шоу начинается!Я за марью и против спайса!

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Кто знает опишите, пожалуйста, отходняк от спайса.

Знание обитает в головах, наполненых мыслями-других-людей.

Мудрость в умах, внимательных-к-своим-собственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала в другой теме про трип от спайса - у меня начинаются приступы смеха и плача одновременно... жуткие ощущения, остановиться невозможно...

 

Приветствую всех.
Кто знает опишите, пожалуйста, отходняк от спайса.

 а вот отпускает меня довольно быстро. т.е. если от марьи отпускает постепенно и приятно, то от спайса как-то прям сразу, чик - и все, успокоилась, и только спать охота. гадость в общем это.. я за экологически чистый продукт)  :flagdja:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся жесть спайсов в том, мне кажется, что действующее вещество постоянно меняется. перекинули ОН группу с одного угла бензойного кольца на другой - вот и новое вещество, с неизвестным действием. Короче много их, и не все были стремные. Вот по мне был реагент дживиаш 370 - вообще хороший - нагребал мягко, действие прпарата длилось ровно 40 минут, после действия переход к трезвому состоянию без отходняков - как будто выключатель: только что тебя перло, щелк, и ты трезвый человек. Приход был тоже хороший - все становилось позитивно и интересно, любая монотонная работа воспринималась значительно проще, и, самое главное, все становилось просто и понятно. Однако нету сейчас этого реагента. По последним наблюдениям, лично моим, за курящими спайсы - сейчас распространено действующее вещество N-(1-карбамоил-2-метилпропил)-1-пентил-1Н-индазол-3-карбоксамид - действие следующее: заторможенность, сонливость, нарушения координации, нарушение речи, на отмене - потливость, снижение фона настроения, агрессия, бессонница. Возможны острые психозы, особенно при попытке ограничить человека в употреблении препарата искусственно, вплоть до рукоприкладства к близким людям.  

...вы все ОБЯЗАНЫ ее употреблять! пусть через чай, кофе, колбасу мясную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на меня спайс похож на травку тока по визуальному виду самого продукта и виду самого человека который дунул эту хрень и способу употребления...

 

Как дествуют на организм:

 

                Травка   :demon2:                                                                    Спайс    :bayan:

 

   Свободный полет мысли                                       Затупы, нельзя собрать мысли в кучу

       Повышение апетита                                              Еда как еда, сладости ваше не прут

          Розслабление                                                      Напряженка от того как тебя прет

     Веселое настроение                                                     Ожидание пока отпусти

Отпускае медленно и приятно                                                 Отпускает сразу 

        Держит от часа до 3+                                                      держит 20-50 мин

               Смешно                                                            Не смешно (я реально не смеюсь)    

            Дим вкусний                                                            Вкус пластика, кароче химии

 

Курил пару раз последний раз вчера и то еслиб знал не курил тип мне говорит "мне тут брат пятку подогнал го дунем" ну мы отехали я скрутил сухарь, засипал, подпалил, и это гадкое чуство пластика ворту...

 

П.С.

Курил тока от барыг, магазинов у нас таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ку!

Меня со спайса не прёт. Т. е. ВООБЩЕ НЕ ПРЁТ. Никакого действия на меня не оказывает. С одной и той же темы бро clipperson ушёл в слюни с децла, а я выхлестал всё и вообще ничего не ощутил. И так же было ранее. Хз, может это от того, что я пускал торпеду от алкоголя?

Да алкоголь спускает действие спайса ,впричем если курануть этой шняги и сразу пивка сверху положить ощутишь только алкоголь скорее всего реакция какая то....дживиаш гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братва, вчера друг звонит орет мне подваливай ко мне я прихожу он говорит идем в баню дунем я говорю валим дунем я даже не смотрел что он нажигает, нажог водник мне на кури говорит я быстро опустил говорю это спха? чтоли?? он такой да я говорю че не сказал та он мне говорит да не гони все ништяк будет, меня вобще убила я на диван лег  меня просто размазала по дивану я даже встать не мог, не курите не кто эту дрянь, органика :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я химку такую курил что после 2 хапок часа 2 не мог встать с холодного бетоного пола ......блевал желчью

и голоса в голове говоряшие не приятное ....такое тоже было но от нашей химки коробку скуривал за 2 дня.....голоса замолкают если с кем нибудь разговариваю

и пахнет силосом ....наши барыги наловчились так варить что всегда пахнет и выглядит одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовал и пробовать не хочу!!!! Органика и только органика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУРИЛ НЕ РАЗ СПАЙС И Т.Д. БЫЛИ ПЕРЕДОЗЫ, В ЭТОТ МОМЕНТ ДУМАЕШЬ ЧТО УМРЕШЬ, СЕРДЦЕ ЛУПИТ КАК БАРАБАН. 

СЕГОДНЯ ИСКАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ, ХОТЕЛ ВЗЯТЬ НОРМАЛЬНОЙ ТРАВЫ, ХРЕН ЧО ПОЛУЧИЛОСЬ, НИ У КОГО НИЧЕГО НЕТ, ИЛИ МОРОЗЯТСЯ. 

ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ НАДУМАЛ ПОКУПАТЬ СПАЙСЫ, ПОДЬЕХАЛ К ТОЧКЕ - ТАМ ОБЕД, ТАК И НЕ ВЗЯЛ(ДАЖЕ РАД, А ТО ЗДОРОВЬЕ УХОДИТ НА ГЛАЗАХ).

ПИЗ-ДЕЦ ГОЛОВА БОЛИТ... НАДО ДУНУТЬ ГДЕ ИСКАТЬ ХУ-Й ЕГО ЗНАЕТ, В РАСТРОЕНЫХ ЧУВСТВАХ КУПИЛ БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО... ВЫПИЛ - ВСТАВИЛО, СИЖУ СЕЙЧАС НА ТУПНЯКЕ ЧИТАЮ ФОРУМ ПРО ТРАВУ.

