Перейти к публикации
  • 0

ПРОБЛЕМА с Crystal Meth auto


B16Vtec

Вопрос

Привет всем,проблема такая Crystal Meth auto месяц от каски,горшок 10л,свет 20\4 ,105 эсл 6400+105 эсл 2700,вытяжка+пассивный вдув,земля NPK в норме,PH-7.0.Поливаю по мере высыхания почвы на 3см вглубь.НЕ РАСТЁТ!!!! До этого грова был опыт 4 раза поднимал кусты на этих же лампах,в общем руки не из жопы вроде.Не могу понять в чем дело(

IMG_3502.JPG

IMG_3503.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@B16Vtec я бы ближе к свету поставил еще на 5-10 см и она сейчас корневую набирает, а у тебя есть куда набирать, а потом жахнет,не переживай. и пшикай пару -тройку раз в день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, B16Vtec сказал:

Crystal Meth auto месяц от каски

это какой-то пиздец.)) выглядит на неделю.  может ПШ пидрючий?  крануха 8, земля 7 по итогу хуйня. или кислишь? и кустик какого-то хуя под цоколем а не под лампой. ) у меня тоже есть семки такого сорта. ты теперь насторожил.) де брал*

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa бро,пш мерил проливая горшок.Кустик всё время стоял прям под лампами,это вчера посадил другую семку и поставил так.Брал на SibSeed упаковка была фирменная и думаю не в семечках дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, B16Vtec сказал:

думаю не в семечках дело

в чем по твоему? есть мысли?)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa Единственное на что остается грешить это влажность и вода.Влажность измерить не могу,на всякий случай в бокс поставил банку с водой,хз помогает это или нет.А насчет воды,сейчас весна и возможно в воду добовляют больше хлора,чтоб заразы не было в ней.Из-за такого как думаешь может быть такое торможение роста? Я высадил семку другого сорта в другую землю и результат такой же( А на той которая выше на фото уже появились усы,хотя она ростом 7см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa Уже не знаю что и делать.Читаю форум и вижу что у парней на подоконнике в какой попало земле вырастают кустики гораздо больше чем у меня:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@B16Vtec  не холодно? Может и хлор, я вот хлорированной водой поливать не доводилось, он по идее должен РН дренажа поднимать. Ты отстаиваешь? Какой РРМ? приборы есть Бро?

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толяночью не меньше 23градусов.Отстаиваю перед поливом пару суток.PH метр есть,чекаю им выход выды из горшка и воду перед поливом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@B16Vtec и какие показатели? Ты просто водой поливаешь? 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя пока просто водой,6,5-7 пш,крануха 8 я её лимонкой чуть сбиваю перед поливом.В свой первый гров у меня не было пш метра и я просто поливал ничего не измеряя и кусты росли норм,но тогда были ак-47 они вроде менее привередливые к условиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Реально на месяц ну не как не тянет.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@B16Vtec лимонка((( и РН поливной 8, а дренаж какой РН

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя дренаж 5,5-6 в таком диапозоне обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя лимонкой вредно для растихи снижать PH ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@B16Vtec  для земли низкий, лимонкой лучше не кисли, от неё эффекту на 5 мин, электролит в автомагазе. Та что дрищь, вообще далеко от лампы имхо по ругому бы лампы расположить

я всё таки свет вообще не исключаю

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...