Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по Днату, сгорел конденцатор


Вопрос

Всем привет и спс. за ответ. Сразу хочу сказать что сама проблема уже решилась и всё же осталось два вопроса о них в конце.

Сгорел у меня кондецатор жыдкость в светильник вытекла и вонь неймоверная едкий дым( всех у кого бокс  в жылых помещениях и не дай бог в том месте где вы спите,будьте окуратны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня он в не жылом был и было это ночью а у растих день.

У меня оказался запасной, но обратил на цыфру лямда по моему сгорела 32, а поставил по моему  27-28.

Вопрос 1.Это критично? разница лямд?

2. Из-за чего сгорел кондецатор?

Всем спс)))))МГЛ 400, большая разница температуры помещения и шкафа особено ночью комната 8-10 шкаф 20-21, может эта инфа и не нада))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

    Приветствую браза, если я правильно понял то у тебя был кондер (конденсатор) ёмкостью 32 микрофарада

ИМХО

Если у тебя лампа большой мощности нужно конечно поболее, если поставил сейчас кондер меньшей мощьности, то вероятность что он сгорит – чуть больше, чем у предидущего.

    Сгореть он мог по разным причинам, чаще всего это брак или некачественный кондер, либо скачек напряжения, либо неправильно подобрал по ёмкости, либо неправильно подключил (на всякий слуяай, подключают конденсатор парралельно, но я думаю все вопрядке. )

Кондеры не должны греться, перегрев для них чреват отказом

   Как решение, поставь предохранитель на фазу, которая к дросселю идет.

Удачи, аккуратней с Днатом браза, там большие токи, кз будет, мало не покажется, обязательно поставь предохранитель на фазу. Пис
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Без имени20151105143030.jpg

где-то попалось.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, безгашиша сказал:

У  светильника измениться коэффициент  использования мощности   Для бытового  потребителя это не  имеет ни  какого значения

Привет всем! спасибо что откликнулись, оч. приятно) бро, а в моём случае если у меня мкф меньше чем был, это увеличивает мощность или уменьшает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...