Перейти к публикации
  • 0

Ранний аутодор 2017,


Jonson

Вопрос

48 широта.Хочу в парник посадить,открытый грунт Auto Jack Herer Feminised рассадой,где то числа 5-7 апреля(каюсь тупанул рано посадил на рассаду).Не большой такой парник,что бы подогрев был эффективнее.Вопрос в парнике тепло а вот как корням в грунте будет или прогреется?На ночь буду накрывать(дабы уберечся от заморозков,своё подворье).Оно надо то продержаться недели 3 до стабильной ночной тем. не ниже 10 градусов.Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не торопись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, MEXAHbI сказал:

 

Не торопись

 

А если перерастет?Это же автик.

был бы гроубокс полноценный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если посадил то уже все, делай,ваще рано я жду мая ваще у самого руки тянутся к семкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, MEXAHbI сказал:

А если посадил то уже все, делай,ваще рано я жду мая ваще у самого руки тянутся к семкам

Нет еще не посадил.Протестирую парник,замерю температуру земли и воздуха.Плохо одно-пасмурно и дождь бывает.Когда солнце чувствуется весна да и трава прет(сорняк).Основное теперь то буду в начале мая высаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jonson Бро ,на будущее ,автики так не сажают .У них вега короткая и проращивать рассаду нужно уже тогда когда можно высаживать на улицу. Высаживай под пленку и не раскрывай ,хорошо утепли вокруг соломой .И надейся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рано еще.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Jonson сказал:

48 широта.Хочу в парник посадить,открытый грунт Auto Jack Herer Feminised рассадой,где то числа 5-7 апреля(каюсь тупанул рано посадил на рассаду).Не большой такой парник,что бы подогрев был эффективнее.Вопрос в парнике тепло а вот как корням в грунте будет или прогреется?На ночь буду накрывать(дабы уберечся от заморозков,своё подворье).Оно надо то продержаться недели 3 до стабильной ночной тем. не ниже 10 градусов.Кто что подскажет?

Бро ,держи рассадой сколько можно(подсыпь земли),по прогнозу 10 дней ещё максимум погода не фонтан а дальше +,при высадке в аут подготовь обрезанные  пластиковые 1.5 можно 2л. бутылки (желательно белый пластик),обрезай  с таким расчётом  что б можно её было воткнуть в землю см на 3(ветер),предварительно прожги в стенках бутылки пару не больших дыро4ек..Индивидуальный парник  под каждую растиху готов..Если будет возможность бутылки на день снимай на ночь ставь до стабильности в погоде...Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правильно говорят рано еще. Пусть погода стабилизируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, рыбачок сказал:

Бро ,на будущее ,автики так не сажают .У них вега короткая и проращивать рассаду нужно уже тогда когда можно высаживать на улицу. Высаживай под пленку и не раскрывай ,хорошо утепли вокруг соломой .И надейся на лучшее.

Спасибо Бро,учту советы.Пока подожду.Если не зацветет(да даже хрен с ней зацветет) забацаю клоны,благо вся хрень приготовлена.Заказаны еще семена,но то уже как положено будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Jonson сказал:

Спасибо Бро,учту советы.Пока подожду.Если не зацветет(да даже хрен с ней зацветет) забацаю клоны,благо вся хрень приготовлена.Заказаны еще семена,но то уже как положено будет!

С автоцветов клоны не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, vitek77 сказал:

Бро ,держи рассадой сколько можно(подсыпь земли),по прогнозу 10 дней ещё максимум погода не фонтан а дальше +,при высадке в аут подготовь обрезанные  пластиковые 1.5 можно 2л. бутылки (желательно белый пластик),обрезай  с таким расчётом  что б можно её было воткнуть в землю см на 3(ветер),предварительно прожги в стенках бутылки пару не больших дыро4ек..Индивидуальный парник  под каждую растиху готов..Если будет возможность бутылки на день снимай на ночь ставь до стабильности в погоде...Удачи

Подворье своё,то есть живу на месте,есть возможность открывать закрывать да и обогрев соорудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, рыбачок сказал:

С автоцветов клоны не сделаешь.

В фазе вегетации надо попасть.А иначе будут отдельные ветки с шишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

если в парник то сади! у меня уже в парнике неделя от каски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Славикк сказал:

если в парник то сади! у меня уже в парнике неделя от каски!

Бро,а какой у тебя там грунт,открытый или закрытый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
17 минут назад, Jonson сказал:

Бро,а какой у тебя там грунт,открытый или закрытый?

обычная теплица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Славикк сказал:

обычная теплица

Просто в землю(грядки,лунки) или в горшках?У нас рассаду овощных прямо в землю под пленку сажают.уже сейчас растет,парник такой не большой.Но за высадку рассады канабиса в землю в парник не знаю.Потому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, Jonson сказал:

Просто в землю(грядки,лунки) или в горшках?У нас рассаду овощных прямо в землю под пленку сажают.уже сейчас растет,парник такой не большой.Но за высадку рассады канабиса в землю в парник не знаю.Потому и спрашиваю.

просто прорастил семки и посадил в землю ! плюс еще стаканами накрыл и через 4 дня взошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И так что получилось.

CAM00637.jpg

CAM00638.jpg

CAM00678.jpg

CAM00689.jpg

CAM00693.jpg

CAM00709.jpg

CAM00710.jpg

CAM00712.jpg

CAM00713.jpg

CAM00715.jpg

CAM00723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем парниковая тема на 48 широте имеет место жить.Ни ночные заморозки,дожди,соответственно пасмурная погода отрицательно на росте растения в парнике не сказались.На ночь приходилось накрывать тонким покрывалом,включался паяльник и куллер на обдув.Обдув был постоянным.Единственно,что с улучшением погоды,приходилось следить за температурой в парнике,приоткрывать или закрывать пленку.На данный момент идет активное цветение,рост шишек.Количество и размер шишек впечатляет.Описание в интернете сорта Auto Jack Herer Feminised смутное,потому хз какой размер должен быть у раст.,но результат мне нравится.До харвеста думаю еще недели 3-4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...