ОТ ВСЕГО ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ!!! И ОТ ТРАВЫ ТОЖЕ(ТОЛЬКО НЕ ФИЗИЧЕСКАЯ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ) КОРОЧЕ ГОВОРЯ ДИПРЕССИЯ!!! 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОБЫВАЛИ НАРКОТИКИ ТО ЛУЧШЕ И НЕ ПРОБУЙТЕ..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meganton, Бро! Когда в жизни есть цель - трава это лишь дополнение!

Займись чем-нибудь, погода хорошая, можно и на рыбалочку сгонять, на охоту, в спорт-зал сходить, бассейн, с друзьями в картишки перекинуться и т.д...Не зацикливайся на траве и не будет никакой психологической зависимости. Не "кайф" должна управлять тобой, а ты им в определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROMANICH, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО СХОДИТЬ В БАСЕЙН ПОПЛАВАТЬ ИЛИ ПРОСТО ОТВЛЕЧСЯ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил два года спайс по тому что фонд город без наркотиков попересажал всех барыг, торгующие марихуаной и крышует барыг торующие солями и спацсом((( просто в прокуреном мозгу даже не появлялась мысль о вырщивании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел темку по диагонали, и могу уверенно сказать, что большинство не знают, о чем говорят (я о спайсе в частности). Я сам курил спайс достаточно долго и много, но вовремя одумался и бросил это дерьмо. Друг же еще полгода после меня курил, начинали одинаково, так он не накуренный вел себя уже соовсем неадекватно. С трудом отговорил его бросить эту шнягу, видел, как его реально ломало. Так вот о заблуждениях. Спайс НЕ СОДЕРЖИТ ТГК!!! В спайсе химические гомологи ТГК, каннабиноидной группы. Химия, знаете ли, такая наука, что одно вещество может быть лекарством, а его же лево или правосторонний изомер (фактически таже молекула, с той же формулой, только как зеркальное отражение) уже ядом. Официально заявляю СПАЙС СОДЕРЖИТ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ ЯДЫ!!! От передоза спайса можно склеить ласты, он в тысячи раз ядовитее натурального ТГК конопли. Кому интересно и кто не сильно далек от органической химии, можете почитать статьи на вики и других сайтах, что за херню туда суют.

 

О приходах при перекурке. Да, сердечко выпрыгивать начинает жестко. А еще нападает дикая паника и страх смерти. Но это если жестко перекурить :) Лично мне помогало пить холодную водичку маленькими нечастыми глотками. Попускала сильная мятная жвачка. Пиво и прочий алкоголь тоже немного попускает, но я бы не советовал. ничего страшного не будет, но приход будет испорчен. Вообще, чтоб не перекурить неизвестного продукта, я обычно разгоняюсь постепенно, чтоб сначала понять, каков мой дозняк именно этой травы. Сам всегда покупал у барыг и не заморачивался, но сейчас у нас с этим стало туго, менты зверствуют, поэтому нашел ваш форум и решил попробовать себя в качестве садовода :) Так что поддержите в моих начинаниях. :)

 

Всем мир, бразы и систы. Не суйте в себя синтетические гадости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличие как НЕБО и ЗЕМЛЯ!

 

Пиво и прочий алкоголь тоже немного попускает

Я бывало и абкуривался  шмали очень а пиво меня спасало от  измены,да!

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочел темку по диагонали, и могу уверенно сказать, что большинство не знают, о чем говорят (я о спайсе в частности). Я сам курил спайс достаточно долго и много, но вовремя одумался и бросил это дерьмо. Друг же еще полгода после меня курил, начинали одинаково, так он не накуренный вел себя уже соовсем неадекватно. С трудом отговорил его бросить эту шнягу, видел, как его реально ломало. Так вот о заблуждениях. Спайс НЕ СОДЕРЖИТ ТГК!!! В спайсе химические гомологи ТГК, каннабиноидной группы. Химия, знаете ли, такая наука, что одно вещество может быть лекарством, а его же лево или правосторонний изомер (фактически таже молекула, с той же формулой, только как зеркальное отражение) уже ядом. Официально заявляю СПАЙС СОДЕРЖИТ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ ЯДЫ!!! От передоза спайса можно склеить ласты, он в тысячи раз ядовитее натурального ТГК конопли. Кому интересно и кто не сильно далек от органической химии, можете почитать статьи на вики и других сайтах, что за херню туда суют.

 

О приходах при перекурке. Да, сердечко выпрыгивать начинает жестко. А еще нападает дикая паника и страх смерти. Но это если жестко перекурить :) Лично мне помогало пить холодную водичку маленькими нечастыми глотками. Попускала сильная мятная жвачка. Пиво и прочий алкоголь тоже немного попускает, но я бы не советовал. ничего страшного не будет, но приход будет испорчен. Вообще, чтоб не перекурить неизвестного продукта, я обычно разгоняюсь постепенно, чтоб сначала понять, каков мой дозняк именно этой травы. Сам всегда покупал у барыг и не заморачивался, но сейчас у нас с этим стало туго, менты зверствуют, поэтому нашел ваш форум и решил попробовать себя в качестве садовода :) Так что поддержите в моих начинаниях. :)

 

Всем мир, бразы и систы. Не суйте в себя синтетические гадости :)

 

Могу с уверенностью сказать,что ты ничего нового не сказал.Наверное потому,что читал тему по-диагонали.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор между травой и спайсом тоже самое, что выбор между натуральным красным вином и ягуаром. Выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...