Перейти к публикации
  • 0

Ищу друзей в Польше


Вопрос

Всем привет , хочется узнать много ли есть наших в Польше. 
Много о чем хочется спросить, пожалуйста отзовитесь друзья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

у меня племяш в Варшаве второй год. если никто не откликнется могу состыковать.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa вместе накуриться пробивать будете)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя кто с кем?))  племянник не курит, а я тут. )

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa  Бесполезный у тебя племяшь) не пьёт не курит) так себе компания)

 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот почему он там а ты тут)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мы всех трезвинников за кордон, а сами хоть отдохнём)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя он молодой, ему интересно. хули им тут делать? на фронт?)) кто хотел тот пошел. ну а мне и тут хорошо. у меня семьи.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я б тебе тока за аву плюсы лепил бы) малой одуплится со временем) как женится и бухать и курить начнёт)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Польше недавно на працю поехадл, как раз думал создать какую-то темку по поводу Польши, работы. На счет покуров даже пока не думаю. Но взял с собой полтинник автиков. Погода пиздец подводит , дожди и холод. Не против скоперироваться с бро с общими интиресами. Живу не скажу гдее. Пишите в лс, тут не так уж и весело и это я не про наркотики и травы. А на счет накуриться слышал у таксистов можна пробить. И к шлюхам отвозят бесплатно. Пишите кто в Польше, вместе проще :) пообщаемся.


 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если жена позволит)

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, BeeReal сказал:

 Живу не скажу где, скажу Освенцим рядом

повезло тебе) в исторических местах жить

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BeeReal племяннику веселей. они толпой. хату снимают, якогось дрючка  купили на толпу, зиму на работу отъездили. бро Джумик в Польше бывал. он в Варшаве магазины знает и примерный движ.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

повезло тебе) в исторических местах жить

Да не бро) я вообще хз как назвать не село и не город, это я примерное место положение сказал что бы понимали что не в Варшаве или Вроцлаве например. . Пожив хоть и не в городе пару дней, еще раз убедился как у нас все еще многое дико. ..

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@BeeReal племяннику веселей. они толпой. хату снимают, якогось дрючка  купили на толпу, зиму на работу отъездили. бро Джумик в Польше бывал. он в Варшаве магазины знает и примерный движ.

если жена позволит)

Хех, круто, племянник учиться или работает. ? Я тут пару местечеек приметил, был бы прикольный репорт на "чужине". Есть еще такие отбитые как я, в Польше гровить в ауте?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, BeeReal сказал:

племянник учиться или работает.

работает. у нас выучился, а его кенты в Польше учились. теперь там все  живут.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин ну красавчик че скажешь

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kalbasa  я бы на твоём месте не спешил племяша закладывать челу с нулевой репой с одним сообщением .. и регистрацией 15го года ...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Употребление наркотиков в Польше не считается преступлением, но за их хранение можно получить срок до трёх лет. В случаях, связанных с «большим количеством», наказание варьируется от года до десяти лет. Для преступлений «меньшей тяжести» срок составляет до года тюрьмы.

В Польше, в отличие от многих европейских стран, существуют законы о выращивании незаконных наркотиков. Никакой разницы не делается между коноплёй, опиумным маком или кокой. Любое подобное преступление наказывается лишением свободы до трёх лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skiff77 Стал бы польский фараон искать гроверов тут? 

Безопасность превыше всего, я согласен. Но как-то не вяжется. К тому-же я и не ожидаю личных встреч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бро @kalbasa предупредил ...а там как знает ...

@7reasurehunter  у тебя было много вопросов задавай ...какая те разница Польша Африка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@7reasurehunter  кури Библия Гровера ...90% вопросов отпадут сами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skiff77 все давным-давно изучено. меня интересуют вопросы которые напрямую связаны с гровом в польше. например, как польские жкх относятся к резкому повышению потребления электричества; какие удобрения есть на их рынке и тому подобное. для этого и ищу людей которые занимаются гровом именно в польше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Skiff77 бро не думаю что все так плохо. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@7reasurehunter Джумика спроси. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@7reasurehunter тут друзей найдешь точно   http://www.spliff.com.pl/  и про свет расскажут и отоварят ... а по хорошему репорт заводи и друзья появятся ...может из польши тоже )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...