Перейти к публикации
  • 0

Как отказать не обижая ?


Vepkho

Вопрос

Такая ситуация происходит :

Взял урожай (не много) , ну думаю пойду попробую с другом , накурились, друг аж дрожать начал говорит лишнее скурил , проходит день приходит он с незнакомым мне чуваком , ну накурил их , в тот же вечер на машине подъезжают ко мне вообще малознаклмые люди , точнее у меня с ними нет никаких общих интересов , попросили немного как уж тут отказать .. Ну дунули, начали нести всякую хуйню.. Весь кайф обломали , наконец-то остался один, дунул но уже будто толер как целый день куришь, ты накуренный но привык к такому состоянию и кажется что не накуренный :smoka: перейду дальше , в течении недели дохуя людей ко мне случались , соседи наверное думают что я барыга какой то , все время какие то подозрительные типы приходят и всякую хуйню , еслиб хотябы смешная была бы . Все это туфта , проблема в том что мой лучший друг оказывается не лучший.. У меня правда закончилась вся трава , звонит друг говорит еду сейчас , да прям так нагло, ну говорю приезжай какая проблема  , но травы нету , он думал я шучу. Приехали 6 человек ! 6 долбанных человек! Все какие то со шрамами и прям кримила какой-то :D  примерно минут 20 уговаривали меня , а у меня сука ничего нету ! Все нервы выебали, друг пьяный был вообще выебывался , еле избавился , звонит и сказал мне такое что я никогда бы не ждал от него таких слов  , лучше не буду говорить.. 

Пожалуйста , дайте совет как не попадать в такую ситуацию ? 

Одному всегда не интересно и скучно аж грусть тянет (  скорее всего буду знать теперь с кем можно и первое правило не говорить что я гровил, лучше сказать типо меня подогрели.  Я потерял друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Vepkho как по мне.то жди мусоров в гости! я так понял что тот контенгент людей что друг к тебе водил не совсем хорошие люди.сольют однозначно!гровить пока ненужно.и шмаль жилательна дома не храни! Лучшие перебздеть,чем недобздеть!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я начинаю новый цикл сейчас , 2-3 думаю посадить , ну и в аут штук 3-5 отправить, я из Грузии тут уже жарища пора начинать, но я боюсь после всего этого , такие коменты оставили типа всё теперь пиздец тебе и т.п :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Vepkho сказал:

Грузии

а у вас как сейчас с машке относятся? Раньше помню щемили не слобо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@11raven11 @GinSeng  Сейчас и за выращивание декрим. но всё равно срок если в особо большом количестве или групой совершено приступление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Vepkho сказал:

Я начинаю новый цикл сейчас , 2-3 думаю посадить , ну и в аут штук 3-5 отправить, я из Грузии тут уже жарища пора начинать, но я боюсь после всего этого , такие коменты оставили типа всё теперь пиздец тебе и т.п :wacko:

та не ссы, ничего не сделают. поговорить многие могут а что то реально сделать очень немногие! никто почти. это морока риск и головняк, проблемы делать. и изза чего? что не накурил нашару? смешно.

И братко, задумайся над своим вопросом. Почему боишься людей обидеть? Почему этот вопрос тебя беспокоит? Их же не беспокоит?

не нужно угождать всем, работай над этим психологически. 

мне эта ситуация знакома самому. люблю компанию, чтобы весело и позитив. но таких людей не так много, ну и что? не общайся с абы кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Могут хату вскрыть... ты наверняка в мусарку жаловаться не пойдёш...были случаи... Одного моево знакомого положили в больничку на пару мес.( правда он подбарыговывал немного)весь поломаный, и заодно хату обнесли... Осторожно с друзьями... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 4/3/2017 в 12:33, Vepkho сказал:

Взял урожай (не много) , ну думаю пойду попробую с другом , накурились, друг аж дрожать начал говорит лишнее скурил , проходит день приходит он с незнакомым мне чуваком

Я бы как раз на этом этапе закрыл дверь перед носом посетителей. Так себя нормальные люди не ведут - отфонаров без предупреждения к другу приводить.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.04.2017 в 21:59, Бугор сказал:

Задействуй людей которым доверяеш, шоб они поддакивали в тему... 

Не нужно никого и задействовать,сами распиздят,- синька, фен,эти товарищи редко бывают молчаливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...