Перейти к публикации
  • 0

Почему последнее время мне судьба всёвремя подсирает в ритуалах курения травы???!


lll

Вопрос

Я люблю всё идиально! После того как судьба мне подосрала, да что, там настрала прям на голову в почти прямом смысле (не буду расказывать, но теперь у меня над головой живут такие люди, что унюхать или узанать о траве им точно нельзя, а если узнают, будет мне крышка точно и моей семье). Вообще пытаю догровить послдедний гров, тк запах по начам жесть, без фильтра, (хотя я уже весь шкаф пленкой обклеял, скотчем,  все стыки изолентой, всё равно как только выключю фильтр, начинает пахнуть сладостьюа, с утра приходится проветивать и всё тянет на верх. да и днем из фильтра такой всё же запах странный: тяжый, с нотками сырости,  или буть то после ночи не проветривали спальню.

капец короче.

но что то я офтоп..

 теперь дне покура я люблю чтобы были идиальными.

Чтоб с ночи перекурив, утром никто не мишал спать, простнутся самому, поваляся как на царской перине, индюшный эффект в разгаре,  телу кайф) Нет же, таких еденицы!  то шребаный перфоратор, то прыгонье 100кг детей  над бошкой, де гребаный дворник бьет застывший снег (на кой нужно разбивать утоптанный снег, портя асфальт под ним и шумя на всю улицу?? на нафига?). ужос. всё обломали.

злой идёшь пить чяй, думае ну кайф дома весь день. Делаешь новый запал индюшатины, разваливаешься на стуле, утро начинает приобретать позитив.. НО Нет, сказочным образом кончабются все продукты и тебя обязывают тащится в магазин! что? да ладно!(( убитый с ночи, доваленой с утра индикой, сердце взырвается от гребаного адреналина (ненавижу адреналин, почему его рецепторы не обладает толерантностью?), бегу в магазин, меня пошатывает, в магазине рассеянность на высоте, всё забываю что там брать надо, висну на кассе,. ладно пршел. всё утро испорчено!

ну думаю хоть вечером в тешине чилаут послушаю, не  тут то, соседи доют жару,  мат на мате, все вибрации в пространстве попадали с настроением. ещё и болеть ченинить начнет, вечно ченит да забоить последнее время. вечер , из за толлера даже накурится не могу так как хотелось бы, тупо засыпаю ка кот снатворного и ужду чудесного утра!...

 

шчто за

 

о чем тема, что то я забыл, та эмоция котроя была в начале создания темы угасла) ааа мазааарик:eyes:

 

а с гровом реально беда, думаю по  земам теперь только может, веть зимой окна у всех закрыты в принцепе...

 

 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

беруши купи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, 11raven11 сказал:

беруши купи)

я не могу в них спать. инородное тело мешает. не комфортно

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а на утро просто хочится  в тишене полежать, утреними мозгами поработать с внутреним миром. а тут на тебе

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня всё хорошо, у меня всё прекрасно. мне никто не мешает, у меня ничего не болит. Я могу в хлам укурится  забыв про толлерантность. у мення полно шишек, и смогу выростить все сорта какие захочу! у меня  всё прекрасно всё сказачно!!!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

переезжай в частный сектор)) тут и огородик будет радовать и додики через стену не стучат, принюхиваться с верху некому...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всегда ненавидил многоэтажки .. ебаный муравейник
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А зачем фильтр на ночь выключать? У меня как запахло) на весь этаж) я фильтр врубил, и до сих пор не вырубал) на 10мин отключу, от запаха укурится можно. Но у меня балкон открыл , потом на кухне, и через минуту никакого запаха) 

А по поводу соседей, одень наушники и челауд и будет тишина. Только те которые на голову одеваются. 

Ну либо перестрой воображение, самого бесило как то, а потом что то как то накрыло, и от звука дрели в стенке я ржал как резаный) врубал себе челауд) а соседям колонки на стену буфер к несущей стенке, и ультразвук на всю :cannabis:

Либо если уж прям сорвешься ) отпуск помогает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Xylomethazoline1 сказал:

всегда ненавидил многоэтажки .. ебаный муравейник
 

+1

8 часов назад, Xylomethazoline1 сказал:

всегда ненавидил многоэтажки .. ебаный муравейник
 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где-то на Али-э. видел продают новое(наверно) изобретение : электронный прибор который создаёт  вокруг себя тыпа кокон в котором окружающие звуки толи не слышны , толи приглушены....?.. Говорят вроде тот же принцип шо и в наушниках(с принудительным шумодавом). Я сталкивался с такими, ..похоже на усилитель тишины (по ощущениям). Не путайте с промышленными, эти мой кореш (по ево словам) лет 7  назад взял в ломбарде б\у науш.за 3 штуки гривень..... ахеренная вещ ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тебе в армию надо!!!!!

там быстро твои вибрации повысят)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Сними хату под гров и релакс... Не вижу проблемы...

И что там за соседи такие? Взвод десантников сс что ли??:rasta_peace: Закинь им тогда гранату, обычно помогало :eyes:

Парень до 23.00 ты имеешь право делать что захочешь, музыка, кольян, бабы...

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...