Перейти к публикации
  • 0

Не судите строго! Я новичок! Подскажите лучше советом !


Rastakg

Вопрос

Бразы, прорастил семена.

Положил в грунт, накрыл с верху баночками, предварительно побрызгав водой. Температура в боксе 30. И работаю вентили.

Все ли правильно ?5a2d14919c16ee3c29897e3657be2fd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Жарковато. Но не критично. Не закрывай их таким образом. Им же там страшно. Старайся соблюдать условия близкие к естественным. Ну без плохих погодных условий ))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Жарковато. Но не критично. Не закрывай их таким образом. Им же там страшно. Старайся соблюдать условия близкие к естественным. Ну без плохих погодных условий ))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Как лучше закрыть что посоветуешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

20170403_221114.thumb.jpeg.70c51aca57375

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро стаканы пластиковые для пива возьми и накрой,проделав дырочек предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:eyes:а че не медным тазом закрыл?бро?пздц клоуны!а че не медным тазом закрыл?бро?пздц клоуны!уж извени за правоту!:cannabis:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Как лучше закрыть что посоветуешь ?

Тебе ребята стаканчики советуют. Я торфяные таблетки использую. В них ращу до дециметра в пластиковом прозрачном контейнере. Им там тепло и уютно. А потом ставлю в бэг, ведра как у тебя это плохо. Пересади в пластик или в специальные мешки. Без дренажа корневой будет туго. И часто не поливай.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
:eyes:а че не медным тазом закрыл?бро?пздц клоуны!а че не медным тазом закрыл?бро?пздц клоуны!уж извени за правоту!:cannabis:

Да ладно пусть учится без оскорблений со стороны понимающих. Я лично рад пополнениям ) а ты вместо того что бы грубить, помог бы ) мир

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тебе ребята стаканчики советуют. Я торфяные таблетки использую. В них ращу до дециметра в пластиковом прозрачном контейнере. Им там тепло и уютно. А потом ставлю в бэг, ведра как у тебя это плохо. Пересади в пластик или в специальные мешки. Без дренажа корневой будет туго. И часто не поливай.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Дренаж сделал заранее, бочки не прозрачные...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Дренаж сделал заранее, бочки не прозрачные...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А ржавчина? Точно не знаю, но сам бы не рисковал ))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Singular бро,а откуда там ржавчина возьметься,бочки то пластиковые.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Singular бро,а откуда там ржавчина возьметься,бочки то пластиковые.

Блин, я думал это ведра эмаллированныет:D

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чё вы все накрываете стаканами? Я так пробывал но мне не все понравилось ,слишком влажно может быть и запарится росток. Я никогда не накрываю ,просто слежу что бы верхний слой не пересыхал сильно и не нагревался ,с пульвика пшикнул раз -другой и порядок. У меня под парником бывало семки пропадали ,от высокой влажности. В природе такого нет и нормально все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, рыбачок сказал:

А чё вы все накрываете стаканами? Я так пробывал но мне не все понравилось ,слишком влажно может быть и запарится росток. Я никогда не накрываю ,просто слежу что бы верхний слой не пересыхал сильно и не нагревался ,с пульвика пшикнул раз -другой и порядок. У меня под парником бывало семки пропадали ,от высокой влажности. В природе такого нет и нормально все .

У меня для таких случаев крышка от торта. Ни разу не запарилось ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

У меня для таких случаев крышка от торта. Ни разу не запарилось ничего.

Ну ,крышка довольно большая . А я в бутылках ставил и сверху кулек , но мне показалось слишком большая влажность ,у меня траблы были непонятные. А без ничего проращиваю и все нормально. Парник это лишнее ,соблюдай температуру и все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

парник первый день максимум, а так то и без него отлично растет, то всё хуйня, это же индор, в ауте, да, ночь холод, улитки и т.д. а в индоре нах чудить

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